Дневник группы "Наши домашние любимцы"

Комментарии

Красивые рыбки! С новыми друзьями тебя, Олечка!!!
Оля! Это само очарование!
А какого они размера? Будут расти? Сколько в пруду живёт? Давно увлекаетесь такими рыбками? Чем их кормите? Расскажите, пожалуйста! Очень интересно.
Я завела первых рыбок прошлым летом (у меня в дневниках есть снимки тех рыбок) Мои рыбки зимуют первую зиму. Корм продаётся в специализированных магазинах. А вообще Вам лучше ответит наш спец по рыбкам Светлана (swetiksemizwetik). Я всегда к ней за советом обращаюсь.
Ну .Олечка.ты нашла спеца.я не волшебник.я только учусь.А Рыбки твои вырастут большие и толстые
Ответ для белошвейка
Тёзка! Я посмотрела твой дневник - интересные записи, симпатичные фото. Узнала что-то для себя новое. Спасибо! Из-за этого и люблю заходить в Дневники. Мир так огромен и интересен, а каждый человек - целый мир.
Оля,красавицы и окрас у всех разный,а это очень ценится у этой породы.отличное приобретение.Я тебя поздравляю.Удачной Вам зимовки[x]19:08 23.01.11 Отредактировано создателем комментария[/x]
Спасибо, милая сейчас бегаю в подвал всё налюбоваться не могу
Вот здорово =и удовольствие от общения с рыбками и гимнастика сразу
Оля, очаровательные рЫбятки! Окрас (не знаю как правильно у рыб это называется) очень красивый, нежный...А зимой они спят или плавают в пруду?
Зимой рыбки в полусонном состоянии и практически не едят и не плавают,только в тёплые дни плавают,но очень медленно.Надеюсь,что Олечка не обидится,что я за неё ответила
Олечка не обидится,что я за неё ответила[/quote]
Светик, я только буду благодарна тебе за ответ
Спасибо,моё солнышко.Ты же знаешь,как я с рыбками ношусь
Это декоративные прудовые рыбки. У меня в дневниках есть снимки моих рыбок которые сейчас зимуют в пруду.
А точно зимой выживут, а то жалко красоту такую...
У меня на улице такие-же зимуют первую зиму, под слоем люда и снега, главное, чтобы подача воздуха была. А эти рыбки мы по удачному случаю купили, мы хотели весной купить, но весной они будут на много дороже.
ой, какие симпотяги!!!!! А что это за рыбы?
Это японский карп,а на первой фотографии одна рыбка из породы золотых рыбок[x]19:08 23.01.11 Отредактировано создателем комментария[/x]
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки