Новогоднее волшебство от Снегурочки!!!

Новогоднее волшебство от Снегурочки!!!
21 декабря 2019 г, суббота ... легкий морозец (-15С) ... открытое занятие в бассейне, чтобы родителям продемонстрировали чему научились четырехлетки за полгода.
Динь-динь-динь, ЧТО ЭТО??? Это весть от нашей Галочки: "Подарок с этим кодом уже ждёт тебя на почте". Это же олени домчали подарочек от моей Снегурушки, УРА, УРА, УРА!!!!!
После бассейна поехали на почту, кое-как дождались окончания обеда, и в числе одной из первых - на почте предъявила заветный трэк-номер. Стою спокойно, жду, когда почтальон выносит посылку впадаю в шок от размера, когда беру в руки- от веса. Поворачиваюсь - вся очередь расступается, так как по другому пройти нельзя, а у меня уже улыбка от уха-до уха. И чувствую вслед завистливые взгляды.
Выхожу с почты, муж с ребенком в машине ждут, как увидели меня, папа наш вылетел, встречать, первый возглас: "Там что, кухонный комбайн?" Вот он размер посылочки, от моей Снегурочки!!!



Младший начал кричать я первый открывать посылку (сказали от Снегурочки ), я не разрешила без старшего сына, сказала, дождемся из университета и все вместе откроем.

Тут звонок на телефон:"Вы где? Я уже дома", как чувствовал старший. Говорю - беги вниз, встречай, мы посылку от Снегурочки несем .

Бережно занес. Все собрались и та-да-дам: ВОЛШЕБСТВО НАЧАЛОСЬ!!!!!
(Ниже будет показана та последовательность, которая была на самом деле, когда мы распаковывали посылку).




открыли и прямо сразу запахло Новым годом , там вот такая чудесная мишура обычная и со звездочками, уже красуется на елочке . Старший в восторге от синей, говорит: "Мама, она такая пушистая и большая, так мне нравится", а мне очень понравилась со звездочками (ходим гладим каждый свое )

Настроение у всей семьи словами не описать, дети (не смотря что одному 18, а другому 4) орут , кто будет что брать в первую очередь. Я перекрикиваю, что не трогать без меня ничего, сама буду передавать, как зафотографирую. Самый спокойный - муж .

Следующим был магнитик - Москва, уже - на холодильнике фото переворачивается


Старшему сыну досталась вот такая тетрадь


а это заберем с мужем на двоих : глаза в глаза в новогоднюю ночь


младший начал кричать: "Это мне, это мне" Поняла, что пока не отдам, не успокоиться. И вот

и ... еще

Ну Снегурочка, ну - кудесница, радости не было предела, тут же все распаковано, узнана модель, ТАКИХ НЕ БЫЛО.

ой, что это ЕЩЕ???? Вот такая реакция, как этот смайл, была у ребенка. Машина-конструктор, для развития интеллекта

вот в собранном виде поздно вечером

овощерезка, пока не опробована

Вложила Снегурушка и красивую открыточку с теплыми пожеланиями для всей семьи (уже зачитана, не стали дожидаться конца декабря

а дальше сладкий подарок и такие вкусные и любимые нами чаи (семья пьет только листовой чай, завариваем каждый день) а тут только выбирай

позаботилась Снегурочка-красавица и о моей красоте



обязательно на новогоднем столе будут красоваться присланные нашей Снегурушкой салфетки - посмотрите какие красивые, нарядные и моих любимых цветов, яркие и контрастные!!!

далее Снегурка вложила ложку-зажим и прекрасные и нужные прихватки


далее .... ОЙ ЭТО МАЛЫШУ???? СНОВА????

и раскраска - все современные мультфильмы в сборе вот радости то было

нет, на этом чудеса для ребенка не закончены, та да дам - вторая раскраска, которую этим же вечером обводили по точкам и раскрашивали

для новогодних угощений - посыпки, так много, да разнообразные

вы думаете, это все?????

нет, как вам такой ультрамодный многофункциональный коврик?

и книга с лучшими рецептами для праздничного застолья
(фото переворачивается )

а мне, то, что давно хотела - коврик готовим без масла


ВОЛШЕБСТВО И ЧУДО - трафареты для кофе и выпечки

для украшения дома милые наклейки на окна или зеркала: символ года - мышонок и Дед Мороз!!!

вот такие суперские салфетки 30х30 см, красивых нежных расцветок, хотела покупать , так как использую как подкладку под хлеб в корзинке, а тут - ВУАЛЯ - Снегурочка угадала, разве не чудо???



Еще один сюрприз с символом года: очень нужная лопатка


а дальше, маленький просто завизжал от восторга какой симпатичный символ года мышонок-рюкзачок!!!!

и он был не пустой!!!!!! там спрятаны несметные богатства:

хамер - модель (даже спим с ней)
набор шоколадок

и элитное какао (забрал старший сын, очень любит этот напиток)

мне всегда было интересно, как можно угадать именно то, что нужно? Тщательная упаковка скрывала две баночки: кофе и чай, полностью забитые специями



только баночки использованы для трав, которыми завариваю чай: зверобой и душица. Как я хотела прикупить подобное, ничего не попадалось и времени не было специально куда-то ехать. А теперь, посмотрите как вся моя трава для чая замечательно уместилась в эти две баночки


специи, которые Снегурушка запаковала в баночки:




на елочку украшения:



красивейшее полотенце:


две формы: силиконовая с крышкой и металлическая:



целая россыпь семян для сада

и карандаши

а вот это забрал себе муж, он любит готовить азиатские блюда в казане (не жирные), и ДАВНО МЕЧТАЛ о мельницах, а тут их аж четыре штуки. Снегурочка, от него особая благодарность


в самом низу посылки заботливо упакована, в такую красивую упаковку расчудесная новогодняя этажерочка, которая обязательно будет не только на новогоднем столе, но и явится украшением стола в другие дни



А Снегурочкой моей оказалась ...- МАРИНА, ник: ved-marina.
Марина, тебе такая благодарность от меня и отдельно от каждого из моей маленькой семьи. Ты подарила нам столько эмоций радости, счастья и новогоднего волшебства. Видно с какой любовью, заботой и ответственностью собрана посылка и упакована (впечатлились я и муж). Отдельно благодарим за эмоции, подаренные тобой ребенку 4 лет, очень хотелось бы, чтобы на расстоянии можно было это ощущать. Надеюсь, они тебе передались. Подаренный рюкзачок-мышонок красуется в кроватке, с машинками не расстаемся, собираем конструктор снова и снова (кому интересно, там несколько разных вариантов сборки).



Марина, поздравляем тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом!!!! Пусть все плохое останется в этом году, в Новом Году исполнятся заветные мечты, а самое главное здоровья всем и любви!!!!!

  • +41
  • 69
  • 892
  • 23 декабря 2019, 20:32

Дневник yul6100

Комментарии

Страницы: 1 2
суперский подарок. ложка-зажим вообще вижу впервые а лопатка с мышей просто чудо, поздравляю от всей души
Татьяна, благодарю за внимание и поздравление Поздравляю с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством любви, тепла, исполнения желаний .
Подарок просто бомбический! Мечты сбываются! Мариша это умеет! С новым годом!
Благодарю, Оля, согласна со всем, без исключения с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством самое главное - здоровья, удачи, успеха, добра и ... волшебства
Да, нам всем его так не хватает.
Ого-го! Книгу можно написать,такой большой и щедрый подарок! А написано как интересно
Читаешь и новогодние настроение приходит! Мои поздравления!!!
Благодарю, Катюша, действительно очень щедрый с наступающими праздниками вас и вашу семью , пусть такое новогоднее настроение надолго поселится в вашей душе.
Вот это богатства
Поздравляю от души
Марина, благодарю С наступающими праздниками
Взаимно
Юленька, поздравляю! Шикарные подарки! С Наступающим!
Аллочка, очень рада тебе, подарочки, действительно, чудесные Поздравляю с наступающими праздниками желаю прекрасного настроения, здоровья и любви, удачи и везенья
Юленька, прекрасные подарки, поздравляю с Наступающим! Самые лучшие пожелания в Новом Году! Пусть сбываются надежды и мечты, желаю приятных радостных сюрпризов!!!
Наталья, взаимно поздравляю , благодарю за внимание
Поздравляю, Юлечка с получением полезного подарка!!!
С Наступающими тебя праздниками! Желаю удачи и хорошего здоровья!
Ниночка, благодарю с наступающими праздниками , тронута пожеланием желаю вам самое главное - здоровья и всех благ!!!
Юлечка, поздравляю от души с несметными сокровищами, которая Маришка одарила!!!
Она в этом деле ПРОФИ , настоящая Снегурочка , диво-дивное, чудо-чудное сотворила - в одной посылке уместить столько тепла, внимания, заботы и праздничного Новогоднего настроения!
БРАВО!!!
Ещё раз мои поздравления с посылочкой!
С Наступающим Новым Годом!!!
Олесенька, приятно от тебя слышать теплые слова поддержки в радости Тебя и твою семью с наступающими праздниками чудес в Новом году
Большое спасибо, Юлечка, за добрые пожелания! Очень приятно!!!
Всех-всех тебе благ в Новом Году! Пусть будет здоровье, счастье, любовь и благополучие в твоём доме!!!
Юленька, поздравляю
Марианна.
Ничего себе какие богатства! Мариночка очень постаралась подарить такой праздник! Юлечка, шикарные подарочки! Поздравляю!
Олечка, вот согласна с тобой на все 100
Юля! Поздравляю! Мариша постаралась от души! С наступающими!
Привет, Наташик, очень рада тебе , давно не виделись, мне в этот год некогда было Тебя тоже в наступающими праздниками, волшебства в твоей жизни!!!
Спасибо, Юляша! Взаимно!
Юленька, поздравляю с такими чудесными подарками!!! Снегурочка Мариночка постаралась от души!!! Столько всего нужного, интересного и праздничного! С наступающим Новым годом, Юлечка!!!
Благодарю, дорогая акция приносит много положительных эмоций
Юленька, поздравляю с шикарными подарочками! Столько богатства! С наступающим!
Анжелика, спасибо за поздравление , с наступающими
Спасибо Юленька!
Юленька,расчудесные подарки от волшебницы Мариночки!Всё просто душевно-замечательное! От всего я просто в полном восторге и радости за тебя и твоих мужчин! Настоящее сокровище! От одного вида рюкзака-мышонка я (взрослая тётя )запищала-верещала от восторга не меньше, чем твой малыш! За вас девчата! Пусть Новый год принесёт в ваши семьи только радость , счастливые моменты в жизни и прекрасные события! С наступающим Новым годом!
Виолушка Марина постаралась, ты знаешь как она умеет!!!! Благодарю тебя за разделенные эмоции счастья, радости и чуда. поддерживаю тост, до дна!!!
С наступающим Новым годом
Юлечка, я рада, что всё дошло в целости и порадовало всю семью!
Пусть все те приятные эмоции, полученные при открывании посылочки, сохранятся на весь год!
С Наступающим, Юлечка!
Мариша, ты умеешь удивить , муж сказал у тебя хороший вкус , с душой подбирала подарки С Наступающими
Спасибо большое! Очень приятна оценка мужа!
Душевно! Замечательные подарки!
согласна
Поздравляю с замечательными подарками!
Инна, благодарю за внимание
Оленька,Поздравляю с подарками !!! Ай,да Мариночка ,всех одарила красотой и вкуснотой ,нужными и полезными кухонными штучками представляю ,как радовался малыш С Наступающим новогодними праздниками , Юленька !!! За вас с Мариночкой
Благодарю от души , за дружбу и за поваренок
Юля! Поздравляю! Подарки бесподобные.их так много!! Очень нужеые и красивые. Представляю как счастлив малыш. С наступающим новым годом!
Ирина, благодарю за поздравление!!! Поздравляю с наступающими праздниками!!! эмоции от такой акции приятно зашкаливают у всей семьи Малыш до сих пор при упоминании Снегурочки сразу достает хамер
Поздравляю,подарки просто чудо!Малышу радость,Марина действительно Снегурочка!!!
за Снегурочку и за дружбу
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 539 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки