"Всё красное".Фото-забег №7.

Представляю вашему вниманию мое фото из "песочницы" без редактирования,так сказать натуральное.Плюс еще несколько вариантов.

[cut]
Пересветы ,на которые мне обращали внимание,видимо,получились от того,что я решила "улучшить"фото в редакторе.Ну и... "улучшила"
Вот что еще было в запасе.
1.


2.



3.




Данная фотосессия была проведена в течение 30 мин.,я писала об этом в предидущей дневниковой записи.
Я разделяю мнение Сары nuf-nuf,что любое задание эстафеты можно выполнить из подручных средств,не прибегая к дорогостоящим покупкам.Именно это я продемонстрировала в данной фотосессии,придя вечером с работы,соорудила натюрморт из тех продуктов,что были в наличии.
  • +17
  • 25
  • 215
  • 18 апреля 2014, 17:30

Дневник Katya C

Комментарии

Мне фото "без редактирования" очч понравилось, а ещё n 2
Ну ничего себе! Мы тут уже над новыми темами "корпим"-а вы в такие древние дебри забрались Как раз сегодня эти фото пересматривала-уже не нравится
А вообще,Наташа,спасибо за внимание!
Я физически не успеваю за форумами и темами.. Но, когда "забредаю", очень интересуюсь и, по возможности, высказываюсь..
Спасибо большое!
может, дело в личном восприятии, но для меня первая композиция(!)- самая удачная, а последнее фото - самое ис-ное и неудачное.
Нина,спасибо за внимание и высказанное мнение!
Мне тоже первое больше нравится.
Ярко, красиво!
Мне больше всего понравилось последнее фото
Алиса,спасибо!
Катюша, из предложенных мне последнее понравилось, а вообще-то я за твоё голосовала! Ярко, радостно, всё в тему! Ну пусть есть недостатки, но твой взгляд мне очень нравится!
Спасибо,Ренаточка! Мне очень приято,что тебе мое фото приглянулось!
В жизни я сдержанный человек,одежду ношу спокойных тонов,а в фотографии меня на яркие краски тянет Новое задание тоже в ярких вариантах обдумываю
Буду ждать с нетерпением!
Фото из "песочницы" натуральное больше всех понравилось.
Спасбо!
А здесь второе фото понравилось.
Спасибо,за внимание!
Катюш, и эти работы с теми же недочетами, что и основная, увы.... только еще завалы кое-где добавились. А раз за 30мин., то -делай выводы, что нам пока такое -не по зубам, Сара может и за 10мин. сделает шедевр, у нее за плечами, думаю, БОЛЬШО-О-О-Й фото-опыт стоит, вот ей и можно так-Щелк и готово, но никак не нам!!! ИМХО.
Света,конечно 30 мин.мало! Просто времени не было,выкручивалась как могла,очень уж хотелось поучаствовть!Сару я процитировала в том смысле,что не обязательно специально покупать продукты для фотосессии,можно обходится тем что есть.Конено я не имела в виду,что хорошие фото создаются за нескольо минут!
Катюнь, да я тебя ни в чем не упрекаю, ты большая молодец, что все-таки выкроила время для участия в забеге, я не считаю, что надо пропускать наши уроки, только не на начальных этапах обучения! Лучше сделать не все правильно и потом исправляться в дальнейшем, чем совсем не делать, пользы будет больше и опыт накапливается.
Лариса,спасибо!Сама вижу! Во-первых, справа яркое солнце в окне,можно было приглушить,но очень хотелось солнечные полосы на красном фоне.Во-вторых,НЕ могу отучить себя от редактирования!Даже если неплохо получилось,все равно хочется еще поулучшать
если солнце, то окно нужно прикрывать. Не страшно, если нет лучей на скатерти, это бы никто и не заметил.
Но зато сейчас огромные белые пятна из-за пересвета, и это уже карается красотой картинки...
Спасибо,буду стараться учитывать все нюансы!
Ответ для Katya C
П.С. и проблема не только в редактировании. На первом фото тоже есть пересветы, а ведь оно даже не обработано, как я понимаю по описанию… а пересвет на сахаре уже есть.
задумка хорошая, но ужасные пересветы нужно с этим быть поаккуратнее.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки