Международное ледовое шоу в Регенсбурге

Eisgala 2011
Международное ледовое шоу (Регенсбург 2011)


Наконец-то нашлось время выложить фото и свои непередаваемо-тёплые эмоции от ледового шоу "в живую"... Я здесь, конечно, не смогу показать всех участников, но те, которые знакомы вам или очень впечатлили нас - этим поделюсь....

Албена Денкова и Максим Стависки (Болгария)



[cut]
Автограф от Албены получила моя Настуня "за кулисами":Кстати, эта пара - очень доброжелательная. Албена первая заговорила по-английски с девочками и подарила автограф. С этой парой можно было сфотографироваться, они - абсолютно "без понтов"! (Наши детки, сорри , стесняются стоять возле "звёзд")


Чемпионы Германии, четырёхкратные чемпионы Европы, трёхкратные чемпионы мира, бронзовые призёры Олимпийских игр: Алёна Савченко и Робин Шолкови (Германия)






Их автографы тоже есть у нас:


Shwan Sawzer (Канада)- уникальный парнишка! Трюки на льду: сальто назад...


  • +38
  • 33
  • 2868
  • 13 января 2012, 23:54

Дневник barska

Комментарии

Ух,ты!Нинуля,с таким удовольствием посмотрела фотографии!Прекрасное шоу!Какие звезды!Вообще обожаю сама фигурное катание...В детстве занималась им тоже,но недолго...Бросила...Очень злая тренер была,била чехлами по ногам.И после того,как мне от нее досталось,я больше не появлялась на занятиях...Но все свободное время зимой проводила на катке.Да,и сейчас мы с мужем очень любим ходить на каток.Но в этом году из-за теплой погоды у нас его до сих пор не залили...А на крытом катке только 1 сеанс в неделю...
Ты меня уболтала и в этом году сделать фотосессию!
Ура!Ура!Вот я молодец-то какая!Ниночка,жду!
Побежала смотреть...
Супер Ниночка, повезло же вам, мне тоже очень хотелось бы все увидеть своими глазами !
Танюша, и шоу отличное и "закулисная жизнь" тоже...
Нина,как красиво и интересно.Обожаю фигурное катание
Спасибо, Светочка. К вам не приезжают фигуристы?
Ниночка,я не могу пойти на шоу,мне тяжело сейчас
Жалко, Светик! Держись, солнышко![x]19:40 18.01.12 Отредактировано создателем комментария[/x]
Ваш праздник со слезами на глазах ( естественно для меня). Сегодня смотрела передачу про Ваше Рождество (лавки со щелкунчиками, деревянными игрушками). Рынок в деревушке ( название просто не произведу) - глинтвейн с крушкой за 5 Евро, сосиски с тушеной капустой. Я столько удовольствия получила. На следующий год хочу в Баварию, всей семьей. (Вы нам подскажите, Куда и Когда). Заранее спасисо.
На следующий год хочу в Баварию, всей семьей. (Вы нам подскажите, Куда и Когда). Заранее спасисо.
Смотря, какую программу предпочитает и какой отдых ваша семья больше всего любит, ещё многое зависит от времени года. Туристы часто посещают Мюнхен и "замки Людовика". Знаменитый Нойшванштайн никого не оставит равнодушным. Альпийская природа очень красивая. Мне очень нравится Нюрнберг, Регенсбург. ХорошИ и поездки по Дунаю. Можно доехать на кораблике до Кельхайма и посетить самый старый пивной монастырь, основанный в 1050 году, там до сих пор варят пиво по старинным рецептам.
Не советую посещать Мюнхенский пивной праздник. Аналогичные ярмарки и пивные палатки есть в городах поменьше, но в них намного уютнее и интереснее...
Что именно интересует? Какая программа?
Ои, спасибо за ответ.
Честно говоря Нюрнберг, наверное.. Дело в том, что хочется посмотреть деревушки (всевозможные лавочки, магазинчики, так сказать аутентичные, музеи, крепости).
Большие города меня интересую меньше ( мне кажется, что все большие города сейчас становятся похоже друг на друга).
Нюрнберг был очень сильно разбомблён и по крупицам восстановлен, поэтому там только 1 крепость сохранилась. Посмотрите Регенсбург (в youtube) - это 96 км от Нюрнберга, но город сохранился полностью, т.к. его сдавали без боя. Городу более 2000 лет.
Обязательно посмотрю, спасибо Вам за отзывчивость.
Если возникнут вопросы, пишите в "личку", я подскажу...
только увидев первое фото - сразу поняла, чей пост
Спасибо, Даша! Никогда не занималась фиг.катанием, но на старости... придётся
я в детстве каталась довольно часто на коньках... ну, не фигурное, а так, для души
потом, несколько лет назад как-то поехали на ночной каток, я СТОЛЬКО положительных эмоций испытала, эх!!! так тянет покататься........ который год собираюсь кого-нибудь покататься вытащить
Коля подрастёт, вместе встанете на коньки!
ммммм это было бы здОрово
Время, ой как быстро бежит, не успеешь оглянуться...
Ниночка,классные фото, с удовольствием посмотрела бы вживую!
Ириш, мы сами впервые "вживую" были... а малышня наша, конечно, за кулисы и во все раздевалки допущена была, только наши "малявки" - очень стеснительные
я тут же в ютьюб бросилась искать смотреть про Шона , канадского мальчика, сидела с открытым ртом. представляю сколько впечатлений посмотреть на это все вживую, и тем более получить афтографы от таких знаменитостей. Счастливые вы!
я тут же в ютьюб бросилась искать смотреть про Шона , канадского мальчика, сидела с открытым ртом. представляю сколько впечатлений посмотреть на это все вживую, и тем более получить афтографы от таких знаменитостей. Счастливые вы!
Ой, Лен, мы самы рты пораззЯЯвали, а рядом с ним... только скромно постояли Он у нас впервые был, тоже никто его не знал, а так сильно впечатлил! просто словей не хватет! Сам по себе: невысокий, до 170 см росту, а приятный....
Думаю, что получила бы большое удовольствие от посещения такого мероприятия- концерта.
Замечательные фотографии в движении получились!
... Замечательные фотографии в движении получились!
"Подсветка" ООчень мешала
СУпер, супер, обожаю фигурное катание, завидую.
Привет!Очень понравились фотографии,но видеть это зрелище "вживую"-это дорогого стОит!К сожалению про парня из Канады не знаю ничего,а вот выступления пар видела по телевизору.Впечатляет!А Максим ещё и постановщик танцев,у него идей множество.Албена и Максим запомнились ещё и по шоу-проекту "Ледниковый период".
Я только, наверное, 1/8 шоу выставила... а Шона можно посмотреть в youtube, конечно...
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 538 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки