Яблочная диета с юмором

Девочки, без комментариев, дико ржала. Я одна такая?
  • +48
  • 12
  • 1536
  • 24 июля 2012, 6:11

Дневник группы "Мои диеты"

Комментарии

Хорошего человека должно быть много - говорят пухляшки и рыдают в примерочных, ну как я пол года назад, поела, пошла в магазин, поплакала в примерочной и снова есть...Естественно никакой личной жизни, булочки, да шоколадки на уме. Я уже дошла до такой стадии, что даже бабушка перестала меня откармливать, а стала намекать, кстати, именно она мне и сказала про средство Модельформ 18 плюс, а потом и подарила его. В общем, выхода не было, попробовала. 2 месяца пролетели очень быстро и весы уже показывали на -8,4 кг меньше, вот это счастье, теперь уже и рыдать не хочется, и булочки с шоколадками, а хочется просто привести себя в порядок.
В самом деле, простые малокомпонентные блюда из свежих натуральных продуктов достаточно вкусны, а чрезмерно изысканные ведут к перееданию. А тут всё время конкурсы, заставляющие всех выискивать и выкладывать всё больше рецептов, и очень часто это - сложные нагромождения компонентов и этапов их готовки.
А может, одна из причин, по которой Бог устроил потоп во времена Ноя - увлечение изобретением сложных блюд? "Люди стали слишком невоздержанны в пище и питии, вследствии чего стали невоздержанны и в других вещах..."
...
Самое то!
моя любимая фразочка... и не смотря на нее - +1,5 кило!
Суперрский подход и сма диета - отпадная, судя по фото...
Точно. Именно отпадная. И главное - действенная)
Нормалъный подход!Хошъ жратъ-жри,что дают!
Правильная диета, к стати. Ее вариант и с детками срабатывает - не хочешь то, что все едят за обеденным столом? Тогда не голоден![x]13:13 24.07.12 Отредактировано создателем комментария[/x]
Мне тоже показалось, что истина тут есть)
Нет не одна! Это из серии "мои рецепты на каждый день".
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки