Смешная неудача.

Посмешу вас сейчас. Купила я себе новые силиконовые формочки для кексиков. Формочки как формочки на первый взгляд)) с пимпочкой в серединке. вот такие. [cut]



Решила постряпать кофейных маффинов. Раньше я в одной большой форме делала, кексом. А тут маленьких захотелось. Видимо, я не угадала с колличеством теста в формочки, короче, когда я это вытащила, мы с мужем долго хохотали над этим кулинарным чудом.)))))





Видимо, из-за этой самой пимпочки у кексов выросли носы или хвосты... или не знаю как это назвать. Но спокойно мы их есть не могли, постоянно на смех разбирало. Кстати, сами маффины очень вкусные вышли. Нужно как-нибудь выложить рецепт на поваренок, когда с формочками натренеруюсь)
у вас случалось что-нить подобное?
  • +74
  • 50
  • 2615
  • 1 октября 2012, 19:17

Дневник группы "Юмор на Поварёнке"

Комментарии

Страницы: 1 2
Ну и умора!!!!!!! Шедевральные кексики!!! Специально будешь печь, так не получатся!!! Спасибо за Ваш позитив и умение посмеяться над ситуацией!!!
Ойййй спасибо... насмешили ,показала сейчас мужу сидим, смеёмся на пару , остановиться не можем!!!
Утерла слезы после хохота, вроде уже могу писать
Утащила этот пост в избранное и буду поднимать себе настроение если что))))
Какая же вы молодец что поделились таким позитивом!
Я вообще-то человек серьёзный, но сейчас не могу, смеялась до слёз. Дочка с мужем подошли, тоже со смеху упали...Дочка говорит:"Сейчас описаюсь..."
У меня есть такие формочки, но ни разу за всю историю своей стряпни такого не получалось
Ой нимАгу, под столом валаюсь
Всем офисом ржем над вашими ...........
Напишите уже скорее рецепт этих чудес, прям распирает повторить ваш подвиг и формочки уже в шкафчике залежались!!!
да, рецепт совсем простой)) 3 яйца, пол стакана сахара, стакан с лишним муки, щепотка соли, щепотка соды, все просто складываем в глубокую чашку и взбиваем миксером)) 3 столовых ложки растворимого кофе растворить в 2 х ложках горячей воды, добавить в тесто и хорошо перемешать) всееее))
раскладываем по формочками выпекаем)))
Да, спасибо, немного похоже на тесто из шарлотки, должно быть вкусно, обязательно попробую!
ну, в принципе, я его из шарлотки и взяла) Сахар уменьшила только. Мне просто нравится, что там нет ни сметаны, ни масла, а все очень просто)) можно добавить любой наполнитель - орехи, ломанный шоколад, мандарины, изюм, кокосовую стружку.... да все, что душа желает) очень нежные и воздушные получаются)
с первого взгляда слезы из глаз брызнули от смеха))) это ж надо так получиться)))) на это надо каждый день смотреть для поднятия настроения)))
какая прЭлЭсть "отросла" у кЭксЫкоФФЙ!
Пытаюсь себя уговорить, что это коты смотрят вниз
Ржу не могу Упасть не встать... Как Вы это ели???? Без смеха до слез смотреть нельзя, не то что есть....
Спасибо повеселили.... до слез... не остановится
если честно, мы самые длинные хвосты (а это не хвост - сказал волк и покраснел ) сразу оторвали и сьели. Так что на тарелку выложила почти приличные мафины) Но все равно ржачно)
Не то слово..... Мои решили, что мама сошла с ума Хохотала на всю квартиру ....до сих пор не могу остановиться
Ну что сказать )) согласна со Светулей сплошная эротика
Супер! У меня тоже такие формочки, но, даже наливая тесто до краев, ТАКОГО никогда не было!!!
ну и ну нарошно не придумаешь...надо вообще видео снять как кексики *выстреливают* и превращаются...думаю рейтинг будет зашкаливать...хохочу сил нет...вот уж порадовали...! а название - на любой вкус...выбирай свой !
я то заглянула уже под самый конец процесса, когда там все уже стояло вовсю)) чуть не упала возле духовки от ржача. По началу прям даже шок был) Зову мужа, говорю - загляни, я не знаю, как тебе это показать, что я приготовила. Короче ржали долго... а когда вытащили, так вообще катались.
Как ни старалась - ну не смогла я увидеть упоминаемых в комментах котов. Зато из области эротики - все понятно с первого взгляда! Думаю, можно смело готовить это неотразимое блюдо на День всех влюбленных! А еще очень умиляет ласковое название этих чудненьких кексиков - "какашата!
Вот тоже котов не увидела Может мы испорченные?
Будем считать, что у нас просто плохо работает зоологическая фантазия ! Зато другая....
можно смело готовить это неотразимое блюдо на День всех влюбленных!
Боюсь, что при виде таких изделий мужчина умрёт со смеху. И никакой любви не выйдет, одна хохма)))
ой, а я не смеялась... я ржала... Вы можете этих "какашат" на какую-нибудь передачу юморную отправить...(фото, я имею в виду..) Первое место Вам обеспечено..и приз... мы с дочерью животы надорвали.. .
Посмеялась от души! Вот захочешь специально такие испечь - не получится!
Прикольно получилось. То ли кошечек напоминают, которые вниз дружно смотрят и хвосты свесили, то ли что то другое. Ну, это у кого, как и в какую сторону, фантазия работает. Видимо я совсем пошлая, мне, что то другое напоминает. Но, кстати очень прикольно получилось. Я, бы романтический ужин сделала бы с этими кексиками. Прямо эротическое блюдо.
ой, романтик бы вышел веселым) я до сих пор адекватно на этих кексы смотреть не могу, постоянно смеюсь. Называю их ласково "какашата"
Что-то они мне напоминают... Интиммагазин с руками оторвёт! Кстати, тесто хорошо поднимается)))
У меня тоже есть такие формочки, планировала в них маффины сделать, вот теперь думаю... А вообще и правда очень похожи на котов, смотрящих вниз
просто заполнять надо не полностью) у меня такие же формочки, кладу теста по 2 столовых ложки (с одной стороны ложку и с другой, чтобы поравномернее растеклось). порции из стандартных рецептов как раз на 12 таких кексиков хватает.
спасибо за подсказку) я то со всей широтой души до краев)))
у меня такие же формочки, только тесто не вылазит) а все, как надо))) я заливаю потом в получившийся желобок шоколад растопленный) ням-ням
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки