Ко мне едет из Москвы вот такое чудо!

Ко мне едет из Москвы вот такое чудо!
Внучка Даша живёт в Москве. Вчера вышла в подъезд утром, а им подкинули коробку с тремя маленькими котятами.

Даша не равнодушная к бедам животных. У неё в семье живут кот вислоухий спасённый, собака шпиц тоже спасённая. Маме в Муром отправила собаку тоже выхоженную и спасённую. Вот вчера она с мужем пристраивала целый день этих бедолаг. Сначала отвезли в лечебницу, их там осмотрели. Оказались вполне здоровыми три кошечки. Она разместила на АВИТО объявление и в Инстаграме пост. Первую кошечку забрали в Подольск. Даша с мужем сразу же её отвезли(тёмно-серая). Остались две!

Вторая была предложена мне. Я не могла отказать внучке и выбрала светло-серую. Третью долго пристраивала, но взяла себе её подружка третьим котиком. Она трёхцветка. Все кошечки были определены в течении дня. Мы мою кошку назвали Кукся. В кошачьем имени важно сочетание КС. Дашей сразу были куплены: домик с когтеточкой, игрушки, корм, горшок, наполнитель. Кукся была обработана и помыта, накормлена и обласкана. С оказией едет сегодня ко мне с другом семьи Даши и со всем приданным.

Даша сказала, что Кукся очень ручная и от неё не отходила весь вечер и спала рядом.

Вот приготовилась и жду! Скоро должны подъехать.
На главном фото Кукся уже у меня!
Продолжение истории будет......
  • +46
  • 70
  • 578
  • 23 ноября 2020, 13:55

Дневник Okoolina

Комментарии

Страницы: 1 2
Подарок судьбы
Поздравляю, Наташа!
Спасибо
Золотое сердце у твоей внучки отлично девушку воспитали.
Наташа, котеночек прелестный, рада за тебя и малышку.
Занимательная Кукся! Даша выросла с животными. У неё всегда были кошки и собаки! Французский бульдог Киля рос с ней и прожил 11 лет. Далее был ротвейлер Гарик, прожил 8 лет. Крупные собаки меньше живут. А теперь у неё шпиц, было 2. Обоих выходила. Одного маме отдала. Ещё у неё вислоухий кот, которого она тоже нашла подброшенным, да ещё и с лишаём. Выходила его. Теперь такой огромный красавец!
Наташенька, поздравляю с такой очаровательной малышкой! Первое фото трёх котят в коробке - я бы тоже выбрала светленькую, хотя все такие милахи! Дружбы и любви вам! И здоровья обязательно обеим!!!
Внучка ваша - необычайной души человек!
Спасибо большое! Все кошечки в хороших руках. Даше сегодня отчёты шлют все! А она мне!
Наташа,поздравляю с чудесным приобретением- прелестной кошечки! Счастья,душевного тепла и радости тебе в общении с малявочкой на долгие-долгие годы!
Стараюсь! Уже как-будто здесь и жила!
К хорошему быстро привыкают славные пушистики!
Замечательная котейка,уверена,что она Вам доставит много радостных минут!
Думаю, что ДА!
Наташа,отличная малышка в доме появилась. Жизнь становится лучше,когда в ней есть место для мурлыки.Увлекательных долгих лет вместе с ней.
Надеюсь. Умная малышка. Сегодня 2 дня у меня и уже сходила в горшок!!!
Славная .
Прелестная малышка!!!! Счастья вам всем!!! И понимания друг друга!!! Думаю подружитесь быстро!!!!
Да уж носится везде! Со мной вголовах у меня вторую ночь спит. Вчера обыскалась. А она улезла в кровати под покрывало, зарылась в подушках и спала часа 4. Мне даже тревожно стало, обыскалась. Потом решила кровать перебрать и вот!
Ой, они такие!!! А на кровате, в белье особенно любят прятаться!!! Мой, Адамс, тоже спал у меня в голове, на верхней части подушки. Потом вырос, и после года уже любил спать у нас в ногах.
Наташенька, какое чудо чудесное ! Красавица-малышка ! Счастья вам и пламенный привет от моих троих лохмато-хвостатых сорванцов ! А Дашеньке-низкий поклон! Золотое сердечко, не оставила малышей на произвол судьбы!
Ого! Тоже трое!
Ой, Наташ, трое осталось. Было четверо, одна, заюшка моя, убежала на Радугу. Мои-все погодки, все-найдёныши. Нашла их, маленькими, глазки закрыты и кричат Тоже, к врачу отвезли, вернее, врач к нам приехал, т.к. очень маленькие были, неделя от роду. Ничего, выкормили из соски. Думала, что отдам в хорошие руки...Не смогла... Разве можно детей отдать кому-то? Все дома остались
Сколько же в мире неравнодушных и добрых людей!!!
Наташа! Очень рада за тебя! Кукся точно будет обласкана, а самое главное - не голодная!!! И тебе уже скучать не придёться!
это точно....мне нельзя заводить животных, они мной руководят!
Можно, даже нужно!!!! Вам будет хорошо вместе!!!
Может и так!
Ой, Наташа! Как же тебе повезло! Теперь у тебя будет пушистая, мурлыкающая, ласковая, согревающая душу, подружка!
Обожаю кошек!
Вы поладили? Как себя чувствует Кукся?
Кукся всё ещё прячется по тёмным углам, а я её ищу. Но строго усвоила место кормления и выходит периодически. Нашла я место куда сходила, теперь там горшок стоит. Играть выходит. А ночью спала со мной у меня вголовах, всю ночь могу сказать.Залезла потихоньку сама. Думаю, что будет всё хорошо. Она такая махонькая - размером с ладонь.
Какая прелесть! У меня предыдущий кот на голове спал. Перестали мучать сильные и долгие головные, боли, вылечил. Другому коту уже 11 лет и пока, тьфу, тьфу... Бывают боли, но не такие, как раньше.
Растите здоровенькими!
Внучке Даше, за доброе сердце - большого счастья и здоровья! Тебе тоже!
спасибо большое!
Такая милота, без слёз не могу читать.
Счастливые кошечки, что Даше попались!
Настолько милая и радостная история. Забавные малышки, всем нашлась семья и будет счастье
Наташа, твоя квартира будет сценой для этой маленькой красотки
Я думаю, что ей будет хорошо!
Полагаю Кукся уже счастлива и скоро будет хозяйка в доме
В нашей истории именно так. у нас Де-Лис. 10 лет кошечке
Кошки всегда хозяева в доме, где их любят!
Наташа, какая радость у тебя в доме! Я кошатница всю жизнь,сейчас у меня трое: два пенсионера кот и кошка и молодая метисочка,которая оказалась ненужной одной рижской семье.
Какая ты молодец! Три кошки!!!
Наташа, поздравляю с такой милой кошечкой! Пусть Кукся поскорее привыкает к своему домику и большому дому!
Да!
Ой, правда, Наташенька, так тепло и светло на душе стало! Какие вы все молодцы! С пополнением тебя, Наташенька! Счастья и радости Куксе в новом доме!
пусть побыстрее привыкнит!
Все будет хорошо, Наташенька! Твоя любовь и забота сделают жизнь Кукси просто сказочной!
Как светло на душе стало Чудо, что котенку так повезло Счастливой вам совместной жизни с малышкой и побольше прекрасных моментов
спасибо!
Наташа, какое чудо! Лапочка маленькая! Молодчина внучка. Дай Бог вам всем здоровья за благие дела. Пусть вам с Куксей будет вдвоем хорошо и весело. У нас тоже Пуся спасенная с улицы.
малявочка такая!
Я сама кошатнтца, наша любимица Томочка прожила с нами 19.5 лет, в прошлом году ее не стало. Так пусто было в доме. И когда увидела спасенного котенка ,то мы с мужем сразу написали, что возьмем к себе. Ездили за 60 км. ее забирать. Счастья твоей манюне в новом доме!!!
счастья!
Спасибо!
Какие вы молодцы Такие милые котятки Теперь будет веселее У нас тоже кошечка найдёныш, такая ласковая
привыкнет! Скорее бы!
Наташа! Очень рада за тебя) теперь тебе всегда будет весело )) чудесная малышка. У внучки золотое сердце!
Вот по всем углам ее ищу! Прячется!
Вот! Вспомнишь детские игры
Я свою.Машу первое время старалась на руках держать, чтобы приручить) а то она себя в свои полтора месяца обезьяной чувствовала, на монстре обожала качаться)
Добрейшая кошка выросла.
найденные ,подобранные животинки самые преданные и любящие . И ,конечно , любимые . Пусть Кукся станет подружкой на дооолгие годы .
Пусть будет счастливой кошкой!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки