Eisgala 2013 Международное ледовое шоу (Регенсбург 2013)

Ежегодное ледовое шоу в Регенсбурге от радио "Charivari" в этом году порадовало также, как и прежде, огромным количеством мировых знаменитостей и звёзд. Особенно актуально было в преддверие Олимпийских игр в Сочи 2014. Слово "Sotchi" звучало на каждом шагу. Наверное, поэтому было приглашено много фигуристов с рос.корнями, именами, но которые выступают сейчас за другие страны.
... Рядом с нами сидели нем.родители и громко завидовали рус.талантам, которые стали признаны во всём мире.
[cut]
Начну с нашей красивой юной пары Аннабель Прёльс и Рубен Бломмаерт (Германия). Аннабель начинала тренироваться на регенсбургском льду у наших тренеров и только 3 года тому назад переехала в Оберсдорф и стала выступать в парном катании. Пара подаёт большие надежды. Из-за юного возраста Аннабель (15) они не имеют права принимать участия в Олимпийских играх, но на юношеском чемпионате в Париже заняли уже 7 место.



Британско-российский дуэт Фиона Цалдуа и Дмитрий Суханов (Великобритания) не первый год удивляют и поражают публику костюмами и мастерством. Они выполняют такие фигуры и вращения, которые попросту запрещены на чемпионатах. Дмитрий был чемпионом мира среди юниоров в 1989. В 1995 переехал в Великобританию. Дмитрий и Фиона - пара не только на льду, но и в жизни, всемирно известны и пользуются большой популярностью.










Очаровательная, харизматическая, артистическая, зажигательная пара из Италии Лоренца Алессандрини и Симоне Ватури. У них тоже масса юниорских титулов на родине. Самый незабываемый танец (короткая программа) - "Мерри Поппинс" *можно посмотреть в записи*.





Юкина Ота (Япония) - чемпионка мира среди юниоров 2002-2003 и чемпионка 4х континентального чемпионата 2004 покоряет зрителя своей нежностью, воздушностью, гибкостью, пластикой и .... необыкновенно приятна при личном общении!!!


А вот и долгожданные звёзды, которых мы знаем уже не первый год: Илья Кулик (Россия-США). Он вошёл в историю Олимпийский игр, как один из двух победителей-мужчин, которые заняли первое место на пъедестале с первого раза, Нагано 1998. Второй муж Екатерины Гордеевой (моей фаворитки юности) и по чьему "Русскому танцу" Настя сейчас учится танцевать и преподносить зрителю "Коробушку".




Ну и, ну и .. неожиданность этого шоу, о которой стало известно в узких кругах в последние дни, а не по программке: Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас (Литва) и которых наши дети знают по "Ледниковому периоду".




[/img]

Здесь показаны, к сожалению, не все участники ледового шоу, но надеюсь, что они растопят любой лёд и сделают настроение по-настоящему праздничным... С наступающим Новым 2014 годом!

((( Интересные моменты ждут вас ещё в "Закулисье" https://www.povarenok.ru/blog/show/32014/
  • +37
  • 69
  • 653
  • 29 декабря 2013, 17:45

Дневник barska

Комментарии

Страницы: 1 2
Ниночка! Какая ты молодец! О стольком интересном рассказала и показала! Спасибо!!!
Светочка, и мне радостно, когда понравилось!
Ниночка, как интересно! Просто "выдернула" меня в детство, когда мы всей семьёй, уместившись на одном диванчике, собирались и смотрели "фигушку", как мы это называли! А какие споры были по поводу оценок))) Папа угадывал больше))) Нина, спасибо тебе! А Настюше успехов!!!! :
ой, и я выросла в таком уютном зимнем детстве! Смотреть по ТВ вААще нечего было, кроме ...фигурного катания !
И сейчас удивляет кол-во проданных билетов и заполненность этого шоу, хотя Германия совсем не жалует этот вид спорта (им бы в футбол погонять! или на лыжах... )
Вообще-то международные ледовые шоу - совсем редкость для Германии. Это выступление - по 1 разу, в 3 городах! УсЁ! Поэтому мы гордимсИ, что в нашем городе - постоянно под НГ, мы получаем такую порцию адреналина!
Как интересно!
спасибо за внимание!
Ниночка, фотографии, просто супер!!! Пока смотрела, дух захватывало, как-будто побывала на шоу вместе с вами!!!
Танюш, спасибо ! Приятно, что всё понравилось!
отличный фоторепортаж! спасибо!
Рада, что понравился!
Ниночка, огромное спасибо за такую красоту и позитив. Желаю в наступающем году успехов дочурке в катании и всей вашей семье здоровья и хорошего настроения!
Спасибо, Светочка, за поздравления! И тебе всего самого наилучшего!
Очень интересный репортаж! Фотографии просто суперррррррр!!!!!!!!!
Как будто сама за бортиком стоишь и смотришь
в этом году больше удачных фото получилось с интересными трюками...
Нинуль, очень красиво!
В живую ещё интереснее!
Интересно было посмотреть!Ниночка,с Наступающим
Спасибо, Олесик! С наступающими!
Ниночка, так интересно, закулисье тоже посмотрела, спасибо, что показала.
п.с. Ещё раз спасибо за поздравление, мне было приятно получить твою открытку!
Спасиб, рада, что понравилось!
Танюшка, а мы твой хрустальный конёк так и не снимаем!
У меня тоже на ёлке висит
а снами в машине круглый год ездит!
Очень интересно, Нин!! Спасибо
Очень рада, если понравилось!
С удовольствием посмотрела отчет! Очень удачные фотографий- каждая замечательно отражают характер танца! Очень хотела бы побывать на таком шоу.
Мариночка, спасибо! ФОтографии на таких шоу делаются ооочень сложно , но хоть кое-что могу показать и рассказать ... из волнующих моментов
Ух,ты!Как здОрово!Нинуля!Огромная тебе моя благодарность за интереснейший репортаж и очень удачные фотографии,отражающие праздничное настроение шоу!!Как будто сама там с вами побывала!Побежала по ссылочке!
Ириш, ну вот, выполнила твоё желание! Надеюсь, не зря захватила с собой камеру и кое-что получилось неплохо из снимков. Праздничного настроения!
Ниночка,Спасибо тебе огромное!Так мне хотелось хоть одним глазком взглянуть на шоу,которое вы так ждали!Очень даже удачные фотографии...
Шоу всегда замечательное! Жаль, что не отразишь его в нескольких фото...
Скоро Настюша будет так же раскатывать и мы будем ей любоваться!!!
Нинуль, знаешь, не очень хочется.. такого трудного счастья своему ребёнку , пусть для себя ещё покатает, а дальше - ни-ни
Ниночка, она подрастёт и сама выберет, чем заняться. Дети нас не спрашивают. Мне бы хотелось, чтобы она продолжала ФК. Она милая симпапушка! Пусть ей не только мамочка любуется...
Пусть катается на здоровье, сколько захочет! Время покажет...
С наступающими, Ниночка!
Нинуля, спасибо дорогая!!! Тебя и твою семью тоже с наступающим НГ!!! Хорошего здоровья всем вам! Удачи и любви!!!
Всего вам самого хорошего и заветного! Гип-гип- и-го-гооо!
Нинуль, с удовольствием посмотрела шоу! Красота спасёт мир, это точно!
Нинуль, с удовольствием посмотрела шоу!
Светочка, рада, что понравилось!

Красота спасёт мир, это точно!
Ребята - большие труженики!
Я видела, сколько восторга вызывает шоу у зрителей, общаясь с публикой и как трудно спортсменам в таком графике жить. Очень хотелось пару приятных слов сказать каждому, чтобы у них настроение тоже немного поднялось... но в то же время понимаешь, как им трудно, заходя в закулисье....
Нин шикарное шоуууу!!! как красиво..прямо фото такие классные, все смогла передать..прелесть
Леночка, рада, что понравилось! ФОто трудно получаются из-за множества огней и бликов с разных сторон + скорость... Очень рада, что дажи мои фото смогли порадовать...
Очень красивое шоу
Очень красивое шоу
Спасибо! Я старалась кое-что отобрать из фото..
Нина, просто супер
Рада, что понравилось! С наступающими
Спасибо и еще раз дринк
завтра бум и-го-го
Это точно
Нинуля, спасибо за ледовое шоу на поваренке, ооочень красиво!
это в заключение поварёнковского ледового кулинарного шоу с С наступающими гип-гип!
Ниночка, спасибо тебе за такой интересный репортаж и красивые фото, с удовольствием посмотрела и почитала!
это Ирушенька меня спровоцировала на репортаж...
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки