Работаем над ошибками, учим уроки по фото-мастерству и выбиваемся в "хорошисты" и "отличники"

Милые девочки! Пока на форуме фото-эстафеты объявлен перерыв , участники нашей «Песочницы» посоветовавшись , пришли к выводу : «каникул» мы еще не заслужили. Многовато пока недочетов в наших работах, слабовато усвоен материал. Да и навыков не хватает!
Поэтому, мы решили продолжить закреплять полученные знания на предыдущих уроках, данных Ларисой, и выполнять работу над ошибками.
И поскольку заниматься этим в одиночку – бессмысленно, продолжаем работать в прежнем режиме. Будем все так же «свежим» взглядом со стороны указывать друг другу на существующие недоработки. И с нетерпением ждать возобновления работы фото-форума, новых уроков и новых заданий!
А еще, очень будем ждать советов и замечаний наших учителей, и надеяться, что они не обойдут нас вниманием и во время своего отпуска. [cut]

Чтобы было проще определяться с работами, на эту неделю предлагаем такую тему: «Все цвета радуги в напитках».
Напиток (или напитки ) любого цвета ( или цветов), прозрачные или непрозрачные, в любых сосудах. Любые композиции. Полный простор фантазии. При этом стараемся не забывать про правила третей, про стекло без бликов, повторяем урок про цветовой круг. В общем, вспоминаем все, чему нас учили, повторяем и закрепляем.
Приглашаем к нам присоединиться всех желающих: и тех девочек, кто считает, что ему есть что повторить в пройденном, и тех, кто хочет просто «отполировать» свое мастерство! Чем выше будет планка участников в наших рядах, тем интереснее будет остальным тянуться.
Работы присылаем все так же, на эл. адрес Наташи( Senpolia ) ( до 12 апреля включительно) senpolia.neo@gmail.com

P.S. Приятная новость! Фото-забег продолжается! Все, что написано выше - уже не актуально! Чему мы все, безусловно, рады! Продолжаем работу в прежнем режиме, выполняем все задания основной фото-эстафеты!
  • +18
  • 8
  • 277
  • 4 апреля 2014, 21:01

Дневник группы "Food-фото"

Комментарии

На полдня отлучилась, а уже столько новостей! Теперь нужно срочно думать о тональностях
Девочки, милые, родные! Разумеется, раз фото-эстафета продолжает работу, то все, что написано в дневнике - уже не актуально!

Поэтому выполняем задание, данное Ларисой на форуме! "Одна тональность"
Удачи всем, творческих находок!
Девочки,а теперь,когда форум продолжается и есть новое задание -что будем снимать-напитки или "одну тональность"?
Катюш, давайте уж "тональность"))) У вас есть чему поучиться!
Спасибо,Ренатик! Ну уж как большинство решит
удачи, девушки - до сих пор отлично получалось - смотрела все и радовалась.
Спасибо, Мариш, умеешь ты ободрить!!!
приятно видеть, как люди работают над собой, учатся и совершенствуются (потому, что многие из ваших фото уже шедевральны сами по себе - может быть не для профессионалов в фото, но для экспертов в еде )
вы хотите учиться и делаете это
а что еще важно?
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки