Спасибо за борьбу! Спасибо за надежду!

Спасибо за борьбу! Спасибо за надежду!
Ребята, для нас вы - лучшие!
Вы - чемпионы!!!
Гордимся вами!
И очень любим!!!

  • +25
  • 24
  • 213
  • 8 июля 2018, 9:56

Дневник Ялорис

Комментарии

МОЛОДЦЫ Они настоящие ГЕРОИ,подняли дух и настроение!!! Прекрасная игра с равным соперником ,жаль,конечно нервы не выдержали такого напряжения,они исправятся и выйдут через четыре года в ФИНАЛ
А как их сегодня встречали в Москве! Скандировали "Спасибо!" и овации! Народу тьма! Их встречали как победителей, и это правильно, ребята отдали все силы!
А я считаю, что это победа! Наконец-то они показали, на что способны! И дальше могли бы пройти, но дело случая. Молодцы, показали шикарную игру, настрой, целеустремленность, слаженность команды! Бились за свою страну до конца!!!! Они - НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!! За вас, герои!!!!
Проиграли наши, но сделали это достойно. Молодцы ребята.
Спасибо огромное всем игрокам нашей команды! Вы достойно защищали честь нашей страны! Так держать и удачи вам! За вами столько искренне поддерживающих и любящих вас болельщиков!
И всё равно , восхищаюсь и горжусь сборной России по футболу.
Аплодирую и преклоняюсь!
Такая " валидольная " игра была! Все ребята молодцы! Я не болела, я разрывалась. Переживала за тех и других. Как жаль, что не получилось выйти в полуфинал, но это был достойный поединок! Как сказал один хорватский болельщик:" И мы и россияне не можем без драмы. Нам бы как потяжелее идти"
С П А С И Б О!!! ЧТО ИГРАЛИ ЗА НАС!!! МЫ С ВАМИ, РЕБЯТА!!!
За команду не стыдну!!! Молодцы! Стояли до конца!!! Самедов и Игнашевич заявили о выходе из сборной...
Игнашевич вообще карьеру завершил, не только в сборной!
вооо как....а Самедов чего?
А вот о нем ничего не знаю! Игнашевич-то ведь уже уходил из сборной по возрасту, но весной получил травму Васин и защитника не хватало, вот его и попросили вернуться, он же знал уже, что матчи на этом ЧМ будут его последними в карьере, контракт с ЦСКА был закончен, мог бы где-нить на солнышке с конца мая уже валяться!
да не 18 уже Игнашевичу...да и Самедову тоже)... а вот Аршавин в сборной как-то меня не радовал... нынешний состав - молодая кровь! как свежее веение ветерка в зной))
Вот теперь-то уж точно остается одна молодежь!
зато какая молодежь!)
Ответ для Алиева2012
Да скорее всего просто уже тяжело совмещать в 34 года(через неделю будет) профессиональную карьеру в клубе, так еще и в сборной, это я о Самедове! Многие же футболисты уходят из сборной гораздо раньше, чем вообще завершат играть, они же все переломанные да прооперированные не один раз! Аршавин за клуб до сих пор играет, а в сборной его давно уж нет!
а Саламыч надеюсь хоть не откажется от сборной)!!!!
Трудно сказать-ему ведь нервов вымотали больше всех за эти два года!
он, как кремень...обычно скуп на эмоции...но во время игры с хорватами не смог оставаться безъэмоциональным)
Как раз таким он раньше всегда и был- в клубах когда работал!
до сборной он у меня был не в поле зрения))... слышать слышала его фамилию, но как-то не обращала внимания...! Завтра франция-бельгия играют... кому победы пожелаем?))... если честно, то и смотреть не хочется!! Не люблю ни тех, ни других!!
Так ведь ЧЕрчес-известный вратарь Спартака, потом был тренером немного и в Спартаке и в Динамо,без особых успехов причем, потом где-то за границей,я не люблю его(хотя теперь и уважаю ), а завтра игра будет, скорее всего, равной-обе команды атакующие,кому повезет больше, те и пройдут, я за бельгийцев болею-хотя бы потому, что не испугались выйти на Бразилию, а не специально проиграли, как англичане, чтобы избежать этого! Да и любимчик там мой-Тибо Куртуа, их вратарь, он копия Шарль де ГОлль в молодости,без грима можно в фильме на его роль записываться!И вратарь он великолепный( как пантера на мячи кидается, особенно когда в черной форме играет и черных перчатках)!
он такой высокий!!!!)руки раскинет и перекрывает почти все поле ворот)))))! ну, значит желаю им победы)
Так и маршал де Голль был не маленький, он и в этом его копия!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки