• 29 сентября 2021, 13:53
  • 1103

МАРКА №1 В РОССИИ® 2021 - КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЕМ

МАРКА №1 В РОССИИ® 2021 - КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЕМ
Ежегодная премия доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ объявляет о старте голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса.
C 13 сентября на сайте www.narodnayamarka.ru, а также на сайтах партнерских изданий и в социальных медиа будет опубликована анкета, заполнив которую, россияне смогут определить ТОП лучших товаров и услуг в различных категориях. Победителями конкурса будут признаны те марки, которые наберут наибольшее количество голосов.

Каждый год лучшие производители товаров и услуг страны собираются на знаковом и одном из самых ожидаемых событий года в Государственном Кремлевском Дворце. 11 декабря состоится церемония награждения победителей национальной премии МАРКА №1 В РОССИИ 2021, вот уже в 23-й раз ТОП лучших производителей товаров и услуг страны выйдут на сцену Кремля, чтобы получить заветный LIKE.

Поставь LIKE любимой марке! Выиграй приглашение на Новогодний СУПЕР концерт в Кремль!!! Звездные гости, новогодние подарки!!!

Ежегодная премия доверия потребителей «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.

Организатором премии является новостной портал Anews.com.


Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки