Прикосновение к волшебству...


Всем доброго времени суток!!! Пишу впервые, хотя регулярно читаю записи дневников, рассматриваю фото, получаю радость от того как друг с другом общаются, дарят подарки, посылают посылки. В глубине души... мне тоже хотелось прикоснуться к братству поварят, акциям и так далее, но уровень не тот, все, как мне казалось, нет времени. И тут 14 января получаю сообщение от поваренка Олюшен с просьбой помочь в переправке посылки другому поваренку - Леночке (krugok007). Соглашаюсь не только я, но и вся моя семья, так как участвовали почти все: папа и младший сын, (кроме старшего - школа). Оля, оказывается, еще и для моей семьи вложила подарки. Я прыгала как ребенок (сказал мой муж). Хочу показать и ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЕ ЗА ШИРОТУ ДУШИ. Фотографировала ночью, когда получила. Когда хотела перефотографировать, то части посылки уже и не было...
Общий вид моей посылки:




Для малыша вот такая развивающая игрушка, спасибо Оля - он был очень рад!!!


Классный чай Зеленый с саусепом (я первый раз такой пила), пробовала разные, но не с таким ФРУКТОМ. Почитала о нем в интернете, удивилась - прям для каждого в моей семье подходит!!!


А к чаю... Дед мороз (на фото) или Снегурка Олюшен прислала вот такие конфеты производства Казахстан (я слышала, что они вкусные, теперь всей семьей смогли убедиться).




А это потрясающий и супер удобный кувшинчик для плавки шоколада, приготовления соусов и т. п. в микроволновке и... потрясающего красного цвета. Это прямо мое!!! Он уже НЕОДНОКРАТНО опробован для плавки шоколада (первый мой муссовый торт, вот этот: https://www.povarenok.ru/recipes/show/148032/ по рецепту другой Оли - Olgastih, делала с его помощью и все получилось УРАА!!!). У меня такой штучки не было (честно заглядывалась и вот так нежданно, негаданно исполнилась маленькая мечта).


А это лично мне, потрясающий шарф, нежный и КРАСНЫЙ!!! весной уже есть обновка!!!



СПАСИБО, ОЛЯ, мы все получили МАССУ положительных эмоций и немного приключения, это в духе нашей семьи, подробности ты знаешь. Рады знакомству!!!

Спасибо девочки (Оля и Лена) за те слова благодарности, что вы мне передали. Ваша благодарность не соразмерна моей помощи (я считаю, что ничего не сделала такого, это нормальные человеческие отношения!!! я даже прослезилась. ЗА ВАШУ ДРУЖБУ!!!). ЭТО ПРИКОСНОВЕНИЕ К ВОЛШЕБСТВУ, благодаря ВАМ!!! ЭТО МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, видимо свыше посмотрели, как я тут втихую вздыхаю и пнули меня, в виде такой помощи.
PS не знаю, где здесь смайлики, чтобы хоть как-то передать эмоции.
  • +52
  • 89
  • 643
  • 1 февраля 2018, 18:21

Дневник yul6100

Комментарии

Страницы: 1 2
Юлечка,поздравляю с подарками и началом активной жизни на Поваренке! Извини из-за проблем на сайте пишу с опозданием!
Спасибо, Виолетта. Вести активную жизнь для меня трудно Я сама не всегда могу ответить, так что понимаю прекрасно. Если захожу с планшетника (он у меня барахлит, многие страницы открывает как-то странно там ничего не написать), за компьютером не всегда удается бывать. За ним как правило работа.
У меня почти те же проблемы и возможности!
значит мы друг друга с полунюха и полувзгляда должны понимать
Ага,взгляделись и снюхались!
Ох, какие замечательные подарки и волшебство! Обязательно подружитесь! Здесь по-другому не бывает
Да, Нина, спасибо, поэтому я и назвала ВОЛШЕБСТВО. Кому как не вам знать. Все отчеты ваши смотрю - рассматриваю очень внимательно. За общение, за дружбу
спасибо за внимание,
от всей души желаю Вам прекрасных встреч, эмоций и радости общения с нашими чудесными девочками .
Юлия, поздравляю с прекрасными подарками!
Ответ для Светланка g980
Светлана, спасибо за поздравление, наконец-то можно отвечать. Всегда с удовольствием смотрю ваши отчеты.
Юлия, спасибо большое! Приятно очень!
Да, всего два дня, а кажется прошла целая вечность... Я так рада, что вновь можно общаться!
Да, точно. Я сначала думала это с моим компом такое. такие мы тут все немного крейзи, потом разобралась, что у всех, периодически заходила и ждала когда, ну когда же за общение
За общение!
Поздравляю с подарочками
Оля, спасибо, от тебя особо приятно внимание
Юлечка, с волшебными вас подарками! Молодцы, девочки, сколько приятностей вы доставляете друг другу, за вас!
Тамара, благодарю за внимание,
И правда, волшебство! Юлечка, поздравляю с подарочками! Они чудесны!
Да, Ольга,спасибо за поздравление.
Юля! Поздравляю от всей души!
Спасибо
Поздравляю с подарками
благодарю
Юля, поздравляю с подарками! Очень рада за вас! Девочки, за дружбу!
за дружбу, спасибо за поздравление.
Замечательные подарки! Очень за вас рада Юля!
да, замечательные, особенно нежданно и негаданно, вдвойне приятно
Юлия, какие чудесные подарки! Оленька постаралась от души! Поздравляю Вас и разделяю Ваши эмоции! Какая вы молодец, что помогли девочкам! Здорово, что все так удачно сложилось, и вы подружились!
Ирина, спасибо большое за добрые слова. Вы - мастер доброго слова!!! Эмоции потрясающие. А дружба это хорошо, за дружбу!!! Мне всегда нравится ваш положительный настрой, это дорогого стоит.
Юлия, огромное спасибо Вам за такие теплые слова! Мне очень приятно!
Разделяю Ваши эмоции! С удовольствием, за дружбу!
за дружбу, редко встретишь людей, которые так положительно к миру относятся, и думаю, не ошибусь, что любое отрицательное превращают в положительное (это Вы) У меня муж такой, когда как он выражается "пуржать" начинаю, он говорит: "Сядь, и теперь посмотри на это с другой стороны ...."
Юля! От души поздравляю с подарками!
Так здорово, что мы тут сдружились! За дружбу
Спасибо, Ирина.за дружбу Вашим талантом очарована, много что приготовила, очень вкусно. отдельное спасибо за рецепты. Общение и дружба, это очень хорошо. Надеюсь вы поправились...
спасибо большое...мне уже лучше!
это замечательно!
Юленька, прими ещё раз мою благодарность за помощь!!!! Спасибо всем и тебе и ребятам!!!! Вот видишь какой хороший повод случился, для общения, для дружбы!!!! И теперь не только за нашу дружбу , а и за НАШУ!!!!!
спасибо. За дружбу. Муж мой за любой кипишь, кроме голодовки (сайт-то кулинарный), поддерживает меня, поэтому и не стояло вопросов помочь. А маленький везде с нами, ни бабушек, ни дедушек, в любое время разбуди - скажи сейчас поедем, все - готов!
я тоже всегда за любой кипишь. Давно мой дивиз. За дружбу!!!!
Классный подарок! За дружбу и добро на нашем сайте! За всех девочек!
за дружбу, добро и волшебство
Ой, как здОрово Поздравляю
Спасибо, Женя.
Юля, поздравляю с такой приятной радостью!
Спасибо, УРА!!!
Юля, ты молодец! Поздравляю тебя с чудесными подарками!!!
Благодарю
Юлечка, поздравляю с чудесным подарком!
Марина, спасибо
Поздравляю!!!
Юлечка Вы большая умница!Даже будучи в массовке отыграли большую роль Волшебницы
Я не волшебник, а только учусь А помогать другим надо везде и на сайте и в реале. "Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными". - сказал Фазиль Искандер.
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки