• 4 июля 2022, 13:24
  • 4551

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "РУССКАЯ КУХНЯ - 2022" В КРЕМЛЕ В ИЗМАЙЛОВО

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РУССКАЯ КУХНЯ - 2022 В КРЕМЛЕ В ИЗМАЙЛОВО
До 10 июля 2022 года, каждые выходные на территории КРК «Кремль в Измайлово» будет проходить культурно-развлекательная программа фестиваля «Русская кухня».
Это IV международной фестиваль «Русская кухня-2022», который проходить совместно с Московской ассоциацией кулинаров, Советом развития этнотуризма, при поддержке Ассамблеи народов Евразии.

В программе гостей будут ждать популярные артисты российской эстрады, молодые таланты, профессиональные шеф-повара, анимационные программы, кулинарные батлы и флешмобы с последующей дегустацией. И, конечно же, в дни фестиваля «Русская кухня» всех наших гостей будут ждать розыгрыши различных подарков.


Впереди гостей КРК «Кремль в Измайлово» ждет:

2 июля 2022 года гости Фестиваля ощутят на себе весь колорит и очарование традиционных сербских блюд от ресторана сербской кухни Damil.

9 июля 2022 года мы представим православную постную кухню, и приурочим конкурс к дню памяти св. прп. Петра и Февронии Муромских.

10 июля 2022 года в программе закрытия IV международного фестиваля «Русская кухня - 2022» традиционно состоятся конкурс по приготовлению окрошки по различным рецептам в авторской подаче среди шеф-поваров «Лучшая Авторская Окрошка» и флешмоб по приготовлению 400 литров окрошки.

С 7 по 10 июля 2022 года в зале «Боярский» пройдет всероссийский Фестиваль «Сырные сезоны», посетив который, вы узнаете об удивительном процессе производство сыра.

Вас ждут сыры на любой вкус: твердые, выдержанные, мягкие. У нас на ярмарке вы найдете: буррату, моцареллу, горгонзолу, бри, камамбер, рикоту и сотни других видов сыров.


Место проведения: Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово»; основная сцена на центральной площади; галерея «АРТ-Кремль», зал «Боярский».

Адрес: г. Москва, ВАО, Измайловское шоссе, 73Ж
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки