Радиалка на Гармонию

Продолжаю рассказ про двухнедельный поход группы фотографов по сказочным Ергакам. Мы поставили палатки на живописном берегу озера Художников. Отсюда совершали радиальные прогулки налегке. Брали с собой лишь фотики да дождевые накидки. Здесь покажу радиалку на озеро Гармония. [cut]
Пошли по тропе в долину Мечты, мимо Параболы. До Мечты - идти минут 10-15.


Это Парабола



Добрались легко. День тёплый. Озеро Гармония небольшое, но поразительно живописное. Мы устроили отдых на берегу. Любители полазить занялись скалолазанием. Фотографы принялись искать ракурсы.





















Тут мы заметили, как из-за угла выскочила большая чёрная туча. Её грозное поведение ясно говорило о недобрых намерениях. Мы решили вернуться к палаткам. Идём не спеша. Дождя нет, вот мы и не торопимся. Группа растянулась. Когда первые дошли до лагеря, последние отставали на сотню метров. Казалось бы, пустяк. Ан нет! Дождь хлынул мгновенно! Кто был в лагере, сразу нырнули в палатки. Кто отставал - бросились бежать. Но даже одной-двух минут оказалось достаточным, чтобы промокнуть! Ливень бушевал полчаса, потом ушёл так же внезапно. Фотографы выбрались из палаток ошеломлённые:
- Что это было?!
Развели костёр. Кто промок - высушили одежду. Но в тот день больше не фотали - уже стемнело. Учтите, нужно быть готовым к таким приключениям.
  • +15
  • 9
  • 232
  • 14 февраля 2014, 7:43

Дневник группы "Клуб любителей фотографии"

Комментарии

Вот это приключения!А места просто волшебной красоты!Невозможно оторвать взгляд!
Места симпатичные, все фотографы туда стремятся
Впечатляет!!!
Нас тоже впечатлило
Фантастически красиво...завораживает...смотрела много раз..
Мы туда ещё пойдём
Потрясающие виды!!!
Это лишь то, что мы увидели за три часа. А ходили мы две недели.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки