Faith - удивительная собака без передних лап

Эту собаку зовут Faith, что в переводе с английского Вера. Благодаря ей многие люди-инвалиды действительно обрели веру в жизнь и веру в свои силы. [cut]
Faith родилась с физиологическими отклонениями - ее передние лапы были недоразвиты и, по прошествии некоторого времени, их пришлось полностью ампутировать. Мать Faith отказалась кормить ее и тем самым подписала своей малютке смертный приговор - ведь маленький щенок без передних лапок и без материнской заботы обречен на ужасную смерть.
К счастью нашлись люди, которые взяли маленькую Веру к себе и теперь эта удивительная собака - полноправный член их семьи. Джуди Стрингфеллоу (Jude Stringfellow) - хозяйка Веры и очень добрая женщина бросила ради нее свою работу и решила во что бы то ни стало научить собаку самостоятельно передвигаться. И это ей удалось! Теперь Faith прекрасно передвигается на задних лапах, удивляя прохожих на улице.
Сейчас Вере уже 8 лет, она живет со своими хозяевами в городке Манассас (штат Вирджиния, США) и очень известна во всем мире. О ней написана книга "With a Little Faith", она принимает участие в ТВ-шоу и даже снялась в одной из серий киноэпопеи о Гарри Поттере.
Со своей хозяйкой Faith объездила почти полстраны и везде, посещая школы и реабилитационные учреждения для людей-инвалидов, дарила всем свою веру, надежду и любовь.
Хозяйка Веры хочет объехать с ней весь мир, чтобы показать на ее примере, что прекрасную и светлую душу можно иметь даже если у вас есть какие-то физиологические недостатки. Нужно только верить в себя и не отчаиваться!









[video]https://www.youtube.com/watch?v=icLvYnCao88[/video]
  • +25
  • 13
  • 2511
  • 30 сентября 2010, 7:36

Дневник группы "Наши домашние любимцы"

Комментарии

Замечательная собака и хозяйка!!! Обе просто умнички!!!!
Невероятно! Хозяйке - памятник!
Нет, я не могу подобное смотреть, так жалко, такие славные глазенки!!!
Потрясающе.Повезло собаке с хозяйкой.
Я думаю, хозяйке с собакой тоже повезло! Она помогла ей многое понять, стать сильнее. Это дорогого стоит!
Это точно.Наши животные могут многому нас научить и,пожалуй дают они нам намного больше чем мы им.
слезы навернулись.
молодец собачка,и помощи от неё сколько больным людям!!!
очень жалко собачку , такая миленькая
Не расстраивайтесь! Зато теперь она звезда
Я рыдаю и смотрю!!!! Как хорошо, что на свете есть добрые люди!!! И собачка такая классная и довольная всем!!!! Ведь правда говорят - жить захочешь, многому научишься......
:’( Ой, прям слезы навернулись... Господи, какая умничка! Меня больше всего поразила самая первая фотография - малюсенький щенок и с такими глазами... Удивительная собака и величайшей доброты хозяйка!!!
Да уж! Я тоже в восторге и от хозяйки, и от собаки. Каким мужеством нужно было обладать обеим, чтобы не бросить затею сделать невозможное!
Я ещё видео добавила. Очень интересно!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки