Отчёт для Наташеньки (Наталья 18)

Ничего рекламировать не буду! Единственное скажу, что я в восторге от этой чудо-техники!!! Готовить в ней одно удовольствие!!! Плов, кашки такие рассыпчатые, вкусные! Овощи можно загружать все вместе, даже от долгого тушения они не разварятся в хлам, а останутся такими же кусочками какими вы их порезали!!! Если блюдо долго томится в мульте, то оно получается как из русской печи! Вкуснотище! А выпечка! Вкусная, пышная, просто сказка! Вот несколько фотографий, то что готовила:
[cut]

Первым был лагман:https://www.povarenok.ru/recipes/show/69794/:



Потом захотелось разваристого горохового супчика. Получился такой вкусный!:




Далее попробовала готовить на пару. Это был ханум! Вкуснее ничего не ела!:



Сверху сдобрила сливочным маслицем! Мммммм! Вкуснотище!





А потом была выпечка! Пальчики оближешь!!! Это манник, очень вкусно!:


А это кекс с корицей:


А два последних опубликованных рецепта:
Курица с черносливом в мультиварке https://www.povarenok.ru/recipes/show/70026/
Говяжий хвост томлёный в мультиварке https://www.povarenok.ru/recipes/show/70028/

Я очень довольна преобретением! Я теперь не одна на кухне! У меня есть моя помошница!
  • +34
  • 50
  • 1922
  • 11 декабря 2012, 12:54

Дневник СНежк_а

Комментарии

Светочка, как все аппетитно! Почитала все комментарии, поняла, что мне тоже НАДО. Выигранную мультю я подарила, а на свою прийдется денюшку копить
Ну ты молодец!!! Ну ничего, ещё выиграешь!!!
Светлана,посмотрела твой фотоотчет,все-завтра с утра бегу в магазин...не-то думаю-и почему это я ничего не успеваю.как раз место на кухне освободилось-пароварку в шкаф спрятала
Поздравляю с удачным приобретением. В августе купила REDMOND на 5 литров и цена божеская - 3,5 тысячи. Очень довольна. Теперь хочу еще чашу дополнительно купить к ней. Есть керамические, стальные и с тефлоновым покрытием. будет еще удобнее пользоваться. Перед покупкой почитала о разных мультиварках, пришла к выводу, что PANASONIC почти в два раза дороже, а по функциям особых отличий нет, чаша - тот же тефлон и так же изнашивается, и еще нет функции "йогурт", а в Редмонде есть. Мультя - настоящая помощница, экономит силы и время и еду можно, при желании, готовить без жира и масла. С удачной покупкой, пусть служит долго!
Спасибо! Взаимно!
Я тоже хочу такую помощницуууууууу
Ну тогда бегом в магазин !!!
Тоже очень хочу мультиварку, но вот останавливает одна мысль: приготовить в ней одновременно можно только одно блюдо? Т.е. я сварю в ней суп, перелью в кастрюлю и начну тушить мясо? На плите как-то побыстрее получается наверное, я же там могу приготовить одновременно 4 блюда, да и еще и пирог в духовке за это время испечется. Или я что-то не понимаю? Девчат, расскажите пожалуйста, как вы готовите для семьи, если надо приготовить суп, гуляш, с рисом на гарнир и кексик какой-нить на десерт?
Ольчик, ну вот смотри: к примеру захотелось тебе на завтрак молочной рисовой кашки, ты с вечера когда ложишься спать (я ложусь поздно) загружаешь всё что для каши нужно в мультю (молоко, рис, соль, сахар, сливочное маслице) закрываешь её и выставляешь таймер на 5.30 утра. К половине 7 у тебя на завтрак горячая, вкуснющая кашка готова!!! Позавтракала! Кашку в кастрюльку, мультю помыла и загружаешь в неё всё для супа или борща (мясо, овощи, соль, специи, наливаем водички) закрываем и выставляем таймер на 16.00 , сами убегаем на работу! Вечером приходим с работы а у нас такие запахи готового, горячего, наваристого супчика или борща! Ммммм! Далее, первое в кастрюльку! А в мультиварку загружаем ну к примеру гречку (а там что хотите на гарнир) и устанавливаем контейнер-пароварку, а в нём котлеты! И через 35мин у тебя рассыпчатая гречка на гарнир и нежнейшие паровые котлетки готовы!!! Всё по кастрюлькам и готовишь десерт!!! Всё , ты свободна !!! Я уже приловчилась , мне с моей мультяшечкой легче!!!
ООООООО, ну это конечно супер! Спасибо. Теперь точно куплю. мы присмотрели REDMOND RMC-M90 , или 110.
Пока не разобралась чем отличается программа мультиповар от программы шефповар. с чем лучше брать?
Олечка, если честно не знаю , полистай инет, может чё найдёшь!
Ответ для СНежк_а
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если с вечера положить для кашки молочной все не испортится ли до утра?? Она у меня новая мультиварка-скороварка и тоже как и вы очень довольна, вот сейчас как раз супчик сырный варится. Меня Марина зовут
Я Светлана, очень приятно! Я если можно на ты!
Мариночка, у меня до утра молочка не скисала , но ведь тогда и не так жарко было как сейчас (в тени +28С и с марта два дождика было! ) Так что если у вас не так жарко как у нас, можешь рискнуть ! Удачи тебе!
Оу, конечно я рада что на ты Спасибо за удачу Свет, но у нас тоже жарко и не было дааавно дождя. Отложенный с кашкой все же надо попробовать, благо мои ее любят..
Марин, да конечно попробуй! Возьми наисвежайшее молочко, может и не скиснет!
Ответ для xolodox
Если вопрос молочных каш еще актуален, хочу поделиться своим опытом Каши варю каждый вечер детям на утро. Мультю включаю перед сном и ложусь, а кашка после того, как сварилась, до утра на подогреве стоит. Деткам очень нравится
Да да, актуально, спасибо за ответ!! Буду тоже завтра так пробовать.
Девочки, когда ехали покупать, была уверена что хочу PANASONIC (по отзывам, по советам)! А когда приехали в магазин - растерялась , там такой выбор! Ну в итоге мы с мужем купили REDMOND RMC-M10, объём чаши 3л (и это единственный минус в ней, маленькая !!! если будете брать то 4,5-5л объём) Цена 5000руб, больше объёмом будет стоить подороже, около 6500-7000руб.
Если есть детки маленькие, мультиварка точно вам нужна. В книге рецептов, которая прилагается, очень много рецептов для малышей от 1месяца и старше. И йогурт в ней можно готовить, только я ещё не готовила ! В общем техникой я осталась довольна Теперь роюсь в инете, в поисках рецептов !!!
А подскажите какой объем у вашей мульти? И извините за нескромность-цена?Марка?Т.к тоже очень хочу сей девайс-интересуюсь не рекламами,а мнениями людей уже опробовавших все лично.Спасибо.
Катюш, надеюсь я на все твои вопросы ответила.
Светочка, спасибо за такой подробный ответ! Выглядит все так вкусно. Я все искала по интернету отзывы о МВ, много хороших, но после вашего ответа сразу захотелось купить это чудо! Судя по отзывам, благодаря МВ остается больше свободного времени, а оно мне ох как нужно, растет сыночек скоро будет годик. Читая комментарий про большую кладовку смеялась от души!
Теперь задача выбрать фирму МВ, а у вас какая?
Наташ, я выше написала возможности мульти, а тебе с маленьким ребёночком вообще классно! Загружаешь мультиварку тем что хочешь приготовить, выбираешь программу, включаешь, а сама с сынишкой идёшь гулять! А когда приходите, уже всё приготовлено!!!
Да, так намного удобней, чем бегом готовить пока малыш спит. Ой, еще вопрос, а рис там тоже рассыпчатый получается (если один сварить без всяких добавок)? Я сколько не пробовала ну не получается он у меня, или еще сырой, или уже слипшаяся каша с этим у меня беда!!!
Да, рассыпчатый , если только не отходить от рецепта! Там всё измеряется в мультистаканах!
Ну все буду писать письмо деду морозу (в лице мужа) и просить мультиварку!
Да конечно пиши!!! Удачи!!!
Ах, как АПЕТИТНО все выглядит!!! ну, как только муж мне устроит кухню, техники понакуплю. И эту НЕПРЕМЕННО!
А я не дождалась пока мне кухню устроят! Купила и стоит на подоконнике!
А у меня, и подоконника нормального, пока нет Хлебопечку, мясорубку... приношу из зала Приехали маленькие племянницы, и кругом за мной шнуркуют, заходят на зал, а одна, особо сообразительная говорит: "Тетя Наташа, какая у вас кладовка большая!" А я ей: " Катенька, пусть Бог милует, чтоб эта комната осталась кладовкой!"
Ну племяши, ну молодца! Тебе терпения, дождёшься!!! Как и я, надеюсь!
Даст Бог, ДОЖДЕМСЯ!!!
Без сомнений!!!
Отличная техника, с удовольствием в ней готовлю!!! Очень вкусный получается творожный торт по этому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/64884/ "Королевская ватрушка в мультиварке", не перестаю благодарить автора yana69 за этот великолепный рецепт! Попробуйте, испеките! Не поворачивается язык назвать ватрушкой - только торт! Особенно вкусен, когда хорошо охладится! А мне понравился очень Ханум, я ещё не делала такого. Можете скинуть ссылку?
Танюш, (если можно я на ты) а ты набери в "поиске рецептов" на нашем сайте "ханум", и тебе покажут все рецепты какие есть!
А за творожный тортик огроменное спасибо! Обязательно попробую!
Спасибо за наводку, сейчас поищу! А как тебя зовут?
Я Светлана, очень приятно!!!
Ответ для СНежк_а
Выбрала себе рецептик Ханум, а ты с фаршем делала или с кусочками мяса?
Я просто с фаршем! И то вкуснотень была!!!
Я просто загорелась сделать! Наверно завтра и сооружу Спасибо, Светочка!
Как я тебя понимаю!!! Если мне загорелось, надо сейчас, сию минуту!!!
Как я хочу мультю.... аааа.....
Как вкусно все выглядит!!!
Поздравляю! Отличные фотографии, вкуснющие
Я с нетерпением жду НГ, мне Дед Мороз в лице моей мамы обещал под елочку мультиварку положить!!!
ЗдОрово!!! У вас столько времени свободного останется!
И времени, и вкусно ведь в мульти получается. У родителей есть, мне нравится еда так приготовленная
Ага, очень вкусно!
Я еще в рядах неопределившихся... Ваш отчетик добавил небольшой плюсик в пользу покупки МВ!
Уже хорошо!
Поздравляю с таким прекрасным приобретением, это просто чудо! Тоже хочу
Надюш, я долго сомневалась надо или не надо! Но когда купили, нисколечко не пожалела!
Да я как то не сомневаюсь, я ее хочу, но особой надобности не возникает, но вижу какая это суперная штука и вообще, впадаю в ступор. Наверно все же решусь, попозже.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки