• 23 сентября 2021, 12:30
  • 2412

Загляните на кухню ФУД СИТИ! Готовим шашлычки с арбузным салатом

Загляните на кухню ФУД СИТИ! Готовим шашлычки с арбузным салатом
Друзья, в этом выпуске кулинарного шоу “Кухня ФУД СИТИ” вас ждет уникальное сочетание, которое во всей полноте может описать наше лето: шашлыки и арбуз. Илья Лазерсон приготовит для вас вкуснейшие шашлычки из говядины и подаст их с удивительным салатом из арбуза, который вы точно еще не пробовали!
Нежный вкус арбуза, дополненного пряными травами прекрасно оттеняет и по-новому раскрывает вкус аппетитной сочной говядины, приготовленной по секретному рецепту нашего шефа.

Следуйте простым инструкциям и повторите изысканное блюдо на вашей собственной кухне. Удивите родных необычным и вкусным сочетанием.

Ингредиенты:
Вырезка говяжья - 300 г
Соевый соус - 30 мл
Соус сладкий чили - 30 мл
Арбуз мякоть - 200 г
Красный лук - 50 г
Мята свежая - 5 г
Кинза свежая - 5 г
Лимон - 30 г
Растительное масло - 10 мл


Свежее мясо, ароматные травы, спелые арбузы и множество других вкусных и полезных продуктов ждут вас в “ФУД СИТИ”!

Комментарии

Супер
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 716 ответов Ответить

РУБРИКИ СТАТЕЙ

Советы по кухне

Статьи для здоровья

Статьи о продуктах

Этикет

Статьи по особому поводу

О напитках

Кухни мира

Материалы от компаний

Посуда и кухонные принадлежности

Техника на кухне

Конкурсные статьи

Журнал «Штучные работы»

Поиск по сайту

Наши рассылки