Цветочно-осеннее поздравление с началом зимы!

[cut]

Наверное, природа не может жить в состоянии вечного бодрствования, и ей нужна зима,ей нужно замереть в исповедальной тишине, чтобы ,как птица Феникс,набраться сил и возродиться новой весной для новой радости./Руслана Мигранова/
Полностью согласна с автором этих слов.В это зимнее холодное время ,чтобы радостнее было ожидание новой весны,хочу пригласить Вас,друзья ,на мой балкон,где мои цветы порадуют Вас своей красотой !Добро пожаловать ,друзья!


Очаровательная красавица бразильянка Бугенвиллия.


Драконьи слёзы


Петунии











Декоративный гранат





Жасмин



Месяц назад бросила в землю семечки дыни.Зацвела!



А сейчас она вот такая!



Эх жаль,не удастся собрать урожай,солнышко уже не греет.

Украшение балкона в праздник Хеллоуин







Спасибо за внимание,дорогие друзья! Надеюсь,мои цветы доставили Вам удовольствие!





1 декабря 2015 год.
  • +46
  • 124
  • 563
  • 2 декабря 2015, 9:02

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2
А у самой красота на балконе. Бугенвиллию купила домой - она у меня не прижилась, не знаю, что я не так делала . Жасмин в саду живет - многолетник, высажен около туалета, мимо идешь - аромат такой, что с ума сводит . А петунии всевозможных расцветок мамочка моя высаживал по горшкам, потом в саду также везде размещали, и дом украшен и участок. И еще бегонии декоративные в больших вазонах очень красиво.
Юлечка,представляю как красиво у тебя в саду было и обязательно будет!Наступит весна-лето и опять будешь наслаждаться красотой и я рядышком с тобой!Ага?
конечно, там многое переделывать надо. Туи повымерзли еще в прошлом году, снегом брат мой не укрыл. В этом год вообще снега с гулькин нос, а морозы почти всю зиму -20 и -30С, так что не знаю как растительность перенесет зиму. Там очень красивые кусты форзиций - несколько видов, они с другой стороны. Запланировала обновление плодников, еще увидела шелковицу, адаптированную под наши условия - никогда не ела, муж рассказывал - в Узбекистане в горах растет, говорит очень вкусная. В общем планов очень много. Я еще там почти не была, пока малыш маленький, неудобно - центрального водопровода нет. В этом году хочу переехать туда на лето.
Виолетта, цветы на балконе в декабре/январе - круто! А у меня к НГ на подоконнике орхидея расцвела и я радая такая Спасибо за красоту!
Виолетточка, какая же у тебя красота! Все растения такие ухоженные Молодец!
Спасибо,Виолочка! Мне очень приятно,что ты побывала в моём" саду"!Сейчас уже прохладно.Приходится некоторые растения заносить на ночь в квартиру.Днём ещё ничего 15-18 тепла,а ночью до + 5-7! А ты чего не спишь,солнышко?
Ух ты, как у вас днём тепло У нас так сегодня снег выпал А спать как-то не хочу, так как днем пару часиков поспала
Понятненько! Виолочка,я тебе в личку yапишу.Если не успею закончить,допишу завтра,хорошо?
Виолетточка, чудесные цветочки ты вырастила, красиво украшают твой балкон!
Танюша,спасибо,что заглянула,давно не общалась с тобой Очень рада тебе и счастлива,что доставила тебе удовольствие!Наслаждайся,милая!
какая прелесть!
Ниночка,дорогая,спасибо,что заглянула в гости!Друзьям я всегда рада!Наслаждайся!
Виолеттушка, очень красивые цветы и приведение забавное
Сашенька,спасибо,милая,что заглянула! Рада,что приведений не испугалась! Храбрая,однако!
Оно же милое и совсем не страшное
Моя невестка даже на балкон не заходит ,всего боится
Ничего себе
Трудно поверить,но это так
Виолетточка , как утебя хорошо на балконе ! Тепло и уютно ! Спасибо тебе за радость и красоту !
Алсунчик,спасибо,что заглянула! Я рада,что доставила тебе удовольствие!
Веточка, цветы прелесть, овощи, еще и украшение на праздник! И все такое свеженькое, яркое,просто июнь месяц у нас. Как ты все успеваешь?! Умница, снимаю шляпу.
Спасибо,Танюшенька! Цветы -это моя отрада,отдых и для них я всегда найду время! Ты ,ведь, тоже любишь трудиться(ещё как!) в саду-огороде и размеры площади для твоей деятельности гораздо больше ,чем мои! Так что,я тоже без головного убора перед тобой!
Дорогая моя подружка, всегда ты найдешь теплые, душевные слова.
Я тебя обожаю!
Ой, Виолетточка, какая же всё-таки прелесть - твои цветочки!!! Смотришь на зелень и сочные бутончики и нарадоваться не можешь!!! У меня маленький сыночек заболел, 1,5 суток не сплю, а заглянула к тебе на балкон, пока малыш дремлет, и прослезилась от красоты такой! Спасибо за твой позитивный альбомчик!!!
Олечка,как я рада,что доставила тебе удовольствие! Пусть будут всегда только слёзы радости,дорогая!
Спасибо тебе, моя хорошая!!! Обожаю тебя до потери пульса!!!
Не зря твое имя переводится как "Фиалка", твоя красота передается и твоим цветам. Какая же благодать вместо слякоти, сырости и грязи оказаться в зимний денек на таком балкончике, под солнышком, среди ароматов и благоухания цветов. Спасибо, Виолетточка, за такой чудесный подарок - погостить у тебя на балконе, насладиться красотой!
Моя милая Женечка,как приятно и радостно тебя видеть у себя в гостях!Я очень довольна,что доставила своими цветами тебе радость! Спасибо огромное за тёплые слова,которые так согревают душу!Я тебе признательна за добрые чувства и я тебя обожаю!
Виолетик, чудесные цветочки ! Очень радуют глаз. И украшение на Хеллоуин классное!
Спасибо ,Аллочка,что заглянула! Я очень довольна ,что смогла передать красоту моих цветов! Наслаждайся,дорогая!
Виолетточка, как у тебя славно на балкончике! Тепло, светло, цветочки такие ухоженные, красивые! Спасибо за то, что поделилась таким чудом! Реально, мне стало теплее!
Ой,Светик,уж как я рада ,что согрела тебя красотой!Жаль,что только виртуально!Заходи почаще греться,моя золотая!
Виолетточка, необыкновенно нежные и красивые цветы и растения! Настолько ухоженные! Спасибо тебе огромное за наслаждение красотой!
Иришенька,спасибо ,что оценила красоту цветов.Я так хотела поднять настроение красотой и передать капельку солнышка своим друзьям!Кажется мне удалось это,я счастлива!
Удалось, конечно, Виолетточка! Огромное спасибо тебе!
Виолочка, как мне твой балкон нравится! Спасибо за красоту!
Олечка,а мне нравится и радостно видеть тебя у себя!Наслаждайся на здоровье,дорогая!
Виолеттушка, очень приятно побывать у тебя в гостях! Радушная ты хозяюшка, очень у тебя уютно! Так приятно получить частичку тепла!!!
Танечка,я всегда рада друзьям-гостям! Я счастлива,что тебе понравилось у меня!Заходи почаще,моя хорошая!Будем вместе наслаждаться!
очень красивые цветы
Спасибо,Марианочка! Счастлива,что тебе понравилось у меня! Ты тоже любишь цветы и я этому рада!
Виолетточка, какая красота! Спасибо тебе за частичку лета А дыня сразила наповал.
Ириш,рада тебя видеть! Хотелось бы больше тепла и солнышка отправить тебе,но...к сожалению даже дыне не хватает лучей осеннего солнца.Не знаю успеет ли созреть,если да,обязательно поделюсь с тобой,дорогая!
Будем ждать! Будем надеяться, что успеет созреть
Виолетточка, как приятно у тебя в гостях побывать-погостить! Солнышко, тыквочка и цветы - всё замечательно!
Любушка,очень рада тебя видеть !Пусть солнышко согревает тебя(хотя и виртуально),а цветы и тыковка удивляют красотой и поднимают настроение!
Да, всё получилось примерно вот так -
Виолетта,спасибо тебе! Какая красота
Вероничка,милая,рада,что тебе понравилось у меня на балконе!Дарю красоту тебе,ценительнице прекрасного!
Спасибо, душа моя!
Виолетта, все время забываю, что твои репортажи из далека. Посмотрела на фото и поначалу удивилась, и где же сейчас у нас так тепло?
Да,Танюша,я из далека,но всегда хочется быть ближе к друзьям и подарить тепло и цветы,хотя бы виртуально!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки