"Титаник" в 3D

Хотелось бы поделиться с вами своим мнением о ленте "Титаник".
Вчера решили сходить посмотреть, хотя скажу честно, больше от нечего делать, нежели от большого желания. На большом экране фильм я не видела, но по телевизору смотрела раза 4. И вроде, что ещё можно нового для себя узнать? Народу оказалось полный зал, все естественно запаслись поп-корном, чипсами, колой всё-как всегда. Фильм начался. Уже с первых минут я поняла, что пришла не напрасно. Этот фильм стоит смотреть именно на большом экране. Всю мощь, красоту и силу ощущаешь в полной мере. Кэмерон всё таки мастер своего дела! Когда на экране затихала музыка, или просто текст проговаривался тише, слышно было, что в зале стоит гробовая тишина. Не слышно было хруста чипсов, поп-корна, лишних разговоров. Все смотрели картину затаив дыханье. Кто-то в первый раз, кто-то нет. Можно было рассмотреть каждую морщинку на лице у главной героини и это делало её прекрасной, мудрой. Я открыла для себя множество новых моментов, которые не видела до этого. Формат 3D вдохнул новую жизнь в ленту. Спасибо можно было бы сказать, что просто появилась возможность увидеть этот потрясающий фильм в широком формате. Ведь фильм далеко не новый. Но по сравнению с ним, многие новинки кажутся бледными и пустыми.
Советую всем посмотреть! Не упустите второй шанс!
  • +16
  • 5
  • 1089
  • 23 апреля 2012, 13:10

Дневник E-va

Комментарии

С хорошими вас впечатлениями. Давно заметила, что когда смотришь по-настоящему хороший фильм, после ощущение как будто с тебя слой кожи сняли. Никогда не видела "Титаник" полностью и вряд ли когда нибудь пойду. Слишком "переживательный" для меня фильм. Но ваш пост почитала с удовольствием. Вроде бы сам фильм посмотрела.
Для меня этот фильм тоже из разряда "переживательных" Я вообще из тех, кто переключает на другую программу телевизор, если знаю, как дело закончится или момент напряженный. Но всё-таки посмотрела, были моменты глаза стали мокрыми. НО мне очень нравится, как фильм заканчивается. Всё- таки они встретились. Он её дождался. Пусть не на земле, а там где- то очень далеко,в другом лучше мире в окружении только тех людей, кто их не тяготил и не осуждал. Ведь на самом деле никто из нас не знает, какой мир более реальный, тот в котором мы живем или тот, который нас ждет там...
Слишком "переживательный" для меня фильм.
Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть на большом экране, он о большой любви, за сердце хватает, замечательная игра актёров, получаешь удовольствие от просмотра, хоть это и драма!
Смотрела этот фильм много раз и в кинотеатре и дома! Отличный фильм! Надо сходить посмотреть в 3D!
Сходите) Но если Вы уже видели его в кинотеатре, то наверное такого впечатления, как на меня он не произведет. Вы уже сумели на себе ощутить всю красоту фильма. А у меня после обычного домашнего телевизионного просмотра, прям дыханье захватило, когда на большом экране посмотрела.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки