Засранка.

Давно это было, но вспоминается как вчера.
Попала я в роддом по известной причине, а муж дома один на хозяйстве остался. Решил порядок навести к пополнению в семействе, т.к. все случилось не по срокам, вещи собирались впопыхах, естественно, небольшой беспорядок имел место.
Убрал быстро, а энтузиазм еще не прошел. И нет бы розетку там починить или прикрутить расшатанную дверцу, потянуло его на кухню...
На следующий день приходит ко мне, узнать, надолго ли я задерживаюсь? Передачку принес, заодно и хвастается, что все убрал и даже кое-какую посуду после меня вычистил. И так это прозвучало снисходительно-обидно:" Что ж ты так сковородку засрала ( пардон, из песни слов не выкинешь), да в духовку спрятала?!"
Я даже опешила, никогда грязнулей не была, удивленно спрашиваю:"О какой сковородке идет речь?"
- Красная, со съемной ручкой! Я ее сначала тряпкой и содой мыл, не помогло. Потом металлической сеткой - не берет! Пришлось наждачной бумагой оттирать, полдня потратил, теперь как новая!
Я так смеялась, до колик в животе, что родила сына через час. Даже толком не помню, как рожала, все время смеяться хотелось.
Сковородка была новая, тефлоновая!
  • +41
  • 49
  • 1169
  • 26 февраля 2016, 1:14

Дневник группы "Веселые истории из жизни!"

Комментарии

Шикарная помощь в родах Умнички Вы с мужем это я в дневники залезла, чтоб настроение настроить
Насмешили!Да уж, наши мужчины!Но и со мной случился казус, не такой же, но сковороду тефлоновую жалко было. Случилось это в конце 80 - ых, только поженились, муж мой как то сказал за ужином, глядя на селедку, мол кода в море ходили мы её жарили и она вкусная жареная, ну я удивилась и не поверила, думаю мол ну кто же соленую селедку жарит и что это будет на вкус, а тогда в магазинах советских на Урале в помине не было свежемороженой сельди и на прилавки она поступала исключительно в соленом виде.Ну и как то я решила удивить мужа и приготовить ужин, решила что если ему нравится жареная селедка то пусть наслаждается, купила и начала жарить) на новой тефлоновой сковородке, которые были в страшном дефиците тогда... запах в квартире стоял ужасный...все выкинула ,а сковородку не могла от запаха отмыть - тефлон все впитал в себя,пришлось выкинуть,вот так я осталась без новомодной и дефицитной тефлоновой сковороды.Сейчас когда делаю дочке замечание что не умеет готовить , она мне отвечает : " За то я селедку не жарила!" )
Да, уж! Наверное, у каждого в жизни есть подобное...Спасибо, что поделились!
да наверное
Сковороду конечно жалко,за то родила без проблем!!!
Муж молодец!!!У моего такого рвения не было!
Как говорится, эту энергию, да в нужное русло...
Это точно
Ну вот теперь буду знать, что если надо рожать, а страшно, и укреплять организм поздно - стараться смеяться почаще, и перед родами чтоб неожиданно рассмешили - может хоть это поможет
В любом случае - с хорошим настроем и не думать о плохом!
Мариночка, как я такое пропустила?!
Да где ж тебе все успеть? Еще и на работу пошла!
Иногда надо!!! Муж сам не справляется, кризис в стране!!!
весёлая история
Спасибо!
Класс! и муж может честно говорить "мы рожали"
Прекрасная история
Спасибо!
Хозяйственный...
У меня знакомый еще в 90-х было, купил краску для машины, ессесно по-блату. Поставил на балконе и говорит маме: "Я на балконе краску оставил, вернусь из командировки покрашу машину". Через неделю приезжает, а краски нет - он к маме "ДЕ? ", а мама ему и отвечает: " Сынок, я знала, что вернешься уставший, когда тебе там с машиной возиться, а так я сходила в гараж и покрасила ее....". Знакомого чуть кандрашка не хватила, когда в гараже он увидел машину, покрашенную кисточкой.
Представляю!
Ответ для Citi
Подсобила..
ну...зато роды веселые
Да, и такие быстрые! испугаться не успела!
Хотел как лучше, а получилось как всегда! Зато теперь хороший повод посмеяться!
Конечно, часто вспоминаем и смеемся. Но сковородку, реально, было жалко. Тефлоновые тогда только появились.
И смех и грех! А у меня мама внуку жатую рубашку разгладила!
Кстати, это неплохая идея... когда мало становится
Ха-ха, а ребенок расстроился и донашивать пришлось деду!
У меня классный летний батистовый костюмчик есть, вот так увеличила его на пару размеров и ношу с удовольствием. Никто не догадывается, что он был изначально жатый.
Тем более, что и мода на "жатку" давно уже кончилась!
Ой.у меня так папа сковородочку отмыл мама в шоке была а папочка так гордился !!!!!Молодцы мужички!!!!!!
Талантливый мужик, а ты розетку починить, тут такой азарт - только масштабные работы. У меня так, пардон за подробности (была там же) кинулся гладить, и хорошенькие жатые трусики довел до "соответствующего" пятой точки жены размера. говорил, пару часов убил на это дело,скучал наверное.
Зато эту деталь туалета можно еще раз постирать, будет как и прежде. А вот сынок погладил мне ночную сорочку раз навсегда!
Не, тоже навсегда, потеряны безвозвратно. Это что, муж моей подруги к ее выходу из роддома туалет украсил громадными красными горошинами. Чистая светлая радость - сын родился!
А еще говорят, женскую логику не понять!..
Ответ для tomi_tn
Молодец
Конечно!
Молодец мужик
А то! Сковородка как новая, алюминевая!
Прекрасная история! А сковороду жаль !Но, самое главное, сын родился с чувством юмора !!!А наши мужики теряются, хотят помочь, да не знают как! Это тоже трогательно!
Главное, воспринимать такую "помощь" адекватно, чтоб не убить желание помогать.
Согласна!!!
Ответ для Dahlia Noir
Вот-вот, и это для всех членов семьи
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки