Разные виды соли

Давно хотела выложить в дневник, но как то забыла, это к статье Наташи про разные виды соли "Необычные виды ароматической соли" https://www.povarenok.ru/articles/show/6578/
Вот такую соль можно купить у нас

[cut]
Это "Бжедугская", в состав входит: соль,чеснок, перец красный сладкий, кориандр, хмели-сунели


Это "Уляпская" в состав входит: соль,чеснок, кориандр, перец красный сладкий, перец черный, чабер, майоран, пищевой ламинарий


А это "Абадхезская", в состав входит: соль,чеснок, кориандр, перец черный, укроп, петрушка


Мне так понравилась такая соль, сразу со специями, я ей теперь постоянно пользуюсь. Может кому пригодится такая информация.
  • +25
  • 25
  • 4924
  • 8 января 2013, 22:56

Дневник Navely

Комментарии

Надюша, у нас в Ашане и Магните продают только Абадзехскую и Бжедугскую, а вот Уляпской не видела. Уляпская только аджика продается, аромат восхитительный и сногосшибающий. Мне тоже очень нравится эта серия.
У нас сейчас вообще только Абадзехская продается, правда даже в Спаре её встречала, а вот других видов нет, исчезла, Уляпская была наша любимая.
Здравствуйте!
Я производитель соли которую вы так тепло обсуждаете! Разрешите от своего лица и от лица своего коллектива поблагодарить за вашу высокую оценку нашего труда направленного на благо его величества потребителя.
Внимательно прочитав ваши комментарий сделали маленький вывод что для большинства есть проблема в приобретении нашей продукция в своем городе в ввиду его отсутствия там и в связи с чем любой желающий может оформить заказ в нашем интернет магазине, отправим почтой или транспортную компанией в любую точку страны.
Помимо соли у нас еще много интересных, полезных национальных продуктов на основе кукурузы!
Со всем ассортиментом нашей продукции можете познакомиться на нашем сайте
Спасибо большое за Вашу продукцию и за сайт.
А у нас такого добра и нет! Очень жаль!
а может есть, получше посмотреть в магазинах или даже спросить на рынке, там где специи продают
Не,Надюш,такое в нашу глушь не завозят!Надо будет ещё в Днепропетровске посмотреть,может там!А чьё это производство?
производство - Адыгея, у нас она продается в сети магазинов Линия, не знаю, есть ли у вас такие
Нет,таких у нас магазинов нет ни у нас ни в городе.
Здорово то как, ВСЁ В ОДНОМ!!!
У меня что-то наподобие, тоже с пряностями и травами сразу, но она (соль) как-то слабо насыщена всем своим великолепием вкусов и приходится при готовке добавлять по отдельности все приправы, хотя отлично в ней можно мариновать мясо, рыбу, птицу.
Спасибо Надюш за информацию, буду искать теперь такую вкусную соль .
Я наверно знаю про что ты говоришь, там травы крупные (ну не очень) в баночках, мне такая соль не очень нравится. а эта вообще супер!
Да, у меня в баночках, но травы не слишком крупные. Даже если взять для сравнения покупной сушённый базилик или петрушку, то в соли намного мельче. В магазинах есть выбор солей с пряностями, но вот Адыгейская пока мне не встречалась. Мои запасы соли заканчиваются, вот и хочу что-то новенькое.
Поищи такую соль, если найдешь не пожалеешь, у нас продают такую в гипермаркете Линия, но не знаю есть такие у вас, хотя наверно и в других магазинах посмотреть можно.
Нуу, супермаркетов, гипермаркетов, универмагов и универсамов в Москве полно , думаю найду.
Как интересно!
Рада что понравилось!
у нас не продают(((
затариваюсь такой солью, когда бываю в районах, ближе к Адыгее)))
Я бы тоже затаривалась при возможности, но я не бываю в таких районах, так что мне повезло что у нас такую купить можно.
Ух ты, Надюша. Только вот в августе гостила 1.5 недели в Адыгее у родителей мужа, естественно в магазинах все полочки с пряностями-специями прошерстила, а такого не видела Вот правду говорят "век - живи, век -учись" до недавнего времени все мои познания о соли заключались в морская, каменная, экстра и йдированная или нет, а теперь вон как список вырос.
Вот и я до недавнего времени ничего об этой соли не знала, а теперь вот без неё не могу, очень уж нравится такой солью солить.
Ух ты!!! Я тоже ни разу такую не видела
Может получше в магазинах посмотреть, у нас раньше тоже не было. Если есть в городе гипермаркет "Линия", то повезло, я именно там такую покупаю, в других магазинах тоже не встречала.
Надюш, "Линия" есть, обязательно посмотрю! Спасибочки!
Интересно! Ни разу не видела у нас такую
Я сама только недавно на такую наткнулась в магазине, теперь все время покупаю.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки