С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ 8 МАРТА!!!

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ 8 МАРТА!!!
Пусть женский праздник принесет
Только счастливые мгновения!
Душа пусть радостно поет,
Весенним будет настроение!

Пусть на душе будет светло,
А дома — сказочно-уютно!
Пусть нежность, радость и тепло
Несет весна ежеминутно!




Дорогие мои девочки ....милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные в весенний день 8 марта желаю Вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают Ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пусть тепло Ваших душ растопит лед всех, кто с Вами соприкасается! Пусть Ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой Вам весны!С 8 МАРТА!!!


  • +19
  • 20
  • 120
  • 8 марта 2024, 0:21

Дневник топиарий

Комментарии

Анечка, я с опозданием, не заходила почти неделю..
Спасибо огромное, что нашла время и поздравила нас, девочек с женским праздником!!!
Я тоже хочу, пусть и поздно, поздравить тебя в первую очередь и остальных девочек.
С Женским днем 8 Марта!
Пусть исполнятся мечты.
Пусть улыбкой озарятся
Лиц прекрасные черты.

Теплоты, любви, успехов,
Ощущения весны,
Жизни яркой, полной смеха,
Ласки, счастья, доброты.
Спасибо дорогая!!!За нас за красивых
С удовольствием присоединяюсь!
Анечка, спасибо.
Присоединяюсь к поздравлениям, будьте счастливы, милые дамы!
Пусть весна подарит красоту тюльпана, нежность подснежника и чувственность розы! Счастья, улыбок, отличного настроения и солнечных дней!
Анечка, огромное спасибо за поздравление! ❤️ Тебя и всех дам поздравляю с прекрасным весенним праздником! Желаю душевного тепла, любви и солнечного настроения! Будьте счастливы и удачливы!
Пусть настроение будет весенним, молодость вечной, красота неотразимой, счастье бесконечным, а любовь взаимной.
Спасибо огромное, Анечка!
От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения.
Пусть жизнь будет радостной, судьба светлой, а мгновения жизни сказочными. Люби, удивляй, очаровывай. И просто будь собой!
Анечка, спасибо большое за чудесное поздравление! Всех наших девочек поздравляю с праздником! Пусть в душе всегда будет по весеннему тепло и солнечно! Будьте здоровы и безмерно любимы!!!
Желаю счастья, любви и всех благ, никогда не унывать и жить на позитиве! Желаю быть всегда очаровательной, привлекательной и необычайно счастливой!
Анечка!!! Огромное спасибо за поздравление! Ты, и правда, чудо!!!
Всех девчёночек с праздником! Мира, добра и удачи!!!
Пусть улыбка всегда будет на лице, глаза сияют от счастья, в душе цветет весна, а в сердце живет любовь!
У нас сегодня с утра яркое солнце, синее небо и птичьи песни Настоящий праздник весны! Присоединяюсь к поздравлениям от Анечки, и желаю всем весеннего тепла, любви и счастья! Анечка, спасибо за чудесное поздравление! С праздником, дорогая!
Весны — в душе, любви — в сердце, везенья — во всех делах и начинаниях. Пусть все мечты сбываются!
Анечка, ну ты ПОЭТ, такими словами нас преподнесла, аж прям скачала твое поздравление - так мне понравилось. Ты - ЧУДО! Мне остается только повторить твое поздравление, адресуя тебе - счастья тебе, дорогая, ЛЮБВИ!
Пусть жизнь будет прекрасной сказкой, полной цветов, улыбок и комплиментов. Желаю самых светлых, искренних чувств и бесконечного счастья.
Анюточка ,дорогая спасибо за поздравление !! В этот весенний,полный солнца день ,хочу пожелать как можно больше счастья тебе и всем девочкам -Поварятам ! Пусть будут простые женские радости .Каждый день,чтоб приносил здоровье,удачу и благополучия
Желаю, чтобы в душе круглый год цвела весна, а в жизни были только позитивные события, и улыбка стала самым прекрасным украшением жизни!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки