Какие мультфильмы любят ваши дети?

И внуки, конечно

Моя любит "Смешарики" и "Барбоскины". Поглядывает "Озорную семейку". Полюбила "Кота Леопольда".

А вот Том и Джери что-то не вдохновляют её
  • +8
  • 17
  • 382
  • 22 ноября 2014, 14:03

Дневник kritikessa

Комментарии

Когда Алиске было 3 года, она ,,познакомилась,, с Мойдодыром... До сих пор с ужасом вспоминаю эти 2 месяца практически непрерывного просмотра классики советской мультипликации. Не спасали даже долгие прогулки - ребенок самозабвенно цитировал стихи и голосил песни. Переключать, ставить другие диски было бесполезно, горькие слезы, мольбы. Потом ничего, отпустило. Сейчас тоже любит советские мультики, ну и куда же без Маши, Смешариков, Пороро, Барбоскиных и др.
а мне самой Пороро не нравится, какое-то у него имя глупое
Здравствуйте А моя доча раньше смотрела только ’’Машу и медведь’’,а сейчас очень любит ’’барбоскиных’’,’’лунтика’’,’’фиксиков’’,’’пластилинки’’,начала смотреть ’’смешариков’’
а кто такие "Пластилинки"? Даже не знала про таких
В прошлом году нам хватало "Три котёнка", а в этом году они нас уже раздражают
поищите в интернете "Пластилинки.Азбука" развивающий мультик
спасибо, попробуем сменить приоритеты
Свет, а мы последнее время фанатеем по Клубу Микки Мауса Чангинтоны, Барбоскины, Фиксики, Маша и медведь, Куми-куми - все это в прошлом А из наших мультов последняя фишка - это Цветик-Семицветик и Про муравьишку (ну, помнишь, где "Мне домой, а у меня нога, ой, фуууу!!!"
про муравьишку помню, а своей что-то его не показывала. Она у меня консерватор: ест только под песню Шушы из Смешариков. Для неё существуют только Смешарики и Барбоскины и изредка она может что-то другое посмотреть,если по телевизору смотрит. А если по компу, то только вышеназванные чуды
А мы на какой-то мультик как присядем, так и все, месяц минимум А потом следующий также и поехали!!! Смешариков - на дух не переносит Он одно время Сам-сама любил, а еще Дорогу Нодди
фиксиков очень любит старший сын,ему 4 года,потом ходит рассказывает что такое штрих код и как работает холодильник,смешариков любит,из советских песенка мышонка,мешок яблок.а вот том и джери я сама не очень люблю,мне всегда кота там жалко))
В детстве моя дочь не любила "Том и Джерри" - там обижают кота. Мы же отъявленные кошатники). А внучка - 4 года 9 мес. - любит Лунтика, Барбоскиных, "Озорную семейку", "Маша и медведь" - смотрим на канале "Карусель". На ноутбуке предпочитает "Феи зимнего леса", "Тоторо", "Ведьма Кики", "Рыбка Поньо", "Кот Гром и заколдованный дом". Но просмотр мультфильмов стараемся ограничивать.
Нам один год. Мы фанаты Рыжий, Два веселых гуся, Антошка. Ну и Разгром. Это где про Сережку с которым поиграли мы...
Мои сыновья,когда были маленькие,замирали от Тома и Джери.А внучка(ей нет еще 3-х,но очень "разговорчивая")приоритеты меняет-Винни Пух,Ну погоди(волк любимчик),и любые старые добрые мультики про котят(кошатница с рождения)
Конечно, старые советские мульты , и "Смешарики" и "Шрека" и нам очень нравится российский проект "Гора Самоцветов". А мультики про кота Саймона... Хороших много, слава Богу!
А я люблю Том и Джерри
и я сама люблю Тома и Джерри, думала, и моей понравится, ведь там кот, а кот - это святое
Ан нет
мы любим почти все советские. песенка мышонка, путешествие муравья, серия про маленьких обезьянок, винни пух, бюро находок, про пингвинят, ну и все в таком духе
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки