Начнём утро с чая!

Начнём утро с чая!
Давно не было публикаций в этой группе. У нас затяжные дожди вторую неделю, холодно, огороды плавают, есть уже затопления жилых домов, много разрушений дорог, мостов. В эту гадкую, сырую погоду приходится сидеть дома. И я спасаюсь изумительным чаем, который мне подарила невестка. Очень советую. Авторский чай с Wildberries. Его очень много разного, это серия Благородство. Начну с того, что очень красивая упаковка, чай весь расфасован очень эстетично, красивые названия и описание. Вложен также подарок - открытка, конфетка и два разовых пакетика для заваривания. Аромат чая изумительный. Такой чай может быть прекрасным подарком. Ко мне сейчас на каникулах часто ходят детки на мастер-классы по кулинарии, я их угощаю, все в восторге.











  • +22
  • 29
  • 470
  • 18 июля 2022, 0:51

Дневник группы "Обзор покупок "Съедобное-несъедобное""

Комментарии

Уютное чаепитие!
Очень атмосферные фото , Света! Очень хорошо снято.
Спасибо
Светлана,чудесные фото! Спасибо! Прекрасное начало дня,с удовольствием присоединилась бы к тебе и попробовала любой из перечисленных видов чая,которые мне не знакомы! Горячий чай в прямом смысле спасает, согревая не только душу, но и тело...размечталась До тебя уж слишком далеко,придётся заварить чай,который есть в наличии у меня.
Хоть и не любитель чая, но с удовольствием посмотрела твои красивые вкусные фото.
Спасибо
Ох,Света,соблазнила меня чаем,я обожаю вкусные чаи,уже сходила на WB,нашла этот чай.
Спасибо
Светочка, ах, какой обзор чая интересный и очень эстетичный! От фотографий глаз не оторвать! До того душевные и очень красивые! Браво! На улице дождливо, а у тебя дома так уютно и комфортно! Да еще и вкусно! Конечно, детки приходят к тебе с удовольствием. Чай - моя слабость. Побежала изучать его ассортимент на Wildberries.
Спасибо
Светочка, не нашла такой чай. Скажи, пожалуйста, как фирма называется?
Сейчас кину в личку.
Спасибо огромное, Светочка!
Света, чудесные фотографии, атмосферные. Эх, нам бы хоть немного ваших дождей перепало... Сушь и жара уже больше двух месяцев стоит
Красивые фото! За подсказку спасибо, надо зайти на сайт , покопаться.
Как красиво! Душевно!
Спасибо
Такой чай никогда не пробовала и даже не видела в продаже. Но фото такие красивые, слов нет!!!! Так и хочется заварить такого чайку, уктаться в плед потеплее(у нас тоже дожди) и получить наслаждение от чая.
Его заказывают на Валдберис. Спасибо.
ооо, спасибо за подсказку!
Ответ для мисс
Здесь стоооолько разного чая, буду искать
Света! Прекрасный подарок, сделанный с уважением и любовью! И замечательно,
что он доставляет тебе радость и удовольствие! Чудесно, что ты занимаешься с детьми. Фотографии -прекрасные! Получила большое эстетическое наслаждение!
Большое спасибо
Света, прям порадовала, что оживила эту группу, спасибо!
И про чай интересно (я страстная чаевница), и фотографии, как всегда, погрели душу. Очень понравилась с задожденным стеклом... А деревянный ящичек из упаковки чаёв или это твой декор?
Чудесно для подарка - хоть получить, хоть одарить
Ящичек купила для антуража. Спасибо.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки