Вот так СЮРПРИЗ!!!

Вот так СЮРПРИЗ!!!
Привет, всем, кто заглянул ко мне на огонек. В последнее время (примерно с полгода) не было времени заниматься сайтом. Вечером обычно забегу, просмотрю новые рецепты, приберу в закрома то, что понравилось и опять по коням, по коням.
24 сентября старшему сыну исполняется 17 лет, купила (НЕ ИСПЕКЛА) торт. Не успела . Поздравили за праздничным семейным ужином его, и иду к компьютеру посмотреть, что нового опубликовали. А там... письмо, от моей подруженьки - Тамары Плак. Говорит мне Томочка, чтоб бежала я на почту, так как там меня ожидает подарок к моему дню рождения, которое через неделю.
С утра - я на почте - там отказ: "В ваш адрес ничего нет". Думаю не буду Тому расстраивать и панику поднимать. Вчера 26 сентября старший сын приходит из школы - и вуаля - приносит заветное извещение. Побежали с мужем на почту , получили посылку - аж 4600 кг
Вечером домой и ВСЕЙ семьей открываем.




общий вид посылки. Открываем, а там...



замечательные конфеты и открытка с теплыми и душевными пожеланиями. Спасибо Тома тебе и мужу с сыном, за те слова, которые вы для меня приготовили.

Вот моя открыточка с конфетами


Пожелания предназначаются только мне, поэтому их публиковать не буду, но поверьте - они замечательные и очень теплые, от самой души!!!

затем шел пакет с корнями растений для сада (посадим в горшок дома - решил старший сын). Крымская мята садовая и ландыш.




далее - чай (а какой ароматный). Муж очень любит чай, сказал, что это ему, и он уже предвкушает его вкус. Такой чай не пили и в продаже тут не видела, будем пробовать и вспоминать вашу семью Томочка с семьей с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.



дальше обнаружила веточки, я предполагаю лавра, но могу ошибаться



та-да-да-дам настоящие КРЫМСКИЕ макароны, обязательно сделаем вкусняшку в казане (благо рецептов на Повареноке много)



Шоколад Белорусского производителя Спартак, мы такого не ели. Сегодня под кофеек разделила всем по кусочку, вкусный и полезный, почти без сахара.



Потом увидела завязанный пакет (общее фото)


там оказались вот такие великолепные ракушки. Как Тома ты угадала, что у нас дома нет ни одной ракушки, а муж меня упрекал: "Была в Крыму, а не привезла даже одной ракушки". Младший сынок прикладывал их к уху, но так как все орали с этой посылкой, носились и рассматривали содержимое, то шум моря он не расслышал. Ничего теперь будет этим заниматься периодически.



младший сынок 3,5 года забрал их себе, с важным видом объявив, что давно хотел ракушки. Ребенок довольный сказал, что это ему подарок. Еще взял себе шарики, которые Тома заботливо вложила в посылку. Все ждал, когда для него из нее что-то вынут: мечты сбываются. Тома, видела бы ты счастливые глаза ребенка...

А еще Тома с семьей прислали настоящие орехи - лещину (фундук), которые были опробованы тут же за ужином.



мммм, любимые шпроты и паштет - вкусно



специи: для мяса, рыбы, гуляша - есть, где разгуляться.


сухофрукты для чая и кофе: любимый чернослив и финики (такие полезные для женского здоровья)



мешочек мака, обожаем выпечку с ним


и семена, включая уникальное крымское растение. Гордая я теперь - буду выращивать



и в завершение... вот такой пакетик


а там россыпь косметики, для поддержания красоты (мужской гель - в центре, забрал к себе старший сын, сказав, что это подарок к его дню рождения).



Это была моя первая полноценная персональная посылка в жизни. А на день рождения вообще никогда не получала посылок. Благодарю от всей души Тома тебя, мужа и сынулю твоего за доставленные эмоции счастья и радости.

Подруга моя, я хочу сказать тебе спасибо!
Подарок твой порадовал и удивил.
Он, как и ты: и важен, и красивый.
Он будет вдохновлять меня, дарить мне сил.

Благодарю тебя! Спасибо от меня!
Ты мне родной и близкий человек.
Подарок не отметить твой нельзя,
Он будет мне дарить тепло и дружбы свет!

Мне приятны твои подарки,
Мне приятны твои слова,
От которых на сердце жарко,
От которых поет душа!




Этот торт для Вас.


  • +34
  • 59
  • 543
  • 27 сентября 2018, 11:41

Дневник yul6100

Комментарии

Страницы: 1 2
Юленька , от всей души поздравляю с чудесными подарочками !
Алсунчик - спасибо большое
Юлечка,от души поздравляю с чудесно-душевными подарками !Все просто замечательно вкусное и нужное,радущее твоих мужчин и тебя,дорогая!Томочка-душа сайта,МОЛОДЧИНА,умеет подарить семейный праздник! За вас,девчата,за вашу дружбу! А от торта я в приятном шоке! Хочууу!
Привет, моя хорошая. Благодарю тебя за такие теплые слова. Мои мальчики в полном восторге - открыли шпротный паштет: муж пришел в приятное удивление - как в советское время, давно не ели, то что у нас продается ни в какое сравнение не идет. Очень надеюсь не испортят это все.
Торт пекла сама (с сюрпризами - зеленое должно было быть фиолетовым, как сам торт, но так как это мой первый опыт с красителями - перепутала цвета, получился ЗЕЛЕНЫЙ сделала им, тоже красивый цвет). Угощайся хороший человечек. Главное все получилось по рецепту, ну кроме цвета
Торт -полный восторг,а зелененький...как-будто так и было задумано!
Юленька, от души поздравляю с чудесными подарками! ТОмочка умница.
Аллочка, спасибо, милая. Согласна - Тома молодец, еще и удивила меня и семью.
Юля, поздравляю от души! Томочка подарила прекрасные подарки и незабываемые эмоции
Ирина, спасибо большое. Это очень приятный сюрприз Рада Вам. Как Шура себя чувствует? хотелось бы ей на Новый год приятное сделать.
Юля, спасибо. Шура- молодцом! На днях задумала и сделала( рабочие конечно) себе в комнате косметический ремонт! Энергия бьёт ключом!!
Юличка, очень радостное событие!!! Так приятно было посмотреть
Марьяша, рада тебе. Спасибо за разделенную радость. Видела твои успехи, прибрала в копилку до лучших времен У тебя новая аватарка? а до тебя совсем никак посылки не доходят? ты говорила у себя в днвнике?
Про посылки печально... только по месту можно...
очень печально, та хотелось тебе посылку послать
спасибо, моя хорошая!!! Эти слова очень греют душу!!!)) я тоже очень хочу письма писать и посылки отправлять, но пока увы... Хотя все надеюсь, что настанут времена, когда можно будет!!!
Будем надеяться
Юля, поздравляю с чудесными дарами!!! Томочка постаралась от души!!! Сыночка с прошедшим Днём рождения!!!
Лилечка, спасибо за поздравление сына с днем рождения и за разделенную радость. Томара - сюрпризница. Та нежданно и негаданно
Ну вот это я понимаю посылочка!!!!!! Чудненько!!!!!
А какое обалденное последнее фото!!!! Класс!!!! Эх, я бы за таким столом с удовольствием оказалась бы
Благодарю за оказанное внимание. Лариса, мы гостям всегда рады, так что милости прошу. Коньячок свой домашний, делаем его с данного сайта(мужа подсадила на это дело) , считаю лучше магазинских в разы, рекомендую.
Да, я знаю, коньячок пробовала...в гостях, вкусный!!!
Тоже с сайта брали рецепт!!!!
о - наш человек!
Юлечка, поздравляю
Спасибо, Марианна.
О, какое разнообразие! Шикарные, ароматные, вкусные подарки! Поздравляю! За вашу дружбу, девочки!
Благодарю, за дружбу
Юлечка, солнышко, поздравляю тебя с великолепным сюрпризом Жаль моя поездка в Россию сорвалась, так хотела встретиться с тобой но надеюсь еще увидимся
Оля, так рада тебе я тоже надеюсь - увидимся. Помню, что ты говорила о поездке, но не знала, что не получилось. Значит еще не время.
Юлечка,поздравляю! Вот так подарки! Настоящие сокровища! Сколько же всего нужного и удивительного! Тамарочка постаралась от души!
Торт какой красивый! Поздравляю тебя и твоего сына, Юлечка, с Днем рождения! Желаю счастья, удачи и благополучия!
Благодарю Ирушенька. Конечно постаралась, домашний лавр (для меня - северной девушки - это экзотика ), орехи лесные тоже душистые.
Спасибо за поздравление и пожелания, сыну передала (поблагодарил), мое день рождения впереди еще. Торт сама пекла - еще не отчиталась. Олин (Olgastih) торт черничный муссовый. Учусь потихоньку, благодаря таким мастерам как вы - ПОВАРЯТА. И понимаю, сколько я всего не умею еще есть куда стремиться!!!!
Юлечка, удачи тебе! Нам всем есть,к чему стремиться. И это здорово
Прекрасные подарки! Томочка молодец!
Марина, полностью согласна. Главное - внимание, я даже прослезилась, тронула эта посылка меня до глубины души.
С днем рождения Вас и вашего сына!!! Здоровья и успехов!!
Благодарю, Маруся, за поздравление: у сына уже прошло, а мое еще только будет .
Представляю себе, как это приятно получить такой сюрприз, можно только за вас порадоваться . С днем рождения сыночка и пусть он вас только радует своими успехами
Анжела, спасибо . Так рада, что вы на сайте с нами . Жду новых рецептов, они у вас хорошие, со своей изюминкой Сыну передала поздравление, спасибо от него персональное.
Юлечка, поздравляю с чудесным, очень милым подарком о Томочки! За вас, девочки!
Марина, спасибо за разделенную радость. За дружбу всех поварят
Чудесный подарок!
Юлечка, поздравляю тебя с этой красотой!
Тома всем угодила! :
Спасибо, Нина за поздравление , да - каждый нашел для себя то, что ему необходимо.
Юлечка, я рада, что доставили вам вечерок удовольствия. Инициаторами были мы оба, в один голос с мужем сказали:"Надо-ть!"
Ты угадала, это домашний лавр. Он может засохнуть на веточках.Лаврушка экологически чистая :thumbsup. Думала, придет к 1 октября, но почта постаралась,
ладно, лучше раньше, чем ждать.... Сохранность посылки уникальная, а то ведь доставляют и влажные и помятые...Да, чай Батик делают на Украине, к нам он еще приходит. На наш взгляд, самый лучший чай, из всех, что пробовали! На здоровье пейте!
Благодарю и отчитываюсь - коренья посадила. Семена пока нет, их же на следующий год весной лучше садить? Хорошо ты придумала корни сохранить, удивительно просто. Дома будут стоять. У нас уже скоро белые мухи полетят, отопление включили
Раземеется,Юлечка, семена будешь сеять на следующий год. А корни пусть сидят в горшочке, поливай изредка - раз в неделю и немного. Просто они перезимуют.
А у нас опять жара, только ночью холодно - но это обычно для Крыма....
У нас что-то подозрительно тепло было, сегодня дождь первый день пошел и холодно стало. Когда я родилась - снег уже лежал, мама говорила. А тут еще листья зеленые есть. У вас то хорошо. Думается мне еще придется ехать, только не знаю когда, вот и посмотрю Крым осенью или зимой.
Юльчик! Подарки великолепные! Поздравляю и радуюсь вместе с тобой! Томочка просто удивительный человечек! Она умеет и порадовать, и поддержать!!! За дружбу на сайте!

Сынульку с Днем рождения!!!

Ваш мальчик стал уже большой
И отмечает праздник сам…
Пусть день рождения с лихвой
Ему сумеет счастья дать!!!
Чтобы достаток был во всем,
Все блага падали к ногам.
Пусть с удовольствием живет
И говорит «спасибо» вам!!!
Спасибо, Наташ, за разделенную радость и поздравление. Старшему прочитала твое стихотворение. Передал тебе СПАСИБО. Поддержка много значит. За дружбу
Юля, какие классные подарки! Поздравляю!
Жанна, благодарю за внимание
Юля!!! Как же я рада за тебя !!! С удовольствием рассмотрела все содержимое посылочки !!! Тома тебя порадовала, какая молодчина !!! Очень душевно собраны подарочки!!!
Привет, Наташик. Давно не писала. Да, постарались с душой Тома с семьей. Спасибо за разделенную радость
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки