Напиши письмо Деду Морозу...

http://grudina.info/newyear/index.php

Пройдите по ссылке и составьте свое письмо доброму Деду Морозу!!!!

З.Ы. Просьба: публиковать свое письмо!!!
  • +12
  • 45
  • 2599
  • 19 ноября 2009, 17:13

Дневник mila87

Комментарии

Страницы: 1 2
Нахохоталась просто ппц! Спасибо за положительные эмоции! Слезы от смеха до сих пор катятся...



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анечка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все что не делается - все к лучшему". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ппц"!!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается Сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анечка, а Барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сгущенное молоко. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой место. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя Сволочь ! [x]15:05 23.11.11 Отредактировано создателем комментария[/x]
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь хороша". Мой папа работает водилой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а бобошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать и есть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя негодяй !
смеялась так, что шеф вышел из кабинета своего... сейчас что-то будет....
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня . Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня полотенце и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет ". Мой папа работает руководитель отделой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "******** " !!! И заставляет меня готовить ему макароны . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ходилки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня , а Дизель ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне полотенце. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженного и премию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вот изверги! зачем ее кидать? она ж умрет!!. Помни что я верю в тебя скатина !
Анечка, это круто получилось!
на новый год я найду под ёлочкой гостей
Оййййййй!!! Умру со смеху! Уже под столом валяюсь!!!!
на новый год я найду под ёлочкой гостей
Оййййййй!!! Умру со смеху! Уже под столом валяюсь!!!!
Людушка, спасибо за такой веселый тест. Вот мое письмо.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Людмила. Мне ой как много года ! Но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в душе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Новый год - это здорово!". Мой папа работает пенсионеркой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не хрена себе" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошка. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Людмила, а Лайка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гостей. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя ничтожество !
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гостей
Ответ для ladushka
Удалено модератором Люсёк
Ответ для ladushka
Удалено модератором Люсёк
Ответ для ladushka
А у меня вышло довольно таки пошло, но ОЧЕНЬ смешно!!! Наржалась, как лошадь последняя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катенька. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кот пришёл на стол, понюхал кофе и стал закапывать". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁПРСТ" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катенька, а Эйкка ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина неблагодарная, то ты поймёшь как мне в ухе банан, головка ва-ва, животик бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне в ухе банан, головка ва-ва, животик бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Урод моральный !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Vika. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в институте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "у природы нет плохой погоды". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зараза" !!! И заставляет меня готовить ему coq au vin. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фрукты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Vika, а яна ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ребёнку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Стерва !
Девченки, а вот мое письмо морозу.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 39 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя жизнь". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какулы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне ой-ой-ой. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на марципанов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой слону. Дед Мороз, пойми как мне ой-ой-ой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полная жопа. Помни что я верю в тебя говнюк !
Ого выскочило, хотя нажала только раз.
Ответ для Водолейка
Удалено модератором Люсёк
Удалено модератором Люсёк

Сама ухохоталась со своего письма!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 39 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такого,везде найдуте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ооочень поздно,в 2ч ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все,что ни делается-к лучшему". Мой папа работает реставратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е-мое" !!! И заставляет меня готовить ему все сладкое и мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все гадости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Шелли ! В общем, дедушка мороз, если ты не поганка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на получить зарплата. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя говнюк(и это мягко сказано) !

Деду Морозу ! Светлана
почаще давали мне денег на получить зарплата.
Ответ для Люся Павловна я
Сама упи...от смеха!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне не скажу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в южная америке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как придётся. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в голова-я ею ем =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёшь твою медь" !!! И заставляет меня готовить ему утка с яблокаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадить. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Бастер ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Козёл !

Деду Морозу ! Лена
Ленка,это полный писец!!!*R OFL* *R
Ответ для lena_martynova
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я самая обаятельная и привлекательная". Мой папа работает архивариусом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка" !!! И заставляет меня готовить ему омлет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца конфеты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а тимофей ! В общем, дедушка мороз, если ты не фу, то ты поймёшь как мне неважно. Дорогой Дедушка мороз - красное дерево забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на курица. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машинку. Дед Мороз, пойми как мне неважно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя редиска !
Ответ для Карина Графская deleted
Это умора!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Людмила. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "красава". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ешкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему манты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Объедки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Людмила, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веселья. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя Козел !
И у меня смешно получилось!
Ой, посмеялась! Но публиковать не стану - слишком личное!
Людок,приветик!Не проходится по ссылке...
Может не так скопировала?
Или это только у меня?
Приветик,Светуль..попробуй еще разок...судя по коментам у других открываеться...
Попробуй в другом браузере
Людмил, а твое письмо где? Чего не опубликовала? Иль я одна такая смелая? А?
Мое ж есть..см первый коммент..точней ответ на него))))
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 540 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки