Страница пользователя

Акси2017

Рейтинг: +359
Последний визит: 30 ноября

Дневник пользователя Акси2017

Акси2017 Акси2017   Написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов до 2 уровня нужно еще 1141 баллов
Отзывы:  +3   0   Добавить отзыв автору


Соус из слив (два варианта - сырой и вареный)

 Вчера готовила соус из слив по рецепту alarm clock с сайта поваренок https://www.povarenok.ru/recipes/show/131055/ 
Слив в этом году очень много, еще и дерево сломалось, огромная ветка отломилась, пришлось собрать с нее все сливы, получилось целое 10л ведро. Сорт сливы поздний - венгерка. Слива плотная, не жидкая, с зеленоватой мякотью, никогда не бывает червивой, в отличие от летней сливы. 
20.09.2025
Слива 4700+2760=7460г очищенной сливы.  Читать далее

Морковник по рецепту Pro100Alena

Рецепт с сайта поваренок ру
https://www.povarenok.ru/recipes/show/81835/
Буду говорить. Вкусно, просто. Готовила сразу двойную порцию.
Выпекала в газовой духовке на 5ке ровно 1 час. Все пропеклось, не осело. Диаметр формы 26 см. Единственное, я заменила соду разрыхлитем - на двойную порцию 2 пакетика по 10г.
И еще, почему-то мне не хватило муки, тесто было очень жидкое (ориентировалась по фото из рецепта). Читать далее

Перец болгарский квашеный

Это мой Личный! кулинарный дневник, а не рецепт! Веду записи для себя, чтобы потом можно было быстро найти нужную информацию по этому рецепту.
Адаптирую под себя вот этот https://www.povarenok.ru/recipes/show/111741/ рецепт соленого перца от Светланы Кожевниковой с Поварёнка.
Перца в этом году много. Сеяла семена из свежего перца, купленного зимой в маркете. Сеяла красный и желтый. Выросли, в основном, желтые перцы. На вид и вкус такие же, как в магазине - сочные и очень сладкие. Читать далее

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки