Всем любительницам эффектного макияжа и маникюра сюда!

Милые девушки, всем привет! Не могу устоять перед соблазном поделиться с вами своими маленькими открытиями. Не за горами Новый год, и все мы хотим выглядеть в новогоднюю ночь сногсшибательно. Впрочем, что греха таить, мы хотим так выглядеть всегда!
[cut]
Наверняка многие из вас знакомы с порталом красоты «MyCharm.ru» - он, как и «Поваренок», тоже является проектом группы «МедиаФорт». Поэтому, чтобы туда попасть, не нужно заново регистрироваться - можно воспользоваться уже имеющимся логином.

Есть на этом сайте отличное сообщество «Макияж» - там можно найти и идеи для новогоднего макияжа, и советы по решению зимних проблем с макияжем, и много других не менее интересных вещей. Например, благодаря статье про средства для макияжа бровей мне удалось поближе познакомиться не только с карандашами для бровей, но и с тушью, тенями и маркером для этой выразительной части лица. Здесь же я узнала о том, как правильно ими пользоваться, вот теперь планирую сражать всех своим взглядом в новогоднюю ночь.

А чтобы не попасть впросак при выборе любого косметического средства, я всегда сначала заглядываю в каталог косметики с отзывами. Этот «ритуал» уже стал у меня доброй традицией. В каталоге пока что представлены не все имеющиеся в продаже косметические средства, но ознакомиться с отзывами на большинство из них здесь все-таки вполне реально. И уже, исходя из опыта тех, кто воспользовался конкретной помадой, тушью для ресниц или кремом для лица, я могу понять, насколько этот вариант мне подойдет. Риск совершить досадную ошибку и приобрести неподходящее средство в данном случае снижается в разы.

Ну а для любительниц оригинального маникюра на «MyCharm» имеется отдельное сообщество под названием "Маникюр, педикюр". Кстати, там регулярно проводятся тематические маникюрные флешмобы, где каждая красотка может похвастаться своим великолепным маникюром. А истинные лакоманьячки всегда могут ознакомиться с новыми коллекциями лаков и пополнить свою солидную коллекцию. Кроме того, в данном сообществе очень много интересных и полезных статей и постов. После прочтения поста «Что можно нарисовать на ногтях только при помощи точек?» я буквально загорелась идеей попробовать данный вариант маникюра, осталось только обзавестись дотсом – оказывается, с помощью этой технологии и елочки на ногтях можно нарисовать, и даже котенка изобразить. И, конечно же, здесь всегда можно найти отличные мастер-классы, так что не проходите мимо. Пробуйте, экспериментируйте, и пусть все у вас обязательно получится!
  • -9
  • 5
  • 531
  • 24 декабря 2015, 14:05

Дневник группы "Макияж - Маникюр"

Комментарии

Вам не надоело рекламой заниматься?
Зря Вы так категорично реагируете. В этом посте размещена информация, которая действительно может быть полезна участникам сообщества, при чём здесь реклама? Свежие идеи новогоднего макияжа и маникюра, а за одно, и реальные отзывы о косметических средствах - это не реклама, а скорее рекомендации.
Ответ для marfutak
Почему сразу рекламой? Я же написала о родственном сайте, входящем в группу сайтов "МедиаФорт". Вот если бы про сторонний сайт упоминала, то была бы реклама.
Спасибо, к Новому году марафет особенный наведём
Обязательно, надо будет хорошенько постараться, чтобы угодить хозяйке года.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки