Новый Сюрпризик от Морозика

И снова ко мне оленьчики от Морозика примчались так неожиданно и так приятно!!! Самый прикол в том, что посылочка пришла к нам на почту в тот же день, когда я забирала бандерольку от Светланки (Жен Жен) Получается, что ждала меня посылочка уже 4 дня. И еще бы ждала, если бы Морозика моего не напугал статус на сайте Почты России "Неудачная попытка вручения". Пришлось Морозику моему сообщить мне вчера кодовый номер от оленей упряжки.

И помчалась сегодня я за своей коробочкой с настроем устроить "разгон" в почтовом отделении, но! Захожу, поздоровалась. Сегодня сидят две женщины, с одной из которых у нас без скандала не обходится, а другая - Божий одуванчик, которая выдавала мне Светланкину бандероль, меня увидела и, молча в стоящей рядом стопке, нашла мое извещение и подала мне для заполнения. Скандальная посмотрела на меня и поинтересовалась у другой получила ли я бандероль, та подтвердила, что получила. Я тут же поинтересовалась нет ли еще чего для меня, но ответили, что больше нет. Оказывается, что меня там уже знают в лицо!!!!!!! Я в шоке!!!!!! В общем сегодня обошлось без происшествий и скандалов Хорошо, что все хорошо! А вот и коробочка


[cut]
А сколько в ней всего интересного?!!!!!! А какие ароматы вкусные?!!!!!! мммммммммм........



Все эти прелестные подарочки от моей любимой девочки Настёнки (Анастасия АГ)



Настёна будто прочитала мои некоторые кулинарные желания. У меня есть списочек того, что бы мне еще хотелось иметь на кухне для приготовления блюд, сервировки стола и фуд-фото. Как раз я искала подобные салатники, но попадались не такие какие я хотела, а эти как раз те, что надо . Еще полотенечко и замечательные формочки для выпечки



Два кусочка ароматных мыла. Это от них и был вкусный запах, когда я открыла коробочку. Масочки для моей мордашки и крем с Д-пантенолом. А Д-пантенол - это вообще самый мой особенный друг уже несколько лет, только с ним теперь и дружу Кто на солнце обгорал, тот меня поймет .



Открыточка с теплыми пожеланиями, в которой был вложен милый путеводитель по подарочкам, и магнитик из Праги (уже на почетном месте на моей доске магнитов просто на холодильник у нас нельзя )



И кАФееееееееееееееетки из мюсли с разными фруктиками. У нас я таких даже не встречала. В русском варианте не хватило на полторы буквы А так в самый раз



А это я - дурашка, точней моя мордашка в Настенькином подарке Не испугались?



Настёнка! Спасибо огромное преогромное! Очень и очень, и очень, и очень приятно преприятно! А за магнитиком - так это по-любому, хоть и есть у меня
  • +41
  • 56
  • 491
  • 14 января 2015, 19:30

Дневник vlirli

Комментарии

Ахах-ха-ха! Приятно познакомиться поближе! Красота - страшная сила! Замечательный подарки! Молодец, Настена!
А-ха-ха!!!! Как подарочки! ая ты прикольная, Ириша!!! Отличные
Спасибо, Ириночка!
Поздравляю с шикарными подарками .
Спасибо!
Ириша,поздравляю тебя с такими нужными и интересными подарками! Настенька - просто волшебница,исполнила твою мечту с салатниками и побаловала сладостями!
Ага, она такая, моя фея!!! Спасибо, Ириночка!
Замечательные подарочки
Ага, я в восторге!
Поздравляю! Эх как тебя подарки захватили! Лицо счастливое и блестящее, просто младенец.
Спасибо!
Красота, это срашная сила!
Оказывается, что меня там уже знают в лицо!!!!!!!
Вот она слава, то, подкралась незаметно! В общем, поздравляю!
Спасибо! Наверно, самая скандальная
Прынцесса! Нет, королевна!!!
Спящая красавица! А страшная, потому что только проснулась
Замечательные подарочки!!!
Спасибо!
Поздравляю с подарочками!!!!!
Спасибо большое!
Крутотень какая)))) Особенно масочки - обожаю Ира, ты позитивная такая
Ага, Саш, я такая! Спасибо!
Это замечательно
Отличные подарки! А фото просто супер! Хорошо, когда человек может посмеяться сам над собой!
Спасибо!
Здоровские подарки! И похрумкать чего, и на мордашку намазать, и полотенчико, чтобы вытереть!
Неееееееееееееееееееее..........полотенчико на фуд-фото и только на фуд-фото Спасибо, Ангелин!
Ирина, креативненький отчет) подарочки - весчь!
Спасибо большое, Светлан! Подарки - мечталки
Ирочка, поздравляю с подарочками!!!
Спасибо, Ниночка!
ха-хаааа неее мы не из пугливых ой, маска ещё на лице, а ужО подействовала красавишна подарулечки классняцкие!
Объявление: "Снимусь в фильме ужасов без грима"
да? а кем интересно?
Ну мало ли страшилок
ох и кокетка
Реалистка
ужО подействовала красавишна
- Ты кто?
- Спящая красавица!
- А чЁ такая страшная?
- Только проснулась.
шутнЫк
Отставший от цирка клоВан
гыыы
Ириша!!Твоё селфи в маске-УБОЙНОЕ!!! Ты очень симпатичная тут!!!! А подарочки -хороши!
Спасибо, Светик!
да надо ж такое селфи придумать! браво!
Оно само придумалось! Хотела в маске сделать фото, а ее практически не видно, пока там снимала, там снимала, в результате оказался самый удачный вариант, где видно маску
до сих пор удивляюсь: ну надо ж придумать ТАКОЙ ход! шикардос!
Поздравляю с прекрасными подарочками!
Спасибо, Татьян!
Ура!!!! Все в целости и сохранности дошло!!!!
Я рада, что ты рада!!!! И что все оказалось полезным!!!!
СПАСИБООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка,подарки замечательные! А масочку сразу в дело -правильно!
Только надо было другую Не так смотрелось бы тогда
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки