Цель и средства ее достижения.

Иногда люди,стремясь достичь одной и той же цели ,идут в противоположных направлениях.Одна женщина поднимается на высшую точку Карпат,плывет по горной речке на самодельном плоту,другая-уменьшает в анкете возраст на 6 лет,убирает морщины с фотографий.Что их объединяет?И той, и другой исполнилось 60 лет, обе они борются со старостью,нo каждая делает это по-своему.
  • +19
  • 14
  • 1425
  • 14 июля 2010, 22:37

Дневник montserrat

Комментарии

Есть женщины ,которые стареют с достоинством., а есть такие которые всеми мыслимыми и немыслимыми путями стараются выглядеть моложе. По работе мне приходится встречаться и с теми и другими. Принимать или не принимать свой возраст-личное дело каждого. Я не буду осуждать женщину,если при красивых ногах она будет носить мини до старости . Но я постараюсь отговорить её от рискованных разрезов и вырезов. Любой человек хочет оттянуть время увядания,но не всем под силу бороться со временем. И если бы мне пришлось выбирать,то в 60 лет я бы отправилась за приключениями,нежели легла под нож пластического хирурга
Вот-вот стареть нужно с достоинством. А пластика некоторых дам доводит до абсурда. В каждом возрасте есть своя прелесть, не нужно забывать об этом!


Вот главная жертва пластики!
 И если бы мне пришлось выбирать,то в 60 лет я бы отправилась за приключениями,нежели легла под нож пластического хирурга


Я - то же!!!
А я бы отправилась с пластическим хирургом в горы за приключениями!
Если только хирург будет достоен подняться с вами на вершину."Пусть он в связке одной с тобой,там поймешь,кто такой!"
Те, кто скрывают свой возраст, старше выглядят и глупо.
Никогда не скрывала возраст.
это кто здесь своим возрастом недоволен? Красавица со всех сторон и вовсех имджах! Видели-видели!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ? Наоборот, я всем довольна!
А разве борьба со старостью не является общей для всех целью?Я не знакома с людьми,которые стареют с радостью.
А я знаю... Люди, которые воспринимают морщинки и изменения как должное, как символ хорошо и с толком прожитой жизни. Хорошая фраза на английском: aging gracefully Надеюсь, и я так сумею.
А я знаю... Люди, которые воспринимают морщинки и изменения как должное, как символ хорошо и с толком прожитой жизни. Хорошая фраза на английском:  aging gracefully Надеюсь, и я так сумею.

Я тоже очень уважаю женщин, которые достойно чувствуют себя в любом возрасте и органично сочетают в себе свою мудрость со своими морщинками и седыми волосами, не делаю из последних трагедии...
Ответ для montserrat
Одно дело-понимать и принимать неизбежност процесса старения ,другое дело- ему радоваться .Лично мне всегда кажется,что я еще много чего не сделала,надо поторопиться.А в горы я тоже поднимаюсь.
А почему Вы считаете, что у них ОБЩАЯ цель?
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 540 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки