Минуты счастья

Сегодня моему сынишке уже 10 месяцев и один день )) Приходили вчера родственники, поздравляли))) А я готовила для всех вкусный ужин, при том что сама пощусь и ничего попробовать не удалось. Но не суть. Вот сижу, уставшая, после готовки, уборки, мытья посуды, каких-то обыденных дневных дел, нытья сынули (по поводу и без.Температурит(((). Уставшая, но безумно счастливая!!!!!! Счастливая потому что приготовила свой первый в жизни коктейль-напиток Грог по рецепту Аришки А, потому что всех накормила, и как говорили - вкусно, потому что у меня есть маленькое ноющее чудо, потому что есть муж самый необыкновенный! Да и еще много почему! И ведь счастье заключается не только в покупке машины, или рождении ребенка, или в бриллиантовом кольце, оно состоит из маленьких маленьких частичек))))) даже в приготовленном коктейле)) который я как мать кормящая и не попробовала ( Но я счастлива, от того что сделала его для других!!!!!
  • +31
  • 18
  • 193
  • 13 марта 2014, 1:01

Дневник koshka Eshka 1

Комментарии

как мило очень хорошее качество находить счастье в мелочах
Здоровья,радости,благополучия вашей прекрасной семье!
Прекрасный, добрый, тёплый пост. От меня +!
И пусть Ваше счастье длится вечно!
Спасибо и Вам за пожелание! )))))))
И Вас благодарю за такой красивый пост))
Из таких моментов и состоит жизнь!
Леночка, пусть это счастье никогда не покидает твою семью!!!
Желаю вам побольше таких минут счастья!
Какая ты умничка !А это и есть СЧАСТЬЕ,когда рядом родные люди,когда есть о ком заботится и самое главное ты это понимаешь и умеешь радоваться.Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек! Радости,любви,здоровья твоему малышу!
Светик, спасибо большущее! Приятно то как))) Вот и из ваших сообщений я получила кусочек счастья)))))))))))
И ведь счастье ... состоит из маленьких маленьких частичек)))))
Леночка, жить такими маленькими частичкам, жить сегодня, сейчас - это большое умение и счастье!!!
Пусть в вашей семье будет бесконечное множество таких вот прекрасных мгновений!!!
Прочитала ваш пост и на душе посветлело
Танюшка)) Ваша светлота души пусть не угасает, и приносит вам только счастье! А я рада рада рада рада, что принесла кому-то кусочек света ! Спасибо!
Какая же Вы умничка! Обязательно попробуете грог и не один! А ещё есть аналоги -безалкогольные, но сосудорасширяющие и радость приносящие ( Рождественский яблочный напиток от Sugar )

Много сил вам, здоровья, радости счастья!
Ниночка, спасибо за теплые слова
И вам радости побольше и солнышка!
Леночка!Поздравляю Вас и сынулю!Желаю крепкого здоровья и побольше вот таких счастливых минут!
Спасибо Ирунь! ))))))
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 716 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки