Наконец-то первый снег в 2021 году Краматорск Украина.

Наконец-то первый снег в 2021 году Краматорск Украина.
Ну вот, наконец-то дождались первого снега в 2021 году! Рождество встретили без снега...и вот оно - чудо! 9 января 2021 года наконец-то выпал снег! Детвора высыпала на улицу...радости не было предела! С таким потеплением и такими менее холодными зимами, как раньше...придется выпрашивать снега у природы!



А у вас, как со снегом и холодом?
  • +9
  • 6
  • 200
  • 10 января 2021, 23:28

Дневник Азарова Яна

Комментарии

А мы рады,что зима без снега и теплая,правда грядут морозы и мы уже насторожились немного)Я привыкла к таким зимам и уже как-то не хочу другой.Хорошо когда снежок небольшой,а если это метель,заносы,нет,тишком-нишком и до марта пусть так будет)))Но я думаю,что зима себя еще покажет.
Да, у нас зимой - весна, а весной - зима приходит
Поздравляю с первым снегом! У нас на Рождество +5 было, периодически шел дождь. Пару дней как припорошило, но очень слегка. Назвать это снегом можно только с большой натяжкой
А у нас еще и подморозило...скользота! Обещают крутые морозы - вот сидим и ждем
Яночка, по вашему голосу понятно, что снегу рада не только детвора Мы тоже ждали снега на Рождество, теперь надеемся, что его принесут крещенские морозы. В Одессе море отдаёт своё тепло зимой, поэтому осадки мы видим в основном в виде туманов и дождей, но раз в несколько лет бывают тааакие снегопады!
Всего лишь раз в несколько лет? Так можно и забыть, что такое зима, красные щеки...штаны полные снега
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 540 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки