Любимые праздники продолжаются, или чудесное поздравление от подружек

Любимые праздники продолжаются, или чудесное поздравление от подружек
Волшебное время праздников Нового года и Рождества прошло радостно и весело. Улицы и площади города украшены елками, гирляндами, инсталляциями. Окна домов наряжены мерцающими, яркими гирляндами. Дома красавица-елка, волшебный аромат хвои... Встречи, гости...
И вот в почтовом ящике нас ждет поздравление от наших таких близких подруженек из такой далекой Германии. Как обычно, сердце заколотилось, улыбка на лице...Распечатав конверт, не могли налюбоваться на красавицу-открытку.



Прислали нам ее Ниночка barska со своей доченькой Настенькой. А какие теплые, светлые слова пожеланий девочки написали! Настюша красоту нарисовала!



Мы ощутили всю доброту и любовь, которые девочки вложили в поздравление. На душе так радостно стало! Праздники продолжаются! Ура!

Ниночка, Настенька, огромное спасибо за чудесное поздравление, за тепло ваших душ, за ваше внимание, за радость, которую вы нам подарили!
Пусть наступивший год принесет вам много-много счастливых моментов и исполнит ваши мечты! Будьте здоровы и удачливы!

  • +35
  • 47
  • 273
  • 16 января 2021, 22:14

Дневник Ирушенька

Комментарии

Ирина, поздравляю! Приятный сюрприз от подруги!
Инна, огромное спасибо за поздравление!
Ирочка поздравляю, очень рада за вас !!! Это так мило, трогательно и нежно получать такие душевные приветы и поздравления! За вашу дружбу, для которой нет расстояний!!!
Светочка, огромное спасибо за такие теплые, добрые слова! За всех нас! За дружбу!
Иришенька, очень радостно за тебя! Душевная открытка!!! Особенно приятно видеть неповторимое творчество ребёнка. Приятно ощущать друзей и дружбу. За Вас девчонки! Со всеми январскими праздниками!!!
Наташенька, милая, огромное спасибо за то,что разделяешь нашу радость, за поздравление и такие теплые слова! Девочки, правда, так нас порадовали, согрели душевным теплом и подняли настроение. За всех нас, Наташенька! За дружбу! Со всеми праздниками тебя и всю твою семью!
Ириша! Очень душевная открытка! За вашу дружбу, девчата!!!
Наташенька, открытка, правда, просто чудесная! Спасибо огромное за внимание! За всех нас! За дружбу!
С удовольствием!
Замечательное поздравление, .
За вашу дружбу, Иришка.
Милая Людочка, огромное спасибо за внимание! За всех нас! За дружбу!
Ирочка, Новый Год и Рождество - для меня самые волшебные праздники в году. А конвертик с настоящей поздравительной открыткой - дополнительная радость. Сейчас это стало чем-то необычным, несовременным. Но тем ценнее такие маленькие сюрпризы. Ведь никакое электронное общение не сравнится с настоящими письмами, с теми эмоциями, которые они вызывают. Только с годами понимаешь, что самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения. Ирочка, я очень рада за тебя, и желаю в новом году много положительных эмоций и радостных моментов в жизни!
Инночка, полностью согласна с тобой! Новый год и Рождество и для меня самые волшебные праздники! Ни с чем не сравнимые детские эмоции и впечатления, ожидание чуда, встречи с друзьями и любимыми людьми, чудесное настроение! А такие сюрпризы - настолько трогательные и очень приятные! Девочки такую радость нам доставили. Огромное спасибо, Инночка, за то, что разделяешь нашу радость и за такие светлые слова пожеланий! Пусть наступивший год будет счастливым! Пусть он принесет и тебе, и твоей семье много радостных событий! Пусть в ваших сердцах живет любовь!
Спасибо большое!
Ирочка,мои поздравления!!!Очень мило!
Наташенька, огромное спасибо за поздравление!
Какая прелесть
Марианочка, огромное спасибо за внимание!
Ирочка, поздравляю с чудесными, очень теплыми пожеланиями от подружки!
Для настоящей дружбы границ и расстояния не существует! Как здОрово получить такие душевные открытки! За вас, девочки! За дружбу!
Мариночка, огромное спасибо за поздравление и за то,что разделяешь нашу радость! За всех нас! За не знающую границ дружбу!
душевно!
Наташенька, огромное спасибо за внимание!
Ириша, чудесная открыточка, прекрасное поздравление от подружки! Очень рада за тебя! За дружбу!
Танюшенька, спасибо огромное за то, что разделяешь наши эмоции! Открытка, правда, бесподобная! Девочки так нас порадовали. За всех нас! За дружбу, Танечка!
Ирочка, как же приятно и радостно получать такие теплые и душевные поздравления !!!
Галочка, правда, это так радостно и очень трогательно! Огромное спасибо за внимание и понимание!
Ириша, как же здорово получать такие чудесные поздравления!
Танечка, спасибо огромное за то, что заглянула и за такие добрые слова! Это, правда, так радостно!
Ирочка, какие душевные открыточки! Очень рада за тебя! За вашу дружбу, за теплоту общений !
Милая Оленька, огромное спасибо за то, что разделяешь нашу радость и за такие приятные слова! За всех нас! За дружбу!
Иришенька,милая,радуюсь вместе с тобой таким замечательным поздравлениям от верной подруженьки Нины и её дочурки! Какое же это счастье, когда тепло сердец друзей и красоту их душ можно ощутить в полной мере,не взирая на расстояние, отделяющее вас !Приятного общения вам,девчоночки, и только радостных событий в новом 2021 году !
Виолетточка, Солнышко, как ты правильно все сказала! Огромное спасибо за то,что разделяешь нашу радость и за такие теплые слова пожеланий! Пусть наступивший год принесет много радости и счастье!
Ириша, как же здорово, что настроение праздничное продолжается! Чудесные открытки принесли приветы и теплоту сердец! Очень рада за всех вас!
Ирочка, за дружбу!
Любаша, огромное спасибо за понимание и за то,что разделяешь наши эмоции! За всех нас! За дружбу!
Какая прелесть какая суперская открыточка ....Иришка от всей души поздравляю тебя с этим радостным событием как же приятно девчулички за Вас и за всех нас девчёнки
С удовольствием, Анечка! За всех нас! За дружбу! Огромное спасибо за то, что заглянула и разделила нашу радость!
Ирушенька ,дорогая как это радостно и приятно я разделяю с тобой эту радость удачи ,здоровья и чаще радостных событий дарить друг другу за вас девочки за дружбу ура....
Танюшенька, спасибо огромное, Солнышко! За всех нас, за дружбу! Она творит чудеса! Доброго тебе настроения и крепкого-крепкого здоровья!
Иришка, разделяю твою радость. Ведь это так здорово получать такие вот приятные поздравления!
Оленька, огромное спасибо за то, что разделяешь нашу радость!
Ирочка! Это прекрасно, что у тебя такие замечательные подружки! Очень приятно, что они старались и так чудесно поздравили с Новым годом! Здоровья всем вам, счастья и благополучия!
Ириша, не передать словами наши эмоции. Девочки всю душу вложили в поздравление. Это дорого стоит. Спасибо огромное за такие светлые пожелания! Удачи тебе, крепкого здоровья и всего самого-самого радостного!
Ирочка! Это так приятно, когда ребенок рисует картину для тебя! Это действительно дорогого стоит!И сейчас, в век компьютерных технологий, так приятно получать письма и открытки по-старинке: от руки. Ничто иное не может передать теплоту сердца, тот душевный посыл как уже теперь старомодные письма. Очень жаль, что это теперь большая редкость! Человек, когда пишет открытку, старается сжато и ёмко выразить всё, что он хочет пожелать, своё отношение к человеку. Купить подарок - это не составит труда. А вот написать открытку вроде легко, но сколько в неё человек вкладывает: своё отношение, своё чувство, свои мысли ... Жизнь так стремительна! И замечательно, что есть друзья, есть дружеское участие и поддержка! Поэтому, просто желаю вам всем счастья! Счастье - это и здоровье своё и близких, благополучие, работа, друзья, мироощущение и прочее, прочее... Счастья вам! И спасибо тебе за такое душевное, очень теплое отношение!
Иришенька, вот ты сказала ровно то, что мы чувствуем! Так приятно твое понимание! Очень дорожу твоим добрым отношением, светлый ты человек! Спасибо огромное, Ирочка! Пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Счастья и радости тебе!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки