Женщиной быть легче

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, посуду помыла, погладила, уроки проверила, — и всё! Весь день свободна!!!)))
  • +27
  • 4
  • 1571
  • 4 августа 2011, 22:32

Дневник laraa

Комментарии

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решают парикмахеры...[x]10:43 05.08.11 Отредактировано создателем комментария[/x]
Так хочется полностью изменить стиль, но боюсь )))
Абсолютно согласна,мой муж именно так и считает! только у меня немного по-другому:кучу домашнего хозяйства накормить,напоить,готовка,стирка,уборка в своем доме,прополоть на огороде+1,5 годовалая дочканррррррррррррррр















Мой муж того же мнения! Огород прополола,все домашнее хозяйство накормила,напоила,есть приготовила,постирала,погладила,в своем доме поубирала и все это с дочкой(1,5года),и целый день отдыхала,ничего не делала!!! А он с работы пришел,устал бедненький.А тут еще и заготовки на зиму начались,толькао и делаю,что отдыхаю.





Ну, у меня обычно бывает так, что один день стираю-готовлю-убираю, а на следующий отдыхаю, и так через день (Примечание: в декретном отпуске с годовалым карапузом )
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 540 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки