Самая большая любовь

Еще никого я так не любила, как люблю Тебя. Хоть мы еще никогда не встречались, я не слышала Твоего голоса, не знаю цвета Твоих глаз, не знаю Твоего характера - и все равно уже сейчас я очень, очень Тебя люблю.
Я точно знаю, мы скоро встретимся, и я стану любить Тебя еще больше, и Ты тоже не сможешь не полюбить меня.
Это будет прекрасное лето, Наше лето, а за ним - вся жизнь.
Я буду ухаживать за Тобой, готовить вкусные блюда, лечить если заболеешь, готовить Тебе сюрпризы на Новый год и ко Дню рожденья, вязать Тебе теплые и красивые вещи.
Мы заново откроем весь мир, будем радоваться первой весенней траве и пенью птиц, прекрасным краскам осени и звукам зимнего морского прибоя...
Кто-то скажет: странно и непонятно - любить неизвестно кого. Так не бывает.
А по-моему, ничего странного - очень скоро мы познакомимся, а пока Ты живешь во мне, и хоть Ты еще не родился, я уже сейчас очень, очень Тебя люблю!

Дулицкая Елена

Как определить этот жанр не знаю. А комментарии (мои), мне кажется, не нужны.
  • +17
  • 14
  • 1397
  • 6 мая 2009, 1:52

Дневник группы "Наши таланты"

Комментарии

И тебе того же!
Поздравляю!!!
Спасибо, спасибо!
чувственно
А иначе и писать не стоило! Спасибо за оценку, для меня это очень важно!
действительно,без искренних чувств нельзя творить...Только Любовь делает человека талантливым и это не обязательно должны быть стихи,романы или другое литературное произведение.Ждем новых творений!!!
Леся, спасибо, доргая!
Я тоже тебя поздравляю, ты ведешь активную жизнь на Поваренке, у тебя аура аж зашкаливает! Молодец, Так скоро и уровень заработаешь!
Какая прелесть! Все женщины тоже чувствуют, что и Вы, но так выразить.....Браво!
Спасибо большое! Я надеялась, что понравится, но все же сомневалась...
Не стоит сомневаться....пишите еще, буду ждать!
Татушечка, мне даже неловко, я что, для себя одной открыла сообщество?! А не надоем ли я вам со своими произведениями?!
Хотя, чего греха таить, приятно, когда еще просят!
Я вступила, но буду только читать....нет такого таланта....хотя, кто его знает....
Таточка, спасибо! Добро пожаловать, я очень, ОЧЕНЬ РАДА!
Букет за мной, пока очень спешу.
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 716 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки