Геленджик

Геленджик
У дочки начались каникулы и в последнии дни мая мы решили по окончанию первого класса отвезти её в Сафари-парк в Геленджике. К сожалению поделиться всей красотой этого города раньше не получилось, поэтому навëрстываю упущенное. Надеюсь, после просмотра у кого-нибудь возникнет желание посетить эти места в живую. Присоединяйтесь!

Сафари-парк. А какой парк без животных:











Прокатились на канатной дороге, которая находится в самом Сафари-парке. Замёрзли жутко, но зато какой вид:









И конечно я не могла пройти мимо набережной:



















Спасибо,что прогулялись вместе с нами!
  • +24
  • 30
  • 302
  • 11 июля 2022, 16:01

Дневник Valushka2003

Комментарии

Валечка , столь атмосферно: и парк, и животные, кудаЖ без них то Прекрасный город Море, пляж..., мы сегодня ночью вернулись, а как будто ещё там... Спасибочки, отдых продлился
С большим удовольствием просмотрела фото Геленджика, Валечка! Очень и очень люблю Геленджик, только сейчас стали очень редко бывать там, к сожалению.
Аллочка, как говорится по приезду от туда.... я набережную у нас в городе перестала воспринимать вообще, а про деревья тоже молчу, всё вырубается каждый год, печально (ведь я люблю свой город, а он с каждым годом становится хуже)! Поэтому хочется туда съездить ещё когда-нибудь, отдохнуть душой. Спасибо, что заглянула!
Валюша, спасибо за интересную экскурсию!!! Всё очень красиво и интересно, представляю сколько у вас было эмоций и впечатлений! Виды и пейзажи с канатной дороги захватывающие, снимки супер!
Светочка, я очень надеюсь, что когда-нибудь получится туда выбраться ещё и прокатится без жуткого ветра, потому что вид и правда потрясающий. Спасибо, что вместе с нами прогулялась по городу!
Какой чудесный был в Вас день! От фотографий дух захватывает!
Валечка, какая великолепная прогулка , всё очень понравилось ! Жаль, не побывать мне там ...
Нелличка, очень рада, что ты заглянула в гости! А ведь сколько красивых мест по всей планете, конечно здорово, что мы можем ознакомиться с ними виртуально, но реально совсем другие ощущения!
Конечно, виртуально по другому , а всё равно захватывающе !
здОрово! Красота! Свежий морской воздух, красивая природа!
Наташа, спасибо за внимание! Надеюсь, с годами только подчеркнут красоту.
Валюша какая же ты молодец.что поделилась с нами такой прекрасной прогулкой!!!! Во первых.поздравляю с окончанием первого класса!!! Дочурка красотулька ...так подросла.повзраслела .....Парк конечно опупительный ....я до сих пор вспоминаю эту красоту.так хочется ещё и ещё и ещё.... я там была пять лет назад и до сих пор вспоминаю... а вот больше всего запомнился мне стеклянный пол с медведем снизу.так здорово.....а вот от множества зеленых насаждений и декора. просто отдыхаешь морально а как иначе при виде такой красоты. Валюша ещё раз огромнейшее спасибо за волшебную прогулку!!!
Как здорово, что фотографии вызвали приятные воспоминания! Анечка, как я тебя понимаю, теперь и меня тянет туда ещё. Хоть я очень и люблю свой город, но понимаю насколько его мягко говоря "испортили". Пляжи, набережная...просто ужасны. И как просторно, на аккуратных чистых пляжах, в тени, в зелени, без высоченных заборов утопает Геленджик.
Валя, отлично вы провели с дочкой отпуск! Красивые фото, милая девочка!
Инна, огромнейшее спасибо, что нашла время и заглянула в гости!
Валюша! Прогулка выдалась замечательной! Спасибо что поделилась! Доченька само очарование! Поздравляю с окончанием первого класса! Всего вам самого наилучшего!
Милая Наташенька, спасибо, что разделяешь с нами прекрасные минуты, пусть и виртуально! Я всегда жду тебя в гостях!
Я всегда жду тебя в гостях!
Спасибо, Валюша! Мне очень приятно!
Очень интересная получилась прогулка! Так все понравилось!
Олечка, город и правда с прекрасной природой и красивой набережной, меня он покорил. Спасибо, за твоё внимание!
Валюша, спасибо за прекрасную прогулку! Очень красиво! Представляю какое удовольствие она доставила твоей дочке, да и взрослым тоже. Белый медведь на юге просто покорил! Очень красивая природа! Чудесные виды! Прекрасные фотографии!
Ирочка, мне бы очень хотелось поделится многими моментами и танцующими синхронно павлинами и прозрачным полом, а под ним в вольере медведи и волки, но увы это на видео. А природа и сам город меня покорили. Стыдно признать, но Геленджик лично для меня переплюнул Сочи по улочкам, чистоте, просторной набережной, которая утопает в зелени, площадках, где кафе с расстоянием в 30-40 метров друг от друга, всё очень гармонично. Спасибо, что заглянула нам небольшую виртуальную прогулку!
Валюша, это чудесно, что вы получили море удовольствия от поездки, насладились красотой, увидели много интересного и приятного. И нам досталась прекрасная виртуальная прогулка
Как же интересно, Валюша! Спасибо огромное за чудесную экскурсию! Представляю эмоции твоей доченьки! Пообщаться с животными, покормить их - такая радость! От канатной дороги дух захватывает! Набережная прекрасна!
Ирушенька, жалко, что я не сделала фотографии синхронно танцующих павлинов, записала только видео. И есть зона с медведями и волками, где ты ходишь по стеклянному полу, а они под тобой...дух захватывает! Я благодарна, что ты заглянула и ознакомилась с этим прекрасным городом.
Ух ты! Как интересно, Валюша!
Ах,как красиво! Чудесные фото,передающие прекрасное настроение и восторг от увиденного! Фото с канатной дороги-сказка...как будто паришь над прекрасным! Спасибо,Валюшенька,за фото-прогулку !
Мои поздравления с окончанием 1 класса дочурке!
Она-сплошное нежное очарование!
Виолушка, ты верно подметила, восторг был и у ребёнка и у нас! Очень красиво! Но вот канатная дорога запомнилась больше всего, как только начали подниматься на верх начался жуткий холодный ветер, у меня с рук почти вырывало телефон, поэтому фотографий минимум. А про то, что никто спускаться не хотел обратно вообще промолчу Но зато эмоции на всю жизнь! Спасибо за твоё внимание и поздравление!
Красота! Отличные фотографии, шикарные виды! Валечка, спасибо за прогулку!
Инночка, спасибо что заглянула и заочно познакомилась с городом!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки