№1 Воскресный майский денёк

40 км от города. Это наше любимое место прогулок. Никого нет. Никто не мешает. Птички поют. В этот раз кто - то тут побывал и спилил молоденькие деревца, берёзки, сосёнки, ёлочки. Накидали прямо на тропинке. Мы их убрали по сторонам и очень возмущались. Жаль деревья. Они же очень медленно растут. Мы специально не фотографировали, только те деревья, что случайно попали в кадр. ( Потом мы узнали, что тут устраивали велогонки. Из одного раза столько деревьев сгубили...). Я собрала берёзовые листочки и сосновые почки. Зачем зря пропадать будут. Несколько деревьев очистили от веток и сучьев для моих цветников под окнами.

. [cut]

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.
  • +25
  • 20
  • 289
  • 22 июня 2014, 3:54

Дневник группы "Наши домашние любимцы"

Комментарии

Какая красота , а я последний раз в лесу была лет 20 назад....
Красота!!! Мой Раджа в отпуск на две недели уехал, собачи скучают. Джеку сказал, что долго его не будет, так он и в окно сейчас не смотрит. А Рей только в окне и торчит. Сейчас без леса пока будем. Только поле и площадки прогулочные...
Супер прогулка с ребятками и описываете в ответах очень интересно
Спасибо, Леночка! Агитирую покупать уиппета. Чистенькие, ласковые, слюновыделений нет. Любят играться с хозяином. На ручки тоже любят. Нравится им быть выше хозяина по росту и смотреть сверху вниз. Тогда они улыбаются, не смотря на их, как бы грустный вид... Защитники хорошие.
Красавцы
Благодарю!!!
Чудесная прогулка
Чудесная!!! Если времени нет далеко ехать, едем за церковь новую и там в футбол играем... Трава выше их. Все поцарапаются. Но они довольные!
Да,хорошо им!
Молодцы! Спасибо за прекрасные фото)))
Спасибо, Наташа за комм.й!
Чудесные места у вас, и собаки замечательные!!!!
Спасибо большое!!!
Какая замечательная прогулка,Ниночка!Вот раздолье Реечке и Джекуне! А деревья,конечно,жаль...
Замечательная! Туда идём верхом, обратно понизу. Летают вверх, вниз. Дороги все изучены. Травку едят, грибы ищут... Осенью будут есть ягоды.
Правда,повезло ребяткам!
представляю как там спокойно,а собачки как всегда очень милые
Тут такое место, даже не знаю, как объяснить... Типо насыпи с двух сторон. Это наверное произошло очень много лет назад. И сделало их море, волны, приливы и отливы... Таких мест у нас много. Грибные, ягодные... Очень высокие насыпи и моим пацанам очень нравиться носиться вниз вверх друг за другом. В такой азарт входят. Носятся как молнии, не успеваешь разглядеть и не знаешь откуда появятся. Пока бегают, мы прячемся. Нюх хороший, находят сразу.
Спасибо, Танечка!!!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки