С ДНЁМ МЕДИКА!!!

С ДНЁМ МЕДИКА!!!


Диагнозов — точных, анамнезов — быстрых,
Поступков уверенных, правильных мыслей,
Еще пациентов весьма благодарных,
Коллег чтобы опытных, а не бездарных.

И кардиограмм не прямых, а зигзагом,
По жизни идти чтоб победным вам шагом,
Зарплаты высокой, карьерного роста,
Всего достигать вдохновенно и просто,
Без тахикардии наверх чтоб взбираться,
А в донорах счастья чтоб вам не нуждаться.

Работать с улыбкой, с давлением в норме.
И быть в превосходной физической форме.
Спасибо за труд вам, спасибо, что есть!
С Днем медика! Medicus medico amicus est!




День медицинского работника — праздник Людей с большой буквы, праздник Ангелов на Земле. Без преувеличений! Спасут, исцелят, вселят надежду....

Дорогие, уважаемые Медики-Поварята! От всей души и чистого сердца поздравляю Вас с прекрасным Днем медицинского работника! Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых Вы спасаете, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету и новому дню! Желаю, чтобы в Вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в Вашей важной нелегкой работе. Спасибо за Ваш неутомимый труд! Желаю Вам крепких сил, самообладания, оптимизма, уважения, почёта и достойного благополучия!Пусть ночи будут спокойными.а пациенты здоровыми!!!С праздником и низкий поклон!!!


  • +18
  • 11
  • 339
  • 19 июня 2022, 13:25

Дневник топиарий

Комментарии

Поздравляю, хотя и с небольшим опозданием, всех замечательных людей, которые избрали для себя профессию, связанную с созиданием.Спасибо за ваш труд,профессионализм,добрые сердца и заботливые руки!
Спасибо Анечка за поздравление! По- моему бывших медиков не бывает, поэтому я тоже отмечаю этот праздник. Вся моя жизнь трудовая отдана медицине]
бывших медиков не бывает
100%!!!!С праздником Ириша!!!!
Анечка, спасибо огромное за поздравление! Как-никак стоматология тоже медицина, поэтому принимаю и в свой адрес с благодарностью твои слова. И также поздравляю всех наших медиков -поварят!!!
Поздравляю
Всех медиков с Днём Медика! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!!!
С Дем медика !! Всех тружеников медицинского персонала ! Спасибо вам за ваш труд !!
Анечка, спасибо большое!!! Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто трудится в медицинской отрасли, тех людей, чей белый халат служит для пациентов символом надежды, помощи и облегчения страданий. Пусть благодарные вам люди долгие годы помнят ваш добросовестный труд, ответственность и заботу.
Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником! Вам, стоящим на страже здоровья пациентов, желаю беречь своё! Семейного благополучия вам и счастья! Спасибо огромное за то, что вы есть, за то,что помогаете нам, спасаете нас ежесекундно!
Поздравляю с Днем медицинского работника! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!
Уважаемые Доктора, весь персонал Медицины , с праздником!
Спасибо вам за помощь, за ваш труд!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки