Восторг от замечательных рецептов!

Начался новый, вкусный, красивый и богатый конкурс "Калейдоскоп традиций" !
И хотя я к суши, роллам отношусь нейтрально - ваши рецепты заставили меня пересмотреть свои вкусовые пристрастия!
Сколько же замечательных, просто шикарных рецептов появилось на главной странице! Столько красок, вкуса, фантазии и любви в ваших рецептах, дорогие Поварята! [cut]
Не могу зайти ко всем и оставить лично свои восхищения - только плюсовала... плюсовала, поэтому хочу этим постом отметить работы наших мастериц

Скарлетто ( не смогла найти имя )
Леночку ( в744нт )
Машеньку ( LapSha Maria )
Ларочку ( Ялорис)
Танюшку (TatyankaC )
Олечку (Marioka82 )
Лилечку (lili-8888 )
Иринку (Irinka 777 )
Олечку ( девочка с плеером )
Иришу (Ros 66 )
Мариночку Мармеладинку
Светочку (diana1616 )
Светика ( мисс )
Олечку (golubga )
Танюшку (chudo )
Олечку ( Демоника )


с такими необыкновенными работами! Я уверена, ещё добавятся новые имена , которые также поразят своим трудом и великолепием!
Вы такие молодцы! Удачи всем! Я болею за вас! Только Победы !!!

  • +40
  • 22
  • 480
  • 30 июня 2014, 16:52

Дневник Kleine Hase

Комментарии

Ларочка, ты такая умничка! Девочки такие выдумщицы:столько оригинальных рецептов оказывается можно ещё придумать с риса!
Полностью согласна с Вами-рецепты -просто восхищение!!!
Здесь не все указаны, но достойны приза все - Лялич и Nika тоже среди них
Конечно, конечно, Олег! И Ларочка ( лялич ) и Ниночка ( Nika ) достойны самой высшей победы - я только за один день выделила поварят, по рецептам суш и роллов, уж больно поразила и восхитила подача, красота и великолепие суш и роллов участников. Я извиняюсь, что не всех отметила в список - все достойны высших наград - безусловно, с каждым днём красивых рецептов всё больше и больше. Всем участникам Победы, отличного настроения и новых идей!
Лариса,спасибо за эту запись! Тоже восхищаюсь фантазией и трудолюбием участниц!
И к наболевшему вопросу о повторах рецептов (которые в последнее время так часто возникают)-девочки изучают массу информации,находят интересные "изюминки",готовят,привнося свои нюансы,фото просто прекрасные!Сколько души,терпения,трудолюбия вложено в эти конкурсные рецепты(пусть немного в чем то они и перекликаются)!!!
Это вам не оладьи или сырники без пошаговых,с неопрятным главным фото,с описанием из двух строчек! И с обидами,что мы недопоняли и недооценили автора! Может это и не к месту(мое высказывание) ну уж что то накипело!
А девчонки наши МОЛОДЦЫ!!!
Лорик, спасибо (что и меня отметила). Я сама мягко говоря фигею и в шоке, что вытВаряют наши девочки, даже пытаться воспроизвести такое боюсь. Такие умелицы-рукодельницы.
Лариса, я с удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям и восторгам! Очень интересный проект, столько необыкновенных рецептов - девочки молодцы!
Полностью согласна с тобой,Ларисочка!Я в таком восторге от разнообразия просто потрясающе красивых роллов,суши и других блюд Азиатской кухни! Тоже захотелось повторить такую красоту!Если получится.обязательно порадую своего племянника любимого,он так обожает суши и роллы.Как раз мамуля ему подарила совершенно замечательные палочки для суши.Да,и сама с удовольствием полакомлюсь...
А девочкам всем желаю удачи и творческого вдохновения!
Ларочка,полностью согласна девчонки все большие умники,столько рецептов открыла для себя,а еще сколько будут,желаю всем поварятам удачи!!!!
Здорово, что Вы написали о конкурсе, так как наши Бриллиантовые Поварята такие мастера, что мишленовские рестораны будут в мечтах видеть их своими шеф-поварами. Великолепны все Хочется хвалить, и хвалить, и хвалить....
Лариса,полностью с тобой согласна! Девочкам хочу пожелать удачи!
Ларочка, ты права))) Каждое новое блюдо - это просто шедевр...))) Да, ещё какие шикарные рецепты, отличные идеи...))) Невозможно пройти мимо, таких удивительных рецептов))) Девочки, удачи всем)))
Лариса, спасибо огромное за добрые слова поддержки! Я никогда не видела такого многообразия рецептов, который сегодня был выставлен на конкурс! А еще ведь не все девочки выставили свои работы! А самое главное - мы не договариваясь выставили абсолютно разные рецепты! Видно, что каждый участник готовился серьезно!
Ой, лариса, три дня меня не было и я уже что то пропустила
Ой, Олечка! Так здесь час пропустишь и столько всего
Абсолютно солидарна))) На сайте нашествие шедевральных рецептов и красивенных фото! Рестораны будут "тырить" рецепты наших девочек, я уверена!!!
Лариса, спасибо больше за похвалу и пожелание удачи! Девочки и правда молодцы! Кажется уже удивить наших искушенных поварят невозможно! Ан нет! Удивляют и восхищают!!! Так держать!!!!
Да уж рецепты все просто чудо,девочки просто художницы,не только кулинары!
Ларисонька, добрая душа, я с тобой согласна, девочки молодцы!!!
Ларочка,ты права-все рецепты бесподобны,и у каждого из этих поварят свой особый стиль и подачи,и рассказа!
Ларочка, согласна, рецепты очень интересные сегодня смотрела. Девочки просто чудеса творят, фантазия не имеет границ
Подписываюсь под каждым словом! Девочки, удачи вам!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки