Почта России. Я у шоке

Почта России. Я у шоке
27 декабря из подмосковного Лыткарино вышла посылка с моим новым дистиллятором. Не буду писать название и производителя, чтобы не посчитали за рекламу. Скажу только, что дистиллятор хороший. Производство домашнего алкоголя у меня скоро выйдет на новый уровень. Если кого интересует, отвечу в ЛС. Но сейчас не об этом.

28 декабря посылка покинула сортировку в Люберцах и поступила в сортировочный центр в Львовском. Дальше я был настроен, что из Львовского посылка отправится в лучшем случае 4 января, а скорее всего 9-10. Каково же было мое удивление, когда 1 января мне упало письмо, что посылка покинула АСЦ в Львовском. Значет где-то еще работает Почта России!

Обновление. Посылка на сортировке на Казанском вокзале

Посмотрим, как будет дальше
  • +22
  • 31
  • 360
  • 2 января 2017, 10:06

Дневник NDemon

Комментарии

Вам просто сказочно повезло! Я уже МЕСЯЦ!!! не могу получить СРОЧНЫЙ! перевод для дочки, за который заплатили по соответствующему высокому тарифу, видите ли на почте не работает программа переводов Если после праздников мне не выдадут деньги, вынуждена буду писать грозную кляузу, хотя терпеть не могу этого.
Смотри-ка, ты везунчик!
Ты просто счастливчик! У меня из 6 посылок отправленных в район Москвы 13 декабря, 2 дошли до места назначения 29 и 30 декабря. Одна сегодня обнаружилась в Москве на сортировке, а еще 3 где-то гуляют, я в шоке!
Да,повезло! Дима,пусть в Новом году будут только приятные впечатления о работе Почты России!
Дима, очень рада что вам повезло в общении с почтой
Дмитрий, повезло! Пусть удача сопутствует Вам весь насупивший год!
Да, крупно повезло! Побольше приятных моментов в новом году
Вот это да, интересно почитать про нашу почту положительные отзывы. Я уже как всегда настроилась почитать о том как все плохо
Я тоже настроился набраться терпения, а тут вона как
У меня нынче был первый опыт обращения к Почте России и, надо сказать, благоприятный. Хотя и не без удивления - обе мои посылочки были отправлены 20 декабря из одного почтового отделения в поселке под Омском и в один час, с разницей в минуту. Но одна отправилась в Омск на следующий же день и уже 24 была в Саратове, где провела в сортировочной еще 4 дня и только 28-го вечером Лену гошлена известили о ее прибытии. А вторую на сортировку в Омск отправили почему-то лишь на третий день и до Дзержинска Нижнегородской области она добралась 29-го декабря, но! к моему величайшему изумлению Лариса лялич получила извещение и саму посылку 31-го декабря, в субботу! почта работала!!!
Рада за Вас ! Мне с 24 октября с Алиэкспресс идет оплаченная бандероль, нет никаких следов , я уже распрощалась со своим заказом.
Тут не только почта, тут еще таможня свою лепту вносит
Вчера по радио прошла информация, что Алиаэкспресс останавливает свою работу, очень много жалоб, что посылки не доходят или идут месяцами( Так что мой заказ накрылся медным тазом(
На Али не заказываю
Теперь и я - не заказываю)
Ответ для Аллочка-уралочка
Не Али останавливает работу, а СПСР останавливает доставку с Али
Хрен редьки не слаще .
Заказывайте через хорошего посредника на Таобао
Спасибо за информацию! Забегу на сайт, посмотрю.
А мне совсем не повезло - 19 посылка покинула Львовский и пока еще нигде не проявилась
а куда посылка?
В Краснодарский край...
прискорбно... а моя посылка уже на сортировке на Казанском вокзале
Хочу вбросить свою ложку дегтя!Мне 8 декабря из Питера отправили письмо с семенами-до сих пор нет письма.Боюсь что уже не придет.Из Москвы отправили аналогичное письмо 6 декабря-пришло 17 декабря.От Москвы до Саратова 800 км всего.Так что не все испытывают чувство благодарности к Почте России!
Я потому и в шоке
Чудеса! Приятно, однако!
С 9 по 23 моя посылка томилась на львовском.сейчас ещё одна там зависает.не иначе вашу сам Дед Мороз обрабатывал.
Да, бывает! Дима, с Новым Годом! А посылка будет уже после 5, ведь по 5 число выходные....
Скорее после 15-го. Посылка обычная, не 1-й класс
Повезло! Я 20 декабря отправила посылку, Львовский она покинула 31 утром . Где носило мою посылку 10 суток .
Повезло!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки