Хороший смешной город Бишкек

В прошлом году по работе была в Кирги3ии -город Бишкек
Люди там хорошие: сообра3ительные, добрые, от3ывчивые и... веселые
Два дня ходили улыбались глядя на на3вания мага3инов и кафе типа «Ешьте!» и «Очень вкусный шашлык»
А кормят там как......! в китайском кафе 3ака3али две порции супа, на горячее я себе рыбу, мои мужчины не помню что. Не помню потому, что когда нам принесли две литровые "миски" супа, к ним поварешку и мне жареную целую рыбу см. 30 длиной...это был шок))) [cut]
А вечером был шашлык....я не могу себе представить того барашка, с двух антрекотов которого наелся до отвала в3рослый мужчина-мясоед!
Еда вкусная ве3де, в любом кафе-ресторане-3абегаловке. И дешево. Очень дешево.
Словом, Бишкек отличный город, где хорошие люди, хорошая еда и хороший юмор!
Ах...







  • +23
  • 27
  • 700
  • 3 апреля 2014, 11:19

Дневник kapustka

Комментарии

Ахаха Веселые картинки!!
"Страшные" ковры в Метрополе - это нечто!!
И порции в кафе порадовали
Приве3ла оттуда кг 2 3а эти дни
Много - не мало!
Всё полезно, что в рот полезло!
Правда,как интересно!С удовольствием прочла и посмотрела фотографии!
Спасибо
Будем писать дальше
интересно
Интересно было почитать о своем любимом городе в котором я родилась и прожила до 1999 г. Рада, что Вам там понравилось.
Нам действительно там очень понравилось
и хотя страна после всех этих переворотов находится в экономическом кри3исе, люди остались человечными, а это важно!
Это точно.
Как интересно!
Фото позабавили
Все на что хватило времени, а интересного там много)))
я родилась в Бишкеке, но там не жила. Хоть, какя, но родина! Так получилось, что мама с папой поехали в гости до родни, и там, произошло мое рождение, очень неожиданно для мамы.
Вот это новости.... Оль, а я и родилась во Фрунзе (Бишкеке) и до 1999 года там жила, а потом переехали на Ставрополье... Развал союза и все такое...
У меня дедушка был начальником ГАИ Фрунзе, у меня сейчас там тетка живет очень известный акушер-гинеколог. Мир Женечка тесен. Я родилась в 1982 году. Там последний раз была когда мне было пять лет, но обрывками помню обстановку в дедовом доме, и жару.
Да, Оль. Мир тесен.
Ответ для Marioka82
3абавно
Ответ для Marioka82
3абавно
Ой и3виняюсь-техническая неполадка не подумайте, что меня так сильно веселит Ваше неожиданное рождение
Ой и3виняюсь-техническая неполадка не подумайте, что меня так сильно веселит Ваше неожиданное рождение
Забавные картинки, но больше всего меня рассмешила эта Ваша фраза...
Средняя Азия вся богата на еду, как зайдешь в кафе, так наешься
Да, но не ве3де...у нас в Алматы так вкусно и много можно покушать только в уйгурских-у3бекских-дунганских кухнях, как правило - это даже не кафешка, а 3акусочная.
хотя на юге Ка3ахстана тенденции меняются
но Бишкек меня покорил!!!
Интересно
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 719 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки