ЦИТАТЫ ИЗ ФИЛЬМА "ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ".

Женщины… Пока ты смотришь на них, ты живешь.

Женщины… Что еще сказать… Кто сотворил их? Господь Бог непревзойденный гений. Волосы… Говорят, что волосы – это все… Знаешь ли ты, что такое зарыться лицом в облако волос и захотеть уснуть вечным сном… Или губы… когда они касаются твоих губ – это словно глоток вина после перехода через пустыню… Груди… Ох… Большие, маленькие… Соски смотрят на тебя как скрытые прожектора… Ноги… Неважно, похожи ли они на греческие колонны или на ножки Стэнуэя, главное, что между ними… Билет в рай…

В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни. Это очень просто, поэтому танго – такой замечательный танец. Если ошибетесь, просто продолжайте танцевать.

Я не первый день живу. И слепым я не всегда был, успел кое-чего повидать — вот таких мальчишек, даже моложе, с оторванными руками и ногами. Но оторванная душа — это намного страшнее. Ее протезом не заменишь.

Знакомо ли Вам чувство, что хочется уйти, но почему-то хочется остаться…

Чарли, если ты не запоешь сейчас – ты до конца жизни будешь продавать печенье в своей лавке в Орегоне. Возможно, последними словами в твоей жизни будет фраза: «Спасибо за покупку! Приходите еще».
  • +13
  • 5
  • 14484
  • 8 августа 2010, 11:40

Дневник группы "ДЛЯ ДУШИ."

Комментарии

Обожаю этот фильм. Аль Пачино там просто... ну... слов нет! Дух захватывает. Спасибо Вам за такое приятное напоминание этого киношедевра.
Пожалуйста. Я сама от этого фильма без ума.
Как замечательно сказано про душу!!!!
Да, Ленчик, это точно! Мне очень нравится это высказывание.
Но оторванная душа — это намного страшнее. Ее протезом не заменишь.

Очень хорошо сказано!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки