Поздравляю всех с праздником!

Поздравляю всех-всех с праздником - днем знаний!

Самые искренние поздравления мамам первоклашек и первокурсников! Поздравляю и тех чьи дети учатся в в школах, училищах, колледжах, институтах и университетах! Поздравляю всех нас, нас, которые не устают учиться новому каждый день, каждый час на страницах этого сайта, на страницах жизни!
[/img]
  • +15
  • 18
  • 217
  • 1 сентября 2013, 15:03

Дневник tomi_tn

Комментарии

Спасибо за поздравления! Мама у меня заслуженный учитель, сестра - зам по науке в лицее, филолог, бабушка была учительницей начальных классов))) Так что 1 сентября у нас всегда праздничный день! Но, честно говоря, я очень рада, что мой сыночек уже отучился!
Ой,Ренаточка!Так вы сегодня гуляете!С праздником тебя!Передай,пожалуйста,поздравления с праздником своим мамочке и сестренке!Здоровья,удачи и счастья им!И спасибо за благородное дело,которому они посвятили свою жизнь!
Спасибо, Ирочка! Передам обязательно! Маму вчера в санаторий отправили, так что только по телефону))) И тебя, Ирочка, с праздником! И с первоклассным парнем!
Спасибо тебе,Ренаточка!
Ответ для Rencha1
У меня старший сынок отучился,так что Рената,я тоже очень за него рада!Я тебя понимаю.
Сестра как что-нибудь расскажет, что в образовании творится, мама дорогая... Бедные дети, бедные мамы...
Я знаю,я сама педагог,по специальности учитель начальных классов,но сейчас работаю в студии раннего развития,деток к школе готовим.Работала и в школе.Систему надо менять полностью,у детей стойкое неприятие школы по вине *светил*.У нас загрузили сейчас так первоклашек,что как они бедные это терпят все,у меня сын еще по старой программе проходит слава Богу!
Вот-вот... И родители уже просто в шоке от всех этих "нововведений"... Эх, то ли дело мы учились)))
Ответ для Rencha1
Ну я-то тоже этому рада,мои оба и дочь и сын как-то без нынешних потрясений закончили школу.
Вот-вот, успели проскочить!
Спасибо огромное!Пользуясь случаем,поздравляю всех детей с началом уч.года!А нам -мамам и папам видеть только радость и успехи своих детей и если что-то идет не так,то почаще вспоминать себя!Как показала жизнь,отличные оценки-это еще не путводная нить в безоблачное будущее!Но все равно-уроки делать надо!
Танюшенька! Спасибо дорогая!
Спасибо,Танюшка!Тебя тоже поздравляю с Праздником и всех кулинаров,постоянно повышающих свои мастерство,знания и умения!
Спасибо!
Спасибо!!! Взаимно!!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки