Творчество ребенка.

Хочу показать рисунки и фигурки моей дочери. [cut]
Сейчас ей 13 лет. Рисует она с 4 лет с преподавателями.
На создание этого дневника меня сподвигла Диана Б, показав рисунки своего сына.
Хочу сказать, что все рисунки выполнены на бумеге формата А2 (половина ватмана).
Эти ромашки и слон были на рисованы в 8 лет.






Дальше рисунки выполнены в 10 лет.







А это две картины выполнены в разных стилях, но постановка одна и таже. Они мне очень нравятся, и они висят на стене в рамках.




Эти рисунки нарисованы в 11-12 лет








Эти рисовала в этом учебном году, т.е в 13 лет.










А эти фигурки она лепила в 8-10 лет. Сейчас не лепит, т.к. поменялся преподаватель, хотя,мне очень жаль, у нее своеобразные фигурки получаются.








Этих дракончиков доча слепила нам с папой на Новый год в прошлом году (на год Дракона).




  • +48
  • 86
  • 1140
  • 11 марта 2013, 18:00

Дневник Светлана Владимировн

Комментарии

Страницы: 1 2
Свет да вы обе талантища !!!!!! доча понятно теперь в кого...я тоже в детстве ходила на Изокружок..мы рисовали выжигали по дереву и лепили фигурки..так классно было..Смотрю на работы твоей до4ери..прелесть просто..в карандаше конечно вообще выше всяких похвал! Надеюсь что пригодится в жизни !!!
Лен, да меня на творчество, буквально год назад прорвало! Видать зрела 36 лет! А рисовать я не умею, в детстве все по танцулькам, да по спортивным секциям бегала.
ну всеравно..талант не скроешь...раскрылся..я тоже еще на танцевальный ходила...кулинарного не было тогда...так дома пекла тортики
Ну да кулинарных кружков не было! Только в школе на трудах , кстати обожала труды! И шить любила и готовить!
Свет, обалдеть!! Просто умница.. Все рисунки с изюминкой и фигурки тоже!! Ниже прочитала, что сейчас не рисует, но ничего. Все равно здорово, что этот этап был!
Наташ, спасибо!
Светик, доча - молодчина!!! Очень красиво, гармонично и технично выполнены рисунки, особенно карандашом!!! Она закончила уже худ.школу, да? С одной стороны жаль, что дальше не хочет рисовать, но это еще ж не факт, что она к этому не вернется...пусть еще себя попробует и в другом, это ж хорошо! То, что закончила и получила диплом - это уже хорошо, останется на всю жизнь, а у нее еще столько всего впереди...!!!Молодец!
Да, Оль 2 года назад окончила! Теперь только стенгазеты рисует!
Я и сейчас рисую афиши в школу детям!!!
Конечно, не нужно навык терять!
Молодец, очень талантливая девочка! Особенно впечатлили карандашные рисунки - я к ним сама неравнодушна, см. здесь
https://www.povarenok.ru/blog/show/33242/
Ей надо обязательно продолжать!
Наверняка Ваши усилия не пройдут даром. Вполне вероятно, что вернётся к рисованию, позже...
Только на это и надеюсь!
Хорошие работы. Талантливая девочка
Спасибо!
Света, твоя Алина - просто талантище! У нее большое будущее!
Такая красота в таком нежном возрасте! Я в восторге, вот это да!
Молодцы, что поддерживаете и развиваете это!
Завязала она с талантом! Свидетельство об окончании художественного отделения принесла и все! Рисовать не хочет продолжать! Подружкам на ДР стенгазеты рисует, а те счастливы, ведь красиво! Она планирует языками заниматься! Все хочет познакомиться с девочкой или мальчиком англоязычными, что бы язык развивать, да все никак не может! Зависает в контакте, но иностранцы не ловятся!
Класс! Я тоже ходила в музыкальную, теперь это одно из лучших моих воспоминаний. Художественная так и осталась мечтой, ведь была школа и усиленные занятия...
Язык - это сила, пусть учит серьезно. Язык - это же как дорога к новым целям и свершениям! Я учила английский с раннего возраста, мне это многое дало. Пусть идет в фейсбук, там она найдет миллион собеседников (главное, чтобы повезло, я не очень доверяю соц сетям в этом плане), а лучше на сайт LiveMocha. Там можно учить язык с носителями языка за символичную плату в год. Невероятно классный и популярный сайт. Любой язык по плечу. Не рекламирую, я к нему не имею отношения. Можно там потестировать и попробовать,а потом и решить, надо или нет.
О, спасибо, я ей передам!
Браво брависсимо
ТалантиЩе, очень классные рисунки
Большое спасибо! Я ей передам!
Обязательно
Зайди, я дневник новый сделала https://www.povarenok.ru/blog/show/28753/
Несомненно - Талант! Цвета очень интересные Вообще всё очень понравилось, но ромашки и кота просто полюбила!
Спасибо, я ей передам! Она любит, когда ее хвалят в нете!
Так ведь, ЗАСЛУЖЕННО!
Очень красиво!!!!!!!Талантливый ребенок......меня очень зацепил слон,так понравился мне.....красивые шедевры!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Но она решила завязать с художеством! Свидетельство об окончании художественной школы получила и все! Я очень сожалею!
Светлана! Творческих успехов Алине!Хрошие рисунки фигурки прелесть.Видно от рисунка к рисунку оттачивается техника.Конечно на сегодняшний день ей не хочется следовать обязательным программам худ.школы.Ей надо такое направление где она будет сама выбирать сюжеты. создавать свои мотивы.Мне кажется Алине понравилось бы работать в техникеБАТИКА.( Роспись по ткани).
Спасибо большое за пожелание! Мы ей говорим, что Ейск это курортный город, сувенирами торгуют на каждом углу, а этот ее талант - всегда кусок хлеба! Она уперлась - нет и все! В четверг уже выпускной будет, все экзамены сдала. Ее учительница зовет в пятый класс, там без оценок, дети ходят что бы не забыть ничего и мастерство нарабатывать, так она не хочет!
А батиком заниматься, нужно что бы кто-то научит, но у нас нет ничего подобного, а жаль!
У моих знакомых дочь сама освоила технологию БАТИКА- в интере есть пошаговое описание ключевое слово(ТЕХНОЛОГИЯ БАТИКА).
Главное Алина владеет техникой рисунка!Её нужно заинтересовать.
Для Алины в её возрасте ваши объяснения " о куске хлеба"не критерий ..нужно найти другие .Знание и навыки полученные в худ. школе пригодятся при поступлении например: Дизайнер, художник по костюмам , модельер .
Полностью согласна с каждым словом! Думаю, когда подрастет, сама все поймет! Главное, что бы не было поздно!
Благословенны родители, имеющие талантливых детей. Света, поздравляю!
Спасибо, конечно! Знаешь, она хочет завязать с этим делом! Хотя она по натуре художник, т.е. мечтательная, ленивая, любит поспать, и не любит убираться, одеть на себя может что попало, память: здесь помню, здесь не помню, постоянно забывает где оставила очки и свою расческу!! Короче: туши свет, а не ребенок!
знакомая тема. Не расстраивайся, значит она еще в поиске себя. Да и возраст позволяет все перепробовать
Просто есть такие люди, которые всю жизнь себя ищут, боюсь, это наш случай!
не спеши с выводами. где я свою только не водила, что ей только не предлагала, чем она только не занималась. а потом, лет в 11-12 попросила, чтобы от нее отцепились и дали подумать. думала год. и надумала - заявила, что хочет играть на скрипке, теперь пилит с утра до вечера, даже заставлять не надо. я до сих пор в удивлении.
Супер! Тогда, подождем! Моя еще английский любит, хочет переводчиком стать.
Какая талантливая у вас девочка! Желаю ей счастья и удачи!
Спасибо!
Шикарные рисунки!Как художница говорю Мне особенно натюрморты в рамочке понравились.Фигурки-так вообще класс!Передай ей от моего имени,чтобы не бросала ничего ,а то еще подзабудет про свой талант!
Спасибо Мари! Я ей говорю, что у нас город курортный, и она со своими фигурками всегда на кусок хлеба заработает, бросать ничего нельзя! А ей как об стенку горох!
Упрямство надо лечить Родителей доча не слушается,потом пожалеет еще
Светочка, милая, СПАСИБО за приглашение!!! Иначе я бы пропустила такую ИЗУМИТЕЛЬНУЮ выставку!!!
Как мне нравятся и те, по-детски непосредственные рисуночки, и те, по взрослому серьезные графические работы!!!! А скульптурки ПОЛЕТ детской фантазии!!!
Спасибо, большое! Если что - приглашать?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! стрась как люблю детское творчество
Светочка! Я в шоке! Какая у тебя талантливая дочь!
Как приятно гордиться детьми, радоваться их успехам, нести, высоко поднятую голову!
Прекрасные, не шаблонные работы, рисунки - так приятно рассматривать каждое творение! Жаль, что так получилось с педагогом, но дочечка ещё достаточно молода, я думаю она и сама поймёт, что такой дар нужно и дальше развивать, учиться дальше.
Конечно же респект родителям, которые вовремя сумели разглядеть такой талант! Я уверена - большое будущее не за горами!
Спасибо, Лариса! Я ей вчера рассказала, что ее рисунки загрузила в нет, и много людей ее хвалят, говорят, что она талантливая, и что бы, обязательно училась дальше. Смотрю - задумалась! Может, всем миром и убедим ее не бросать рисование!
Очень яркие и самобытные работы!
Спасибо!
Света, какой талантливый у тебя сын! От его работ веет таким теплом!
Спасибо Светик! Вообщето дочь. Но сын у меня тоже есть, и наверное, талантливый, осталось только найти этот талант .
Слушай, вот я дала...Пробежалась по работам и не поняла...
Да ладно! Главное понравилось, а кто там рисовал это дело пятое, мой же ребенок.
Точно!
Светочка! Красиво, талантливо и фигурки очень понравились!
Прекрасные работы! Смотрела с наслаждением и восторгом .
Спасибо!
Спсибо, Натусь! Она в этом году оканчивает художественную школу, а дальше не хочет учиться. Два года назад поменялся преподаватель, в связи с переездом, и все, рисовать Алина не хочет. Я считаю, что этот препод. , просто убил ее любовь к художеству. Техника растет, но желания нет. Обидно!
Света!!!! Дочка просто большая молодец!! Не нужно бросать у нее так здОрово все получается!! Может есть возможность вернуть преподавателя, или может еще как нибудь, но если честно, то я даже немного расстроилась , прочитав что она бросила рисование фигурки просто супер, эх.... еслиб рядом, Яб купила парочку
Гулечка, не смеши меня, купить фигурки! Я бы тебе их и так прислала, но Алина сейчас не лепит, нет глины и печи для обжига. А препода мы сменили, т.к. переехали с Дальнего Востока в Краснодарский край, и к моему огромному сожалению, нашего бывшего учителя не вернуть. А дочь рисование не бросила, просто этот год последний, она уже выпускается, но, как бы, после художественной школы можно ходить в различные студии (до того момента, пока ребенок не поступит в учебное заведение после 11 класса), а она, засранка, не хочет. Ну в общем дальше видно будет, может и уговорю в студии заниматься.
Ответ для Светлана Владимировн
нууу как так
скажи ей, что нельзя отходить от пути который ей дарован, если бросит, потом очень трудно будет вернуться, быт затянет и ку-ку, жалеть же будет, по себе знаю
теперь руки чешутся, то бумагу кручу, то фотографирую, то пироги леплю, а рисовать ни-ни, технику не развила, хочу одно нарисовать, а получается нэ то совсем, руки не правильно, голова набякрень бееее
Натусь, и я так думаю, но попробуй ей объясни!
печалька
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 541 ответ Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки