Лето... море... диета...

Лето... море... диета...
Итак, пришло лето)))!!! Душа тянется к морю, но зеркало и весы против!!! Да и совесть твердит, что надо бы сбросить лишние кг... но как???... Думала... гадала... выбирала... Масса диет, систем питания и прочего!! Это как в супер-маркете, когда не можешь выбрать между фруктами и пироженками)))!!! И мой выбор пал на диету Магги... начиталась о ней, наслушалась и решилась!!! Предлагаю желающим со мной!! Пусть даже не на Магги, но если меняться друг с другом своими впечатлениями и успехами, то возможно время пролетит быстрее!!! Для тех кому интересно буду кажую неделю отписываться о меню и процессе снижения веса... Буду благодарна за советы и поддержку))!!! Айда со мной!!!)))***
  • +33
  • 63
  • 586
  • 31 мая 2018, 22:31

Дневник Алиева2012

Комментарии

Вижу бурный интерес к этой теме у пользователей. Только вы ошиблись площадкой В медиафорте есть специальный сайт для интересующихся этой темой: https://www.diets.ru/ Там ваши единомышленники, Дневники, рецепты, линеечки и т.д.
У этого сайта другое назначение.
Регистрироваться там не надо, поскольку несколько проектов объединены вместе, ники и пароли совпадают.
Маришка! Поражаюсь твоей силе воли!!! Умничка! Вперёд к заветной мечте!
Наталка, спасибо, дорогая)))!!!
Марьямчик, только вперед и ни шагу назад Раз решила-надо пробовать сразу же, пока что-нибудь не остановило. Поддерживаю тебя Я тоже стараюсь расстаться с совсем не нужным весом и пищевыми привычками. С удовольствием буду следить за твоими успехами и писать о своих. Сейчас задружусь с тобой, чтобы не терять из виду.

Недавно др было и малость расслабилась, отошла от запретов и наела кг-шки Была уже 76,6, а начинала с 82. А теперь 78. Сижу на живой пище, то есть овощах, пророщенном зерне, зелени, орехах и семечках. Пью талую воду.

Но, конечно, раз в неделю еще есть и творог, и 2 яйца, если очень хочется. Мяса нет.

Задача моя отойти от искусственных продуктов и добавок.
Януля, ой как приятно, что единомышленница нашлась))))!!!! Каждый -1 уже радует!! поэтому твои -4 очень приятная цифра!!! Я за пол года убрала 12кг перестав кушать после 18-00... но потом поднабрала 5кг с праздниками ... Желаю тебе достижения желаемой формы)))!!! А какой рост у тебя??
Каждый -1 уже радует!!
Даа, и любой отвес, даже в граммах Но самое классное, когда чувствуешь легкость, парение и одежда садится, как надо. Еще мне доставляет радость, когда в магазине уже не реагируешь на сладости и продукты с добавками. Не игнорируешь, не терпишь, а именно не замечаешь. Уже не интересно, не нужно. Вот это вообще меня плющит от радости.

А еще удивляет и нравится, что когда в гости прихожу и немного угощаюсь чем-то из прошлой жизни, то понимаю, что мне уже не вкусно. Нет прежнего удовольствия. Сахара и соли уже везде много, даже если чуть-чуть. Организм перестраивается на новую волну.

А какой рост у тебя??
1,70

Марьяшка, ты будешь создавать новый пост, а я тогда в комментах о своем писать, так? Чтобы вместе друг друга мотивировать и вдохновлять. Кстати, я на другом сайте предложила подруге тоже этим заняться, но от нее тишина. Прихожу сюда, а тут твое предложение, как здорово. Очень рада нашему марафону. А еще вопросик: к которому дню ты хочешь сбросить ненужности?
Или это уже по жизни, как у меня
Про одежду в самую точку)))!!! у меня до сих пор есть полочка с названием "а вдруг похудею"))))))!!! и когда вещички от туда начинают перекочевывать в шкаф с вещами, которые носишь - это эйфория и восторг!!!))) Я не к конкретной дате в принципе стремлюсь, а к конкретным параметрам! но в августе намечается море и вот к августу хочу максимально снизить вес...и вобрать форму!!! Тем более летом худеть проще))...жара - аппетит меньше и не тянет на каллорийное!! да и в трудах все лето, то огород, то хозяйство)))
Раньше я тесную одежду раздавала, а теперь откладываю для себя, любимой.)) Сестра отдает, что ей тесно, а она стройнее меня в разы, а я влезаю в эту одежду или еще тесновато но мне она очень нравится и я откладываю ее в запас. И не потому что хомяк а потому что я верю, что скоро стану стройной, молодой, цветущей в свои 46 лет, как не была в 20 лет.))
я тоже не плюшкин)), но самые любимые вешички храню с надеждой))))
я тоже не плюшкин))

самые любимые вешички храню
И я
будем верить и надеяться))))!!!
Я за пол года убрала 12кг перестав кушать после 18-00...

Это огромное достижение, потому что быстро сбросила, много кг сразу, и себя ощущаешь совершенно по-другому, самооценка меняется в лучшую сторону, комплексы уходят, жизнь меняется. Это потрясающе здорово! Ты-умничка!

Я не ем после 20 часов. Раньше пока не получается. Дело в том, что я не сразу засыпаю. А уж, когда жракать хочется и нутро сосет, и бурчит, и зовет на кухню то здесь вряд ли заснешь, так еще и проблемки можно нажить. Одно дело, когда хочется пожевать, второе дело, когда начинается создаваться желание поесть, и совсем другое дело, когда уже умираешь, как хочешь есть, но на физическом уровне. Тут все время надо наблюдать за собой, четко понимать на самом деле хочешь или это привычка. Обычно выпьешь воды, отвлечешься и уже и забыла про еду. Настоящий голод не уйдет, а привычка расстает.
у меня как раз тот случай, когда кушать - это привычка...поэтому наверное мне не так сложно не кушать после шести)!...я голод вообще редко когда ощущаю... может это и не сильно хорошо, но вот все равно склонна к полноте!!! Сестра и брат родные мои худющие, хотя лопают тьфу-тьфу-тьфу, что хотят и когда хотят!!!! Я планирую новый пост создавать через неделю...поделюсь результатом и процессом, а ты свои впишешь))))!!!! ух жду с нетерпением))))
поделюсь результатом и процессом, а ты свои впишешь))))!!!! ух жду с нетерпением))))
Океюшки
Ответ для Samuraevna
https://www.povarenok.ru/advice/show/1767/ вот моя заметка про "не есть после 18")) и мой результат на тот момент...
Гляну обязательно, спасибо
Марьяша, я поддерживаю со всей душой! Только мысленно! Мне нужна диета, но и противопоказана потому как , чуть сажусь на диету - сразу перевоплощаюсь в мегеру Сама себя ненавижу и окружающий мир!
Удачи тебе!
в молодые годы я на голодных диетах сидела)))а эта даже вообще не голодная!!! Сегодня завтрак : 2яйца и 0,5апельсинки, 1чашка кофе...перекус морковь. Обед черешня примерно 0,5кг, плюс кофе...ужин куриное филе жаренное без масла, но с карри и чесноком... допиваю ромашковый чаек)))... сытая и довольная! В ожидании результата)))
Марьямчик, удачи желаю всей душой!!! Давай!
Спасибки, Наташенька)))
Ответ для вита110
ой, Вика, я прямо себя узнала! только я ненавижу всех, а себя же жалко!
Нее, мне никого не жалко))
посмотрела меню этой диеты....могу сказать одно-на ужин отварные овощи и всё-это только если тут же через 20 минут уже спать будете....ибо голод наступит как раз через 20-30 минут,как будто ничего и не ели...проверено на себе...подтверждено мною же опытным путём не далее чем вчера...
да много там моментов,не для всех,как говорится...на ужин фарш или мясо...ну тут получше чем овощи,но тоже сложноватенько будет...тоже пробовала такой вариант....
Если сила воли ,здоровье и вообще силы есть-то удачи в этом деле!
с силой воли у меня все на сто баллов)))) поэтому думаю все будет хорошо!! Спасибо за коммент и внимание!!!)))
ну тогда Вам и карты в руки,как говорится
Я за свою жизнь перепробовала все диеты. Мне лично подходит на сельдереевом супе, но это если 3-5 кг нужно сбросить, а если больше то это уже другая история. Было дело, на 38 кг худела.
38кг????!!!! Снимаю шляпу!!!!!! на мед препаратах???
Нет, сама.
при желании все возможно))))"!!
Это единственное, что помогает похудеть!!! Желание похудеть! А потом вес нужно удерживать, это сложнее, я не смогла.
да уж удерживать это отдельная забота)))
Марьям, желаю удачи Главное настрой, тогда не случится ни срывов ни не удач. У меня на работе некоторые девочки сидели на этой диете, у всех отличный результат.
Верю ты достигнешь желаемого результата.
спасибо, Катюша)))!!! Тоже надеюсь на результат!!!)))
Марьям, почитала про эту диету, вспомнилось стихотворение:

«Верь мне, доктор (кроме шутки!), -
Говорил раз пономарь, -
От яиц крутых в желудке
Образуется янтарь!»

Врач, скептического складу,
Не любил духовных лиц
И причетнику в досаду
Проглотил пятьсот яиц.

Стон и вопли! Все рыдают,
Пономарь звонит сплеча -
Это значит: погребают
Вольнодумного врача.

Холм насыпан. На рассвете
Пир окончен в дождь и грязь,
И причетники мыслете
Пишут, за руки схватясь.

«Вот не минули и сутки, -
Повторяет пономарь, -
А уж в докторском желудке
Так и сделался янтарь!

Мне творожный вариант диеты больше понравился. А ты какой выбрала?
Ленусь, я как раз янтарный вариант выбрала)))), но 50штук это сильно круто для меня)))), так что янтаря думаю не будет у меня!!! Попробую... еще подключаю тренировочки домашние...
Тренировочки это хорошо! Искренне желаю успеха!
спасибки)))))
Удачи тебе, Марьям! Пусть уйдут твои лишние килограммы! С удовольствием почитаю о твоих успехах!
Спасибо, Ирочка)))!!!! Надеюсь на успех, которым буду делиться с радостью!!
Марьяночка, я тоже из интереса почитала об этой диете. Точно не для меня. /Мой абсолютный максимум - это Монтиньяк/. Это же какую целеустремленность и силу воли надо иметь! Дерзай, конечно! Успеха! И делись с нами результатами и впечатлениями!
Натал, а монтиньяк - это что?)) Делиться буду , а как же)))!!! Спасибо за поддержку!!
Мишель Монтиньяк автор системы питания для снижения и удержания желаемого веса! Почитай, я не знаю ни одного человека, кому бы это не помогло!
почитаю))) может и мне такого надобно)))
Мы худели после рождения второго ребенка. За 8 месяцев я похудела на 18 кг, а муж на 40 кг! Может и не так быстро /для меня/, как хотелось бы, но очень много разрешенных, разнообразных продуктов. У него и кулинарные книги с рецептами есть! И вообще много книг, посвященных теме правильного питания. Я худела по книге "Особенно для женщин"
18кг за 8месяцев отличный результат!!! Спасибки за подсказки!!!!
Марьяша, спасибо большое за приглашение, но я уж в стороночке понаблюдаю за твоими успехами ( если можно))
Ты хорошенько подумай, надо ли...
Спасибо, Ленусик)))!! Надо...надо))! Стрижку сделала новенькую и вот решила на этом не останавливаться))
Стрижку сделала новенькую и вот решила на этом не останавливаться))
Молодец, вперед к своей мечте
спасибо)))на всех парусах)))!!!
Удачи тебе ,Марьямчик! С нетерпением буду ждать результат...(тихий,сытый наблюдатель,но безвольный !)
Виолетточка, насмешила ты "тихим, сытым наблюдателем"!!!))))) У меня подружка сидела на этой диете...минус 7)))! вот и подстегнуло меня на это))))
Вперёд ...за минусом!
Марьям, удачи тебе и выдержки! Ты справишься! Я в тебя верю! Главное, чтобы диета была не во вред здоровью.
Ириш, буду пробовать...если организм почувствует нелады, то всегда можно прекратить)))...
Из интереса посмотрела что это такое
Столько яиц нужно съесть за время диеты потом и глаза на них смотреть не будут
успехов во время диеты
ага)суть диеты - яйца....надеюсь кукарекать не начну))))от такого количества!!!
Поддерживаю тебя, Маришечка! Только мысленно)) я бы с удовольствием вместе с тобой занялась этим благородным делом (есть и сидеть на диете - это моё хобби, можно сказать ), но сейчас у меня другие планы на жизнь. Я с удовольствием перейму твой опыт, но попозже. Сейчас не до диет мне удачи тебе, дорогая
спасибо, Катюша)))!! Если результат будет, то возможно и тебе когда-то пригодится мой опыт))))
Обсуждение закрыто модератором
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки