Наконец-то дождались!!! Сезон вишни!!!




Это любимое блюдо Илюхи, сам сходил до дальних соседей договорился с обменом (ряженку на вишню) и заставил сделать (вареники делаю под настроение), а тут деваться некуда, пришлось....
У нас вишни нет, в этом году буду покупать 2 ведра и морозить (очень люблю торты с вишней) [cut]


  • +29
  • 39
  • 530
  • 8 июня 2014, 9:18

Дневник Босс3

Комментарии

Олечка,как аппетитно! Вареники с вишней-это бомба!
Оооо, это точно!
Наташа, спасибки
Леночка, спасибо
Аппетитные вареники А у нас еще зеленая....
мммммммм обожаю вишню!!!!!!!!!
ммм... любимые вишенки! у нас еще не сезон... завтра вишневый пирог буду делать, в предвкушении
Да, Светочка, скоро и вы дождетесь
Класс! У нас уже тоже вишня началась, сегодня пекла пироги, а завтра вареников наделаю, кстати, тоже не люблю их лепить, но когда сезон вишни и абрикос - не отмажешься!
Да, уж точно не отмажешься, у нас в этом году с черешней и абрикосом туго, жаль, а то мы любим бисквит с абрикосами - аромат от него потрясающий....Смотрю, Светочка у вас климат похожий на наш
Так наверное, в одних краях живем.
не не в разных через границу
Я не про границу, а про климатический пояс.
Ммммм.... у меня уже началось слюноотделение. Обожаю вареники с вишней, но у нас она практически не растет, очень жарко. Есть в продаже недолго , но мелкая и супер дорогая.А из банок - не то.
Аллочка, вы говорите очень жарко, а сколько градусов само больше бывает, а то у нас то лето очень-очень жаркое было с 10.00 до 18.00 вообще на улицу нельзя было выйти
Оленька, у нас в прошлую среду было +46в тени. И ветер, как кипяток.Это конечно не каждый день, но летом на солнце больше 50.я как-то градусник на балкон положила на солнце, прихожу, а он лопнул, спиртовый столбик дошел до края и дальше стекло не выдержало. У нас и вишня, и черешня, и малина растут только на севере. А малина свежая совсем не продается, только мороженная.Зато , правда всякая экзотика в наличии.
Олечка,ох,какая вишенка!А вареники до того аппетитные!
Ирочка, спасибо
Я бы тоже сейчас от вареничков не отказалась!
какая прелесть,эти вареники ,а у нас только начинает краснеть
Спасибо, Танечка
Аппетитные варенечки! Я с вишней ела один раз - были в гостях на Украине (мне еще лет 13 было), под Киевом - там бабуля дела с вишней, но на пару - вкуснятина!
Анечка, да это очень вкусно, ну а на пару тем более, они еще сочнее Анечка, я думаю ты не обиделась за тортик, я и так украсить не смогу.
Оля, какие обиды? Ты что, а не ответила еще - потому что набегами к компьютеру допускают!
Обожаю вареники с вишней. Молодец Илья! Скоро и у нас вишня пойдет. Будем лепить
Спасибо, Олечка
оля,как здорово!у нас только цветёт всё!
Так интересно, у вас так, а у нас так
Какие вы молодцы!!! Чудесные вишенки, симпатичные варенички!
Рената, спасибо
Молодец сынуля))) Маму без работы не оставляет))) Красивые вареники! Мои тоже любят есть их, а я не люблю лепить. Как ты - под настроение)))
Да, лепить не люблю, но вот есть тоже люблю
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 716 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки