Отличный сайт для мамочек!

Девчата, добрый день! Наверняка у большинства из вас есть детишки, а уж у участниц этой группы и подавно. И каждая мамочка хочет, чтобы ее малыш рос крепким, здоровым и счастливым. Конечно, чтобы реализовать это желание, требуется приложить немало усилий. Я нашла для себя отличное решение – социальную сеть для родителей www.stranamam.ru «Страна Мам». Наверняка многие из вас уже с ней знакомы, ведь она, как и «Поваренок», тоже входит в группу «МедиаФорт». Ну а тем, кто с этим сайтом не знаком, расскажу о нем немного подробнее. [cut]

В первую очередь «Страна Мам» привлекла меня рубрикой «Статьи». Во время беременности я активно знакомилась там со всеми нюансами ее протекания, а также читала полезные статьи о родах и о грудном вскармливании. И, когда у меня появилась любимая доченька, я уже была во всеоружии. Все насущные детские проблемы нам помогал решать раздел «Здоровье», а еду для своей малышки я готовила под чутким руководством раздела «Чем накормить ребенка?» Пожалуй, ни одна книга не дала бы мне больше информации, чем дала «Страна Мам», ведь чтобы охватить все, что меня интересовало, мне понадобилось бы собрать целую библиотеку, а для этого дома места маловато. Кроме того, здесь всегда можно получить и консультации различных специалистов – медиков, психологов и даже юристов. Для этого есть специальная рубрика «Консультации».

Также на сайте «Страна Мам» имеется огромное количество групп по интересам: о беременности, о детях и детском досуге, о здоровье, красоте, моде, рукоделии и т. д. Там я всегда могу пообщаться с людьми, интересы которых совпадают с моими. А на главной странице можно пообщаться и с другими пользователями сайта, которые публикуют злободневные посты на самые разнообразные темы. Это еще одна отличная возможность пообщаться, узнать что-то новое для себя и выразить свою точку зрения. Правда, порой попадаются крайне негативные посты, но и они тоже находят отклик.

За два года пребывания на сайте «Страна Мам» я подружилась с мамочками из разных городов и даже стран. Кстати, с иностранными мамочками (а чаще всего это наши соотечественницы, живущие за границей) очень интересно общаться – у них всегда можно узнать о том, как в их стране урегулированы вопросы ведения беременности и родов, какие пособия дают на детей, чем кормят малышей в детских садах и т. д.

И, пожалуй, еще один не менее важный момент – в «Стране Мам» всегда можно найти отзывы о роддомах, детских садах и школах своего города. Благодаря этим отзывам я очень удачно подобрала роддом, а недавно присмотрела и подходящий детский сад. Согласитесь, гораздо проще сделать выбор, когда информацией о том или ином учреждении делится тот, кто побывал там лично! Одним словом, «Страна Мам» заметно облегчает жизнь всем мамочкам – и начинающим, и опытным. Неудивительно, что количество пользователей этой соцсети уже перевалило за 650 000. Присоединяйтесь и вы, будем делиться опытом и получать новые знания!
  • -4
  • 7
  • 674
  • 25 декабря 2015, 16:15

Дневник группы ""Начинающие" мамочки"

Комментарии

А по мне, просто реклама.
Не знаю, почему столько минусов! Сама иногда бываю в стране мам, отличный проект!
Согласна с Вами, проект великолепный. Иногда люди с трудом воспринимают что-то новое, наверное, поэтому и ставят минусы. Говорят - к деньгам, тогда пусть будут.
Ответ для Marioka82
Я думаю минусуют, т.к. это не новый проект и практически все поварята о нем знают.
Тем более, если про него все знают, зачем минусить?
Я допустим не минусила, но девушка только зарегистрировалась и вместо кулинарных действий , начала писать о сайтах, посмотри , у нее 3 записи в дневниках и все в какой то мере рекламные. Я понимаю, что каждый как может уровень поднимает, но может стоило начать с чего то другого, а не открывать уже открытую "Америку"? Вот поварята и минусуют. Но это мое субъективное мнение. Может за что то другое.
А разве дело в рейтингах, разве это может быть целью для каждого пользователя?
Да и посты размещаются не в рецептах, а в сообществах по теме...
Если у людей задача минус поставить, что в этом хорошего? Каждый имеет право на самовыражение. Если есть на "Поварёнке" эти группы, и есть заинтересованные читатели, значит это кому-то нужно
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки