C "MyJane" скучно не бывает!

Хочу рассказать вам об еще одном сайте группы «МедиаФорт», к которой относится и великолепный «Поваренок». Надеюсь, кому-нибудь эта информация обязательно пригодится, потому что на сайте MyJane.ru всегда можно найти массу интересных публикаций, которые помогут провести досуг с пользой.

Почему я считаю этот сайт интересным? Во-первых, в разделе «Статьи» всегда можно прочитать огромное количество статей на самые разнообразные темы – семья и здоровье, мода и красота, отдых и путешествия, психология и т. д. Отличное занятие для досуга! А в разделе «Новости» каждый день публикуются наиболее актуальные новости, благодаря чему отпадает необходимость листать новостную ленту в интернете или усиленно пытаться не прозевать выпуск новостей по телевизору. [cut]

Во-вторых, на «MyJane», так же, как и на «Поваренке», имеется довольно содержательный раздел «Кулинария». Конечно, рецептов там не так много, как здесь, но все равно можно найти что-нибудь интересненькое. А приверженцы всевозможных диет найдут немало полезной информации в разделе «Диеты». Любители непознанного могут смело отправляться в раздел «Самопознание», а всем желающим пообщаться – прямая дорога в раздел «Дневники».

О разделе «Дневники» расскажу чуть подробнее. В этом разделе можно не только создавать собственные записи и читать посты пользователей. Здесь имеется довольно много тематических рубрик по интересам: о туризме, о домашних животных, о здоровье, о моде и красоте, о семье, о любви и отношениях, о спорте, о кулинарии, о рукоделии и т. д. Кстати, в рубрике «Рукоделие» имеется группа «Вышивка крестом», в которой всегда можно пообщаться с любительницами этого увлекательного занятия, а также посмотреть готовые работы и обменяться опытом. Правда, чтобы стать участником данной группы, придется подать заявку на вступление, но это много времени не займет, так что заходите – не пожалеете!

А еще периодически на сайте MyJane.ru проводятся интересные конкурсы, и ежемесячно выбирается самый лучший комментатор. Комментаторы, занявшие первое, второе и третье место, получают денежные призы. И еще один несомненный плюс – зайти на «MyJane» можно под тем же самым ником, под которым вы зарегистрированы на «Поваренке», так как это сайт-родственник. Думаю, что вы сами сможете по достоинству оценить наполнение этого сайта, тем более что ему уже более десяти лет! Да и пользователей на сайте несколько десятков тысяч – и друзей по интересам найти можно, и просто пообщаться. Загляните – не разочаруетесь!
  • -5
  • 8
  • 313
  • 28 декабря 2015, 20:27

Дневник группы "Клуб любителей вышивки крестиком"

Комментарии

На самом деле это ужасный сайт, который Вы рекламируете, взять хотя бы Стену желаний, завлекают к себе пользователей и не удосужились урегулировать техническую сторону вопроса, за желания проголосовать невозможно, все в панике, и в СтранеМам и на Асиенде. Задала вопрос Администрации, ни ответа ни привета. В разделе Кулинария все рецепты перепечатаны с Поваренка, и чем же хорош, это Ваш сайт MyJane?
Вот на рецепты Myjane не нужно наезжать, пользователи с удовольствием выбирают свои рецепты и присылают фотографии для публикации в журнале.
Я не наезжаю а констатировала факт, я же не против этого, но в статье позиционируется что есть раздел Кулинария, но для пользователей Поваренка в этом разделе нового ничего нет.
Вы молодец! Грамотно пишете и стойко держитесь
Светлана, вы пришли на кулинарный сайт, может стоит проявить хоть немного интереса к кулинарии? Ведь у Вас кроме постов о других сайтах ничего нет, кулинарная книга девственно чиста. Если кулинария Вас не интересует, не стоит отнимать время ни у себя , ни у других поварят. Тем более, что Вам уже выражали неудовольствие рекламной деятельностью, хоть рекламируемые сайты и входят в одну систему. Вся реклама по ним постоянно есть на "Поваренке" официально. Это мое субъективное мнение, но думаю, что не только мое.
Рецепты с "Поваренка" я беру регулярно, и весь новогодний стол у меня тоже будет основан именно на них - все они уже распечатаны и аккуратненько лежат стопочкой.
Никакой рекламной деятельностью я не занимаюсь, просто делюсь своими впечатлениями. Кому-то информация, может, и не нравится, а для кого-то она может быть полезна.
Сколько можно гнать рекламу?
Да и к сожалению, промахнулась, влепила плюс, очень сожалею
Никакой рекламы здесь нет. Реклама - это коммерческая деятельность, направленная на извлечение прибыли. Ну какую прибыль я могу извлечь из всех этих сайтов? Очень жаль, что на желание поделиться интересной информацией реагируют так негативно.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки