Весеннее чудо

Этой весной, впервые за 12 лет, у меня зацвел "щучий хвост". Ну разве это не чудо?!!!..... Хорошего всем настроения!!!

  • +27
  • 12
  • 841
  • 30 марта 2012, 15:15

Дневник kiselevalena

Комментарии

У меня тоже впервые за несколько лет он тоже зацвел Я когда увидела, чуть в обморок не упала, красотища такая!
Я Вас поздравляю! Да, уж очень красиво цветет!
Действительно чудо.
Очень редкое явление - цветение сансевьерии. Это говорит о том, что ей у вас очень хорошо!
Спасибо! Приятно, что у меня ей хорошо...
Обалдеть!!
у меня было очень много разных сансиверий, но ни разу ни одно растение не цвело!!
Просто красотень, Ленусь!!
Спасибо, Леночка! Сама удивилась, т.к. за 12 лет уже и не ждала, что зацветет.
Какой красавец!!! Я никогда не видела, как щучий хвост цветет! Так он еще и пахнет оказывается...
Спасибо! И цветет, и пахнет... Я тоже увидела впервые, а раньше только слышала.
Впервые слышу такое название . У нас этот цветок называется "тещин язык", не знаю почему. У меня такой жил лет 7, но когда он зацвел, то пришлось с ним распрощаться... У меня и моей дочки аллергия на запах этих красивых цветков. Начинает кружиться голова, все тело немеет... Поэтому мы отдали его в хорошие руки моим знакомым, у них он нормально цветет и никому не мешает. Рада за вас. Такую красоту вырастить!
Спасибо! Насколько я знаю его называют и "щучий хвост" и "тещин язык". Жалко, что Вам пришлось отдать такую красоту, но здоровье конечно дороже!
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 716 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки