Я ПОВАРЕНОК 9 УРОВНЯ!

Я ПОВАРЕНОК 9 УРОВНЯ!
Дорогие поварятки, я к вам с радостной новостью, о которой мне сообщила самый внимательный поваренок Аленька (Лиса Петровна ) . Я взошла на очередную, очень высокую ступень с цифрой "9"! И вряд ли я бы ее покорила, если бы не Вы, мои самые замечательные, самые добрые и отзывчивые, самые веселые, самые классные и дорогие сердцу поварята!

Спасибо Вам огромное за то, что Вы всегда рядом, всегда готовы протянуть руку помощи и поддержать! Общение с Вами как эликсир для души! Я счастлива быть членом нашей дружной Поваренковской семьи!


Мои друзья. Я Вас благодарю!
Вы в жизни есть – мне большего не надо!
Вы любите меня! Я – Вас люблю!
Большое вам спасибо за такое счастье!







  • +50
  • 123
  • 574
  • 28 февраля 2019, 15:39

Дневник Покусаева Ольга

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Олечка, дорогая! Поздравляю от души с Повышением! Лучше поздно поздравить, чем... Извини, не было возможности!!!
Людочка, спасибо большое, милая! Не нужно извинений! Ты же все-равно забежала! Да и у каждого из нас свои дела! Спасибо, дорогая!
Оленька , от всей души поздравляю тебя с Повышением ! Желаю счастья , удачи во всём и дальнейшего роста ! Урааа !
Алсунчик, спасибо огромное за поздравление! Мне очень приятно, что ты разделила со мной радость!
Олюшка, дорогая моя! С новым уровнем тебя! Ты большая труженица, поэтому заслужила его по праву! Удачи и успехов в жизни и кулинарного вдохновения! Прости, пожалуйста, что мои поздравления немного запоздали, не просматривала дневники несколько дней, вот и пропустила.
Людочка, солнышко, тебе не за что извиняться! Ты всегда была рядом, когда в некоторых вопросах я была полным несмышленышем! Огромное тебе спасибо за многолетнюю поддержку, твое теплое, дружеское отношение и неизменное внимание! Спасибо за поздравление и пожелания, за добрые слова и за то, что ты есть!
Я тронута, Олюшка! Взаимно. Спасибо огромное, душа моя!
Оленька, дорогая, только увидела твое повышение!!!! Вот это новость!!!! Ураааа!!! Поздравляю с повышением! Желаю новых кулинарных побед!!!! Оленька, честное слово, искренне рада за тебя!!!!!!!!
Олюшка, милая, мне приятно и радость осознавать, что рядом такие искренние поварята как ты! Спасибо огромное за поздравление, неизменную поддержку и внимание! Что бы я делала без вас? Спасибо, что ты всегда рядом!
Оленька! Поздравляю с невероятным достижением!
Наташенька, огромнейшее спасибо за поздравление! Сама не верю, что достигла такой высоты!
Поздравляю с новым уровнем! Кулинарных успехов!
?нна, спасибо большое за поздравление и пожелание!
Олечка, поздравляю! Желаю новых достижений!
Оленька, огромнейшее спасибо за поздравление и чудесное пожелание!
Олечка, поздравляю тебя умничка
Ниночка, спасибо огромное!
Оленька, от всей души поздравляю тебя с достижением таких заоблачных высот!!! Ты этого заслужила!!! Прекрасного общения и в дальнейшем!!! Очень рада за тебя
Лилечка, милая, спасибо огромное за добрые слова в мой адрес! Спасибо большое за поздравление и разделенную радость! За всех вас!
Вот это здорово! Оленька, поздравляю от души с таким приятным событием! Очень рада за тебя! Ты умничка и большая труженица! Желаю тебе и дальше расти и побеждать!!!!! За победу и дальнейшие успехи!!!
Линочка, спасибо, дорогая, что радуешься вместе со мной! Спасибо за поздравление и чудесные пожелания! Я буду стараться и дальше! За моих любимых поварят!
Оленька, поздравляю от всей души с таким замечательным событием!!! Для каждого Поваренка это всегда волнительно, а тут...9 уровень, вот это да!!!!! Ты большая молодчинка и отличный кулинар, твои фото - шедевры радуют глаз и приносят невероятное удовольствие от просмотра!!! Так держать!!!
Светочка, милая, спасибо огромное за поздравление и такую похвалу, что так греет сердце и окрыляет ! Когда то даже и подумать не могла, что заберусь так высоко! С вашей поддержкой и помощью мне это удалось! СПАС?БО!
Оленька! Не любить тебя не возможно! Ты честно, своим трудом, усердием, терпением, поддержкой, вниманием заслужила это почётное звание - ПОВАРЁНОК 9 УРОВНЯ! УМНИЦА! Поздравляю от всей души и радуюсь вместе с тобой! Удачи тебе во всём и всюду, новых побед, вдохновения и приятного пребывания на любимом сайте! Крепко обнимаю и целую! За тебя! Ура!
Наташенька, солнышко мое, с трепетом прочла твои слова... СПАС?БО огромное за поздравление и такой отзыв в мой адрес, который радует душу и щиплет глазки от трогательности! Без вас, вашей поддержки мой путь к этой ступени был бы долог Спасибо за постоянную поддержку и щедрое на доброту сердечко! За вас, мои славные поварята!
Олюсик! Иногда всплакнуть, разрешаю только от радости!
От всей души поздравляю,Олюшка,с повышением! И тебе спасибо за дружбу,доброту и просто за то,что ты есть Желаю еще больше успехов кулинарных и не только ,здоровья и ,наконец ,с весной тебя поздравляю!
Оленька, милая, спасибо огромное за добрые слова и пожелания! Спасибо за поздравление и участие в моей поваренковской жизни! Я очень рада, что когда то заглянула сюда и осталась в такой дружной компании! И тебя с Весной, дорогая! Пусть на душе всегда будет тепло, а на сердце радостно!
Оленька поздравляю с достижением высокой ступени,9го уровня,ты отличный Поваренок!!!!!
Танечка, дорогая, спасибо тебе огромное за постоянную поддержку, дружбу и доброту! Спасибо за поздравление, солнышко!
Оленька поздравляю от всего сердца! Ты к нему дошла своим трудом,со своим старанием и терпением,благодаря всегда позитивному и теплому отношению к окружающим!Пусть движение к следующей ступени роста будет приятным и полезным с родными и близкими по духу людьми. Спасибо
Аленька, душа моя, растрогала ты меня своими словами! Как же приятно слышать и чувствовать теплоту и чуткость по отношению к моей скромной персоне! Спасибо огромное за поздравление, чудесные пожелания и за то, что ты есть! Рядом с такими замечательными поварятками как ты все по плечу!
Оленька, поздравляю от всей души! Молодец! Так держать! За десяточку!
Ой, как далекоооо до десяточки! Ирочка, спасибо огромное за поздравление и доброе отношение!
За тебя, дорогая!
Ирочка, за то, что вы у меня есть!
Олечка! Поздравляю с повышением!!! 9-й уровень это высота!!!
Любочка, благодарю от всей души за поздравление! Мне очень-очень приятно, что ты разделила со мной мою радость!
Олечка, от души прими мои самые наилучшие поздравления с таким событием - 9 УРОВЕНЬ!!!
Это звучит гордо!!!
Заоблачный уровень!!! Невероятно!!! Класс!!!
Желаю достижения новых вершин, создания новых кулинарных шедевров, новых побед и удачи на Поварёнке!!!
Олесенька, дорогая, твои слова греют душу и окрыляют! Спасибо тебе огромное за поздравление и чудесные пожелания! Только с вами, моими милыми друзьями, можно совершить невозможное!

За тебя, Олечка, ещё раз!!!
Спасибо, солнышко!
Оля, ура, вот здорово, от души поздравляю ! Аленька действительно самый внимательный поварёнок . Молодцы, девочки, обе, за вас !
Ингулечка, милая, спасибо огромное за поздравление ! За вас, мои дорогие и самые замечательные поварятки!
Олечка,милая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Круто !!! Невероятно рада за тебя !!! Это сколько же вкусностей ты приготовила !!! Желаю и дальше радовать своим мастерством своих родных, близких и нас !!!
Аллочка, дорогой мой человечек, я ж без вас словно птенец, хочу взлететь, да не хватает силы! Только благодаря таким человечкам как ты, вашей мощной поддержке, вырастают крылья за спиной! Спасибо огромное ! Я тебе очень благодарна за искренность , отзывчивость и светлый лучик, который осветляет мою страничку с твоим визитом!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки